On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
постоянный участник




Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.05 18:23. Заголовок: Наше творчество


Тема пустует... Странно. Ну неужели никто не увлекается созданием клипов о Смолвиле (про коллажи вообще молчу:))??
Ведь если у вас есть видео Смолвиля и любимая музыка, то вполне можно создавать клипы (например Муви Макер есть в любой ХРюшке)и в эту тему
выкладывать ссылки на них. Что скажете?


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 484 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 All [только новые]


постоянный участник




Пост N: 961
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.01.07 16:57. Заголовок: Re:


FOXy

В качестве аватаров почти все отличные. Молодец!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 243
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.01.07 19:17. Заголовок: Re:


Spravedlivy пишет:

 цитата:
В качестве аватаров почти все отличные. Молодец!


Спасибо огромное!
В честь именильницы.
Авы и баннеры:
1. 1.
2. 2.
3. 3.
4. 4.
Просто картинка:

И авы:
1. 2. 3. 4. 5.



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 97
Откуда: Russia, Moscow
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.01.07 19:20. Заголовок: Re:


Авы супер! Можно я у тебя сопру 3 с Томом?


Лоис: Кларк... Я не сильна в речах, так что просто заткнись и слушай. Хотя я смогла справиться сама в вертолёте, было приятно, что у меня был дублёр. И хотя ты не обязан мне помогать, ты всегда это делаешь. Поэтому хочу сказать тебе спасибо. Ты настоящий друг. Да, и насчёт танца в клубе... Если хоть кому-нибудь расскажешь... У тебя будет фингал как у Элмера Фуда.
Кларк: Слушаюсь... Морячок
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 28
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.01.07 21:34. Заголовок: Re:


Из первой партии понравились 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 32, 33, 35. А сопру я утебя 21. Можно?
Из второй партии офигенные авы и баннеры с Кристин, еслиб не моё отношение к Лане поставила бы себе все, я всё равно не удержалась и сохранила...
А кстати можешь мне баннер и под баннер аву с Эрикой? Заранее спасибо!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 244
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.01.07 21:48. Заголовок: Re:


T.J.P. Welling Anna-El
Спасибо вам огромное!
Anna-El
Сейчас что-нибудь для тебя сделаю!


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 245
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.01.07 22:18. Заголовок: Re:


Anna-El
Как я поняла из твоего личного сообщения, тебе нужно что-то простое, без подписи, с Лоис и из серии.
На скорую руку:
1. 1.
2. 2.
3. 3.
И другие:
1. 1.
2. 2.
И к баннер к твоей аве:

С Кристин:

И простой баннер к Смолвилю:

Ух, выложила половину, что сделала сегодня ночью!


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 32
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.01.07 10:47. Заголовок: Re:


FOXy
Баннеры и авы офигенные!
Я возьму 1 баннер и первую аву!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 246
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.01.07 14:16. Заголовок: Re:


Anna-El пишет:

 цитата:
Баннеры и авы офигенные!


Спасибо!
Это что-то типа моих первых обоев.
Оригинал:

И 4 варианта:
1. 2.
3 4.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 192
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.01.07 14:37. Заголовок: Re:


На 4 варианте они все у тебя как-то по симпатичней стали!

А ты скакой программы эти баннеры делала?

Всем вам счастья и любви! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 179
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.01.07 15:28. Заголовок: Re:


FOXy
ТЫ просто молодчинка
+1

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 247
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.01.07 19:57. Заголовок: Re:


gfc пишет:

 цитата:
А ты скакой программы эти баннеры делала?


Всё что я делаю, я делаю Adobe Photoshop CS2.
gfc пишет:

 цитата:
На 4 варианте они все у тебя как-то по симпатичней стали!


Это мой любимый эффект!
Олеся пишет:

 цитата:
FOXy
ТЫ просто молодчинка
+1


Спасибо тебе огромное!!!


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 248
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.01.07 22:04. Заголовок: Re:


Побаловалась с промками и сделала ещё баннеров:
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
И просто картинка:

Обойка:
[реклама вместо картинки]


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 101
Откуда: Russia, Moscow
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.01.07 20:36. Заголовок: Re:


FOXy, всё что ты делаешь супер!!!
- трейлерные


Лоис: Кларк... Я не сильна в речах, так что просто заткнись и слушай. Хотя я смогла справиться сама в вертолёте, было приятно, что у меня был дублёр. И хотя ты не обязан мне помогать, ты всегда это делаешь. Поэтому хочу сказать тебе спасибо. Ты настоящий друг. Да, и насчёт танца в клубе... Если хоть кому-нибудь расскажешь... У тебя будет фингал как у Элмера Фуда.
Кларк: Слушаюсь... Морячок
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 974
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.01.07 21:25. Заголовок: Re:


Фокси

А названия типа Колли и Лолли ты сама выдумала?)))))) Всё круто, только с Хлоей и Джимми жёстко непроизносимые слова. Нужно более нейтральное))) Хлолсен например))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 258
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.01.07 21:46. Заголовок: Re:


Spravedlivy
Про Колли и Лолли сама. А вообще я думаю, что картинка главное, а без подписи даже можно было обойтись.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 105
Откуда: Russia, Moscow
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.07 14:22. Заголовок: Re:














Лоис: Кларк... Я не сильна в речах, так что просто заткнись и слушай. Хотя я смогла справиться сама в вертолёте, было приятно, что у меня был дублёр. И хотя ты не обязан мне помогать, ты всегда это делаешь. Поэтому хочу сказать тебе спасибо. Ты настоящий друг. Да, и насчёт танца в клубе... Если хоть кому-нибудь расскажешь... У тебя будет фингал как у Элмера Фуда.
Кларк: Слушаюсь... Морячок
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 189
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.07 15:03. Заголовок: Re:


T.J.P. Welling
Хорошие работы

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 975
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.07 16:00. Заголовок: Re:


на баннере Эрики, она мне показалась похожей на Анджелину Джоли

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 216
Откуда: Магнитогорск
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.07 18:35. Заголовок: Re:


T.J.P. Welling 1 обоя хороша.

Все девушки по сути своей ангелы,но когда им обламыват
крылья приходится летать на метле...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 217
Откуда: Магнитогорск
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.07 19:47. Заголовок: Re:


Давненько ничего не выкладывала)
Руки сегодня добрались только до авиков)
1 2 3 4 5 6

Все девушки по сути своей ангелы,но когда им обламыват
крылья приходится летать на метле...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 484 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными