On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
постоянный участник




Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.05 18:23. Заголовок: Наше творчество


Тема пустует... Странно. Ну неужели никто не увлекается созданием клипов о Смолвиле (про коллажи вообще молчу:))??
Ведь если у вас есть видео Смолвиля и любимая музыка, то вполне можно создавать клипы (например Муви Макер есть в любой ХРюшке)и в эту тему
выкладывать ссылки на них. Что скажете?


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 484 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 All [только новые]


постоянный участник




Пост N: 348
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 17:22. Заголовок: Re:


FOXy
Очень классные работы, особенно 2 и 3 с Кристин
А ты действительно считаешь, что Тому надо похудеть? Я бы сказала, что не похудеть, а просто накачать мышцы, у него хорошие данные для этого

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 359
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 17:32. Заголовок: Re:


rtutya
Спасибо!
Олеся
И тебе спасибо!
Олеся пишет:

 цитата:
А ты действительно считаешь, что Тому надо похудеть? Я бы сказала, что не похудеть, а просто накачать мышцы, у него хорошие данные для этого


Просто Томик к 6 сезону потолстел, а эти фотки вызвали большой взрыв среди поклонников Смолвиля, о том, что пора худеть! Вот я и сделала такой авик. Хотя для меня, если он даже на лысо поброется, он всё равно останется симпотягой!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 353
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 18:20. Заголовок: Re:


FOXy пишет:

 цитата:
Хотя для меня, если он даже на лысо поброется, он всё равно останется симпотягой!



Ну на лысо я думаю все-таки не стоит))) По мне сейчас у него очень милая прическа Особенно когда он немного отпускает волосы)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 702
Откуда: Россия, Самара
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.07 06:15. Заголовок: Re:


FOXy, с Хлоей суперские авики, особенно вторая, третья и пятая.

Feel Good!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 116
Откуда: Mosca
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.07 06:54. Заголовок: Re:


rtutya пишет:

 цитата:
ну и фиг с ним



Жалко конечно , хочется посмотреть на творение .
А вот если бы ты ещё и хеппи энд бы сделала , то цены б тебе не было.
Всех бы горе сценаристов за пояс заткнула.

В этом клипе небольшой показ отношений Лекса и Ланы 5 сезон ( по моему романтического налёта хватает :)

you 25.43 Мб






Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 342
Откуда: славный град Московия
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.07 10:49. Заголовок: Re:


max919 пишет:

 цитата:

you 25.43 Мб

внутренняя ошибка на сервере. шо це?? =)

<здесь была я> Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 72
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.07 16:59. Заголовок: Re:


max919 пишет:

 цитата:
you 25.43 Мб


Мне понравилось)))Очень нежно!!!!

Вот моя версия отношений Лексика и Ланы)))Под песенку Seether & Amy Lee - Broken
http://ifolder.ru/951522

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 371
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.07 19:12. Заголовок: Re:


Кэл
Спасибо!
Из Смолвиля сегодня только мужчины:
1. 2. 3. 4. 5.
Джесика Альба:
1. 2. 3. 4. 5.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 244
Откуда: Магнитогорск
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.07 19:51. Заголовок: Re:


3 ржачный очень))

С Джесс оч 2й, 3й и 5й понравились)

Элайза Душку и Кристин Белл
1 2 3 4

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 372
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.07 20:02. Заголовок: Re:


Lana
Спасибо, мне приятно!!!
Аватары все очень красивые, правда!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 246
Откуда: Магнитогорск
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.07 20:44. Заголовок: Re:


FOXy а мне ещё больше приятно))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 125
Откуда: Mosca
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.07 07:19. Заголовок: Re:


cookiE пишет:

 цитата:
внутренняя ошибка на сервере. шо це?? =)



У них там внутренние работы проходили по моему до 11 часов. Попробуй ещё раз.

rtutya пишет:

 цитата:
Вот моя версия отношений Лексика и Ланы)))Под песенку Seether & Amy Lee - Broken




Супер , молодец , концовка правда с оптимизмом для Лекса.
Музыкальная подборка понравилась , действия с музыкой совпадали.
Специально так подбирала ?


 цитата:
Из Смолвиля сегодня только мужчины

FOXy они ещё и из Supernaturala :)




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 390
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.07 08:28. Заголовок: Re:


rtutya max919 хорошие клипы) классный подбор музыки и видеоряда так держать!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 73
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.07 15:39. Заголовок: Re:


max919 ,Олеся спасибо))) приятно))
max919 пишет:

 цитата:
Музыкальная подборка понравилась , действия с музыкой совпадали.
Специально так подбирала ?


Да)))Особенно в моменте, где Лана целует Лекса возле камина (я всё на свете прокляла пока попала в припев)!!!!!!


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 398
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.07 15:48. Заголовок: Re:


rtutya max919 а что за песни вы использовали в клипе? можете скинуть ?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 81
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.07 16:25. Заголовок: Re:


Олеся, могу. Вот песенка Seether & Amy Lee - Broken http://www.savefile.com/files/440663

Могу и настоящий клип на эту песню выложить.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 401
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.07 22:32. Заголовок: Re:


rtutya можешь перезалить на ifolder?
да, клип можно

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 82
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.07 23:56. Заголовок: Re:


Seether & Amy Lee - Broken http://ifolder.ru/964429
клип завтра выложу

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 405
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.07 12:36. Заголовок: Re:


rtutya Спасибо)) песенка классная

Скажите,а с помощью какой программы вы делаете клипы? может кто-нибудь ее залить?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 252
Откуда: Магнитогорск
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.07 18:14. Заголовок: Re:


1 2 3 4 5

1

2

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 484 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными