On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
постоянный участник




Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.05 18:23. Заголовок: Наше творчество


Тема пустует... Странно. Ну неужели никто не увлекается созданием клипов о Смолвиле (про коллажи вообще молчу:))??
Ведь если у вас есть видео Смолвиля и любимая музыка, то вполне можно создавать клипы (например Муви Макер есть в любой ХРюшке)и в эту тему
выкладывать ссылки на них. Что скажете?


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 484 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 All [только новые]







Пост N: 8
Откуда: Смолвиль
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.06 11:30. Заголовок: Re:


прикольно, молодцы, трудитесь хорошо)))не ожидал тут стока хороших вещей найти=)

Куда пропал Пит? Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 211
Откуда: Магнитогорск
Рейтинг: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.06 18:28. Заголовок: Re:


Кэл спасибо тебе большое)

Все девушки по сути своей ангелы,но когда им обламыват
крылья приходится летать на метле...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 16
Откуда: Россия, Челябинск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.06 19:49. Заголовок: Re:


Обои классные!
Люди, не знаю выкладывал ли ктонить это уже здесь(наверняка), но на "всякий" выложу.


Курение это яд, яд это смерть, смерть это сон, сон это здоровье, курите дети наздоровье Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 18
Откуда: Россия, Челябинск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.06 20:10. Заголовок: Re:


Эт тоже не моё(всё гдето откапывал).


Курение это яд, яд это смерть, смерть это сон, сон это здоровье, курите дети наздоровье Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 19
Откуда: Россия, Березники
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.06 12:59. Заголовок: Re:


elena-tyosova спасибо за оценку клипа. Очень приятно)))). А программку скачивать не обязательно, мне например, хватило старого доброго Movie Maker'а. Sum 41 - There's No Solution можно скачать на Mp3real.ru.

Кэл спасибо, что не пожалел времени и оценил мой клип во второй раз)))))))))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 213
Откуда: Магнитогорск
Рейтинг: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.06 18:56. Заголовок: Re:


Крылатый очень люблю 2й постер!

Все девушки по сути своей ангелы,но когда им обламыват
крылья приходится летать на метле...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 167
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.06 13:33. Заголовок: Re:


Не мой клип, но он мне очень понравился (на тему CLois)-http://ifolder.ru/642413

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 19
Откуда: Россия, Челябинск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.06 20:40. Заголовок: Re:


Щас некогда но потом мож набросаю ещё всяких...

Курение это яд, яд это смерть, смерть это сон, сон это здоровье, курите дети наздоровье Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 173
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.06 16:50. Заголовок: Re:

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 47
Откуда: Russia, Moscow
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.06 14:22. Заголовок: Re:


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 28
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.06 21:17. Заголовок: Re:

Ничего не откладывай на завтра, лучше откладывай на послезавтра, будешь иметь два свободных дня. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 71
Откуда: Russia, Moscow
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.06 21:49. Заголовок: Re:


В@рвара пишет:

 цитата:

Вот мой первый клип... Про Лекса и Кларка, или про Кэла и Зода. Кому как больше нравится.
Очень хочется узнать ваше мнение...


МОЛОДЕЦ!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 30
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.06 22:03. Заголовок: Re:


Спасибо!

Ничего не откладывай на завтра, лучше откладывай на послезавтра, будешь иметь два свободных дня. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 214
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.06 22:23. Заголовок: Re:



 цитата:
МОЛОДЕЦ!!!


Присоединяюсь!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 143
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.06 22:31. Заголовок: Re:


В@рвара
Так держать!
Видеоряд.что ни на есть- класс!
Аудиосопровождение только очень необычное,но тут уж что кому нравится

The greatest thing you will ever learn is just to love and be loved in return (Moulin Rouge) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 31
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.06 22:58. Заголовок: Re:


Так уж получилось, что около полугода назад услышала эту песню и сразу родилась идея этого клипа. Но в тот момент у меня сломался комп, так что клип сделала только сейчас... Вот.

Ничего не откладывай на завтра, лучше откладывай на послезавтра, будешь иметь два свободных дня. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 30
Откуда: Россия, Березники
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.06 05:24. Заголовок: Re:


В@рвара а долго он пролежит на sendspase? Хочу скачать, но пока нет возможности.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 34
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.06 12:23. Заголовок: Re:


Да я не знаю, но если что, потом могу перезалить

Ничего не откладывай на завтра, лучше откладывай на послезавтра, будешь иметь два свободных дня. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 236
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.06 19:55. Заголовок: Re:



Эх...МЕЧТЫ!


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 242
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.01.07 10:30. Заголовок: Re:


Мои самый первые, и поэтому простенькие, творения:
1. 2. 3. 4. 5.
6. 7. 8. 9. 10.
11. 12. 13. 14. 15.
16. 17. 18. 19. 20.
21. 22. 23. 24. 25.
26. 27. 28. 29. 30.
31. 32. 33. 34. 35.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 484 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными