On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
постоянный участник




Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.05 18:23. Заголовок: Наше творчество


Тема пустует... Странно. Ну неужели никто не увлекается созданием клипов о Смолвиле (про коллажи вообще молчу:))??
Ведь если у вас есть видео Смолвиля и любимая музыка, то вполне можно создавать клипы (например Муви Макер есть в любой ХРюшке)и в эту тему
выкладывать ссылки на них. Что скажете?


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 484 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 All [только новые]





Пост N: 343
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 16
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 11:17. Заголовок: Re:


Windev пишет:

 цитата:
Да ты была права, спасибо большое))
Теперь другой вопрос,что-то знакомое лицо, она актриса да?


Кристен Белл. Исполнительница главной роли в фильме "Пульс", и главной роли в сериале "Вероника Марс".


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 344
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 16
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 12:26. Заголовок: Re:


Новая партия, надеюсь вы знаете кто это:
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 159
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 13:47. Заголовок: Re:


незнаю почему но Майкл Розенбаум с коротким ежиком почему то вызывает у меня смех. может уже просто привык видеть его лысым.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 347
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 16
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 14:46. Заголовок: Re:


chip пишет:

 цитата:
незнаю почему но Майкл Розенбаум с коротким ежиком почему то вызывает у меня смех. может уже просто привык видеть его лысым.


А мне нравится, он с этой причёской на Лекса не похож!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 164
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 14:58. Заголовок: Re:


FOXy пишет:

 цитата:
А мне нравится, он с этой причёской на Лекса не похож!


ну только если в этом плане.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 152
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 16:54. Заголовок: Re:


Олеся пишет:

 цитата:
Аватарка очень душевная))))


Спасибочки, она мне тоже очень нравится;))

Lexana lights my fire Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 351
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 16
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 19:57. Заголовок: Re:


Супермен:
1. 2. 3. 4. 5.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 65
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 00:40. Заголовок: Re:


Мой клипик. Посвещается Клане)))))Хэппи Энда не будет)))))Если кто посмотрит, напшите своё мнение плиз!
http://s4.quicksharing.com/v/5090896/Clana_badend.avi.html

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 108
Откуда: Mosca
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 05:42. Заголовок: Re:


rtutya у меня не скачалось

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 32
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 13:30. Заголовок: Re:


rtutya пишет:

 цитата:
Мой клипик. Посвещается Клане)))))Хэппи Энда не будет)))))Если кто посмотрит, напшите своё мнение плиз!
http://s4.quicksharing.com/v/5090896/Clana_badend.avi.html



131.16 MB - а не слишком ли большой размерчик для клипа?


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 68
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 14:40. Заголовок: Re:


DFR пишет:

 цитата:
131.16 MB - а не слишком ли большой размерчик для клипа?


да, большеват))))но он хорошего качества и ужимать смысла не было так как при большем уменьшении веса, изображение такое галимое становится!!! Если кто знает программку, в которой можно реально ужать при небольшой потери качества, скажите мне. Я просто делала клип в моей любимой проге MAGIX Movie Edit Pro 10e-version, а там экспорт в другой формат получается очень объёмным.
max919 пишет:

 цитата:
rtutya у меня не скачалось


может лаг какой-нить??? а что написано было???


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 353
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 15:46. Заголовок: Re:


1. 2. 3. 4. 5.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 698
Откуда: Россия, Самара
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 17:17. Заголовок: Re:


FOXy, первая супер , а от пятой грохнулся под стол))

Feel Good!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 355
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 19:00. Заголовок: Re:


Кэл
Спасибо!
LOST:
1. 2. 3. 4. 5.
6. 7. 8. 9. 10.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 243
Откуда: Магнитогорск
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 19:26. Заголовок: Re:


С Олли 4я нравится очень!!!
С Мегги тоже классненькие вышли)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 356
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 19:31. Заголовок: Re:


Lana
Спасибо огромное. Олли и правда хорошо на ней вышел!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 701
Откуда: Россия, Самара
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 21:37. Заголовок: Re:


FOXy, классные авики, понравились вторая, третья, четвёртая, девятая и десятая.

Feel Good!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 114
Откуда: Mosca
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 07:59. Заголовок: Re:




FOXy , а где ИМХО ? ( шутка) , прикольная ава.
(но самые лучшие это анимированные для меня. Люблю движение и не люблю статику.)


rtutya пишет:

 цитата:
может лаг какой-нить??? а что написано было???



Скачивает ссылку ( после долгова раздумья ) , а далее она не открывается.



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 358
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 16:13. Заголовок: Re:


Кэл max919
Спасибо!!!!!!!

За время, пока мой фотошопик не работал я нашла много фоток Кристин, поэтому партия авиков с ней:
1. 2. 3. 4. 5.
Так как у многих огромная ненависть к Лане, сделала ещё партию авиков с Хлоей:
1. 2. 3. 4. 5.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 69
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 16:58. Заголовок: Re:


FOXy мне очень вторая авка с Кристин понравилась и первая с Элисон!!!
max919 пишет:

 цитата:
Скачивает ссылку ( после долгова раздумья ) , а далее она не открывается.


ну и фиг с ним

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 484 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными