On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
постоянный участник




Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.05 18:23. Заголовок: Наше творчество


Тема пустует... Странно. Ну неужели никто не увлекается созданием клипов о Смолвиле (про коллажи вообще молчу:))??
Ведь если у вас есть видео Смолвиля и любимая музыка, то вполне можно создавать клипы (например Муви Макер есть в любой ХРюшке)и в эту тему
выкладывать ссылки на них. Что скажете?


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 484 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 All [только новые]





Пост N: 446
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 21
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.07 20:34. Заголовок: Re:


Windev
Всегда пожалуйста! Она тебе очень идёт!

Если кому-нибудь ещё нужны авы, жду заказов!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 20
Откуда: Россия, Иркутск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.07 09:55. Заголовок: Re:


FOXy, твои авы просто чудо. А твоего творчества просто на стену лезу.
А мне мона с Оли или Оли и Лойс с моим ником?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 447
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 21
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.07 14:27. Заголовок: Re:


Bexerka
Спасибо, мне приятно!

Вот несколько:
1. 2. 3. 4. 5.
ЗЫ если не понравится, ещё что-нибудь сделаю!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 23
Откуда: Россия, Иркутск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.07 15:41. Заголовок: Re:


FOXy, я сейчас на потолок буду пытаться лезть. Спасибо тебе большое, а с Оливером ну одну плизз. Я так не умею, как ты

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 448
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 21
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.07 15:58. Заголовок: Re:


Bexerka Спасибо!
Вот 3:
1. 2. 3.
Если хочешь, я тебе ещё сделаю, только с такими фотами, как делала Windev'у, просто фоток у него нет уже нормальных!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 737
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.07 16:05. Заголовок: Re:


Только попрошу пожалуйста всех, именно точно такую же как у меня сейчас не ставить и не делать!
Похожих просто не хочется иметь, ведь каждый человек индивидуален!
Спасибо за понимание и внимание!;)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 449
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 21
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.07 16:21. Заголовок: Re:


Windev
Я имела ввиду с такими фотками, с какими делала те авы, которые ты не одел!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 738
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.07 16:52. Заголовок: Re:


FOXy да я понял тебя!
Это я так просто вообщем сказал!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 450
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 21
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.07 16:54. Заголовок: Re:


Windev Понятно!

1. 2. 3. 4. 5.
И обойка:

Оливер:


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 24
Откуда: Россия, Иркутск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.07 18:58. Заголовок: Re:


FOXy, если есть желание можешь сделать из этих фоток 1 2 3 4 Если тебе будут нужны фотки Оли обращайся
Из ав 3 и 4 хороши. Обойки просто wonderful!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 452
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 21
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.07 17:26. Заголовок: Re:


Bexerka Спасибо! Попозже сделаю!

Я так, эксперементировала, сегодня вроди все:
1. 2. 3. 4. 5.
6. 7. 8. 9. 10.
11. 12.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 757
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.07 17:49. Заголовок: Re:


О прикольные!)))
Мне 11 очень нравится!;)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 28
Откуда: Россия, Иркутск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.07 18:37. Заголовок: Re:


FOXy, да не торопись. Будет время сделаешь.
Нравятся 2, 5, 8, 10 и 11. С каждом разом все лучше и лучше. Молодец!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 641
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.07 19:46. Заголовок: Re:


FOXy 3, 5, 11 и 12- просто супер))!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 454
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 21
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.07 19:51. Заголовок: Re:


Windev Bexerka Олеся
Спасибо, люди! Я очень рада!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 761
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.07 23:26. Заголовок: Re:


FOXy а кто на 11 фотке, у меня есть конечно предположения, но я все же не полностью уверен!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 175
Откуда: Украина, Донецк
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.07 01:40. Заголовок: Re:



Windev пишет:

 цитата:
FOXy а кто на 11 фотке, у меня есть конечно предположения, но я все же не полностью уверен!


Windev мне кажется,что это Сара Картер (3.13,4.11,4.12)-Алиссия!Не ошибаюсь же я?!

Не мыслям надобно учиться, а мыслить... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 762
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.07 09:30. Заголовок: Re:


zevs пишет:

 цитата:
Алиссия!Не ошибаюсь же я?!


Вот мне тоже так кажется! Но хотелось бы, чтобы FOXy уточнила на сто процентов!))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 457
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 21
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.07 15:14. Заголовок: Re:


Windev
Да это Сара Картер или Алисия. Всё правильно.
Только вот фоток мало её, я б побольше делала!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 768
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.07 20:53. Заголовок: Re:


FOXy все таки симпатичная она!
Фотка вообще прекрасная, ее не узнать прям!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 484 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными