On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
постоянный участник




Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.05 18:23. Заголовок: Наше творчество


Тема пустует... Странно. Ну неужели никто не увлекается созданием клипов о Смолвиле (про коллажи вообще молчу:))??
Ведь если у вас есть видео Смолвиля и любимая музыка, то вполне можно создавать клипы (например Муви Макер есть в любой ХРюшке)и в эту тему
выкладывать ссылки на них. Что скажете?


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 484 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 All [только новые]





Пост N: 501
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 22
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.07 19:05. Заголовок: Re:


Bexerka
Спасибо!

Red & Exile:
1.[реклама вместо картинки] 2.[реклама вместо картинки] 3.[реклама вместо картинки] 4.[реклама вместо картинки] 5.[реклама вместо картинки]

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 728
Откуда: Россия, Самара
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.07 19:48. Заголовок: Re:


WOW, классные авы, FOXy!

I've learned that this life's not just a game
Just a line between the Pleasures and the Pain. © Staind

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 854
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.07 20:49. Заголовок: Re:


FOXy Молодец ты! Мне 5 понравилась очень классная!;)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 274
Откуда: Магнитогорск
Рейтинг: 12
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.07 20:52. Заголовок: Re:


FOXy все офигенные!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 754
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 13
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.07 20:57. Заголовок: Re:


FOXy классные, особенно 1 и 3))))))))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 269
Откуда: Украина, Донецк
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.07 23:07. Заголовок: Re:


И вот как и обещал выкладываю еще одну порцию фоток Сары Картер:
1. 2.3.4.
5.6.7.8.
9.10.11.12.
13.14.15.16.
17.18.19.20.

P.S.Если кому-то нужно,то я мог бы ужать эти фотки для аватара инапмсать на ней ваш ник и еще чего-нибудь!
Пишите и оставляйте свои пожелания.
P.S.2Только потом строго не судите,так как это будет практически мой дебют!


Не мыслям надобно учиться, а мыслить... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 862
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.07 23:14. Заголовок: Re:


zevs Прикольные фотки! Спасибо!
мне вот 7, 13 больше всего понравились!))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 270
Откуда: Украина, Донецк
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.07 23:22. Заголовок: Re:


Windev пишет:

 цитата:
мне вот 7, 13 больше всего понравились!))


Да,мне они тоже нравятся и еще 19 и 20!
На 19 она такая строгая-ей идет такой стиль!
P.S.Ты D.O.A. видел-она там играла и в Блондинке в шоколаде тоже!

Не мыслям надобно учиться, а мыслить... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 863
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.02.07 08:55. Заголовок: Re:


zevs Да видел! Прикольно, но там она какая не такая образ не тот было не привычно видеть!))
А у меня 19 вчера не открылась, а теперь открылась, согласен тоже классная!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 42
Откуда: Россия, Иркутск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.02.07 09:29. Заголовок: Re:


FOXy все авы просто, незнаю что сказать дар речи пропадает
zevs такими темпами и Сару полюблю)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 866
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.02.07 18:34. Заголовок: Re:


Bexerka пишет:

 цитата:
Сару полюблю)))


А ты что ее не любишь?!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 272
Откуда: Украина, Донецк
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.02.07 18:35. Заголовок: Re:


Bexerka пишет:

 цитата:
zevs такими темпами и Сару полюблю)))


Приложу все усилия к этому!

Не мыслям надобно учиться, а мыслить... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 504
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 22
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.02.07 20:35. Заголовок: Re:


Bexerka
Спасибо!

zevs
Классные фоты, только у меня 2 открылись!

Сара Картер:
1.[реклама вместо картинки] 2.[реклама вместо картинки] 3.[реклама вместо картинки] 4.[реклама вместо картинки] 5.[реклама вместо картинки]

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 273
Откуда: Украина, Донецк
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.02.07 21:32. Заголовок: Re:


FOXy
попробуй еще раз открыть!Я проверил-все открывается!
На всякий случай я скинул эти фотки.Вот они-фотки
P.S.Авы-классные ,мне нравятся,молодец!

Не мыслям надобно учиться, а мыслить... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 507
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 22
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.02.07 21:39. Заголовок: Re:


zevs
Спасибо!
Всё равно что-то тормозят! Запихни фоты в архив, а потом на ifolder, буду благодарна!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 764
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 14
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.02.07 23:12. Заголовок: Re:


Мой дебютный клип (я бы даже сказала мини-фильм )
Red Bad Clark (58,37Мб)

Аудио: Good Charlotte - Boys And Girls
Sixpence None the Richer - Dont Dream Its Over
Sixpence Non The Richer - Kiss Me
Jimmy Eat World - Pain

Видео: эпизоды 2,04 2,14 3,01 4,11
Продолжительность : 7:03

Жду ваших отзывов

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 872
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.02.07 09:59. Заголовок: Re:


Олеся Позволь выразить свое восхищение!
Сделанно действительно классно, а то, что добавил несколько песен в один клип оригинально))
Мне понравилось, моменты были классно отобранны, к тому же под нужные композиции!!
Браво, умничка!

-----
FOXy ты молодец, у тебя авы получаются лучшие из лучших! Вот тут я поставил твою авку, молодец!

Сара Картер мне очень нравилась, нравится, и будет нравиться!))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 511
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 22
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.02.07 18:06. Заголовок: Re:


Windev
Спасибо, мне очень приятно!
Олеся Ещё не посмотрела, пока качаю, скоро напишу своё мнение!
А пока немного авок:
1.[реклама вместо картинки] 2.[реклама вместо картинки] 3.[реклама вместо картинки] 4.[реклама вместо картинки] 5.[реклама вместо картинки]
6.[реклама вместо картинки] 7.[реклама вместо картинки] 8.[реклама вместо картинки] 9.[реклама вместо картинки] 10.[реклама вместо картинки]

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 766
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 14
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.02.07 18:39. Заголовок: Re:


FOXy чумовые авки очень нравятся
баннерка - супер
Буду ждать твоих комментарий, твое мнение для меня особо важно
Windev СПАСИБО БОЛЬШОЕ))) я рада, что тебе понравилось

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 512
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 22
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.02.07 18:58. Заголовок: Re:


Олеся
Пасиб!
Как и ожидалось, клип получился просто супер! Музыка, качество и мн.др. Ты просто молодчинка!!! Буду с нетирпением ждать твоих новых работ!!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 484 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными