On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
постоянный участник




Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.05 18:23. Заголовок: Наше творчество


Тема пустует... Странно. Ну неужели никто не увлекается созданием клипов о Смолвиле (про коллажи вообще молчу:))??
Ведь если у вас есть видео Смолвиля и любимая музыка, то вполне можно создавать клипы (например Муви Макер есть в любой ХРюшке)и в эту тему
выкладывать ссылки на них. Что скажете?


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 484 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 All [только новые]


постоянный участник




Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.06 21:02. Заголовок: Re:


На kal-el.org он называется Smallville Music Video
(ох... стоит ли он того...)

It looks like a job for... Spravedlivy! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.06 21:26. Заголовок: Re:


Spravedlivy пишет:

 цитата:
ох... стоит ли он того...)


Действительно, хорошая фраза Мне лично накладно качать 12 Мб со скоростью 2 кб\с

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.06 22:13. Заголовок: Re:


Cindi

Ничего особенного в этом ролике нет (скачал все-таки). Качество плохое, музон не очень. В основном отрывки из 5 сезона (5.01,5.03,5.11), посвященные героическим похождениям Кларка.

Твой секрет останется со мной,Кал-Эл... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.06 11:33. Заголовок: Re:


Spravedlivy
Неплохие ролики, мне понравилось. У меня вопрос: в какой серии был эпизод с ракетой и с выстрелом в Лекса, если не ошибаюсь (это из первого ролика)?


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.06 14:01. Заголовок: Re:


Kitty

1) Эпизод с ракетой - это из 5.03 - Hidden.
2) Когда стреляют в Лекса - из 3.03 - Extinction.

Твой секрет останется со мной,Кал-Эл... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.06 17:04. Заголовок: Re:


RBR
Спасибо. 5.03, к счастью, уже есть, осталось скачать 3.03

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.06 20:54. Заголовок: Re:


RBR
Спасибо Значит этот клип качать точно не буду, так как 5 сезон ещё не смотрела - не хочу видеть всё заранее. Буду ждать показа на СТС , или может через год куплю.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.04.06 13:52. Заголовок: Re:


абаржацца


It looks like a job for... Spravedlivy! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.06 19:09. Заголовок: Re:


Такой костюмчик Кларку идёт больше, чем Лексу.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.06 21:03. Заголовок: Re:


Кларк Микеланджело


Лекс с красным криптонитом


Ахтунг: это творчество с сайта какого-то то ли гомика, то ли слэшера. Я ни к тем ни к другим не отношусь.

It looks like a job for... Spravedlivy! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.04.06 19:15. Заголовок: Re:


Spravedlivy
Супер!!! Такой ржач!!!!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.04.06 20:03. Заголовок: Re:


Хлоя типа из той серии про вампиров


It looks like a job for... Spravedlivy! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.06 00:57. Заголовок: Re:


Ух ты, я Хлою сначала даже не узнала.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.06 07:03. Заголовок: Re:


Spravedlivy, прикольные картинки, особенно Кларк Микеланджело .


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.06 20:06. Заголовок: Re:


Я тож не сразу догнола, что это Хлоя!!!!!!!! Круто!!!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.04.06 15:48. Заголовок: Re:

It looks like a job for... Spravedlivy! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.06 21:33. Заголовок: Re:


На Тома не очень похоже, но нарисовано прикольно, особенно город на заднем плане. Откуда взял?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.06 22:23. Заголовок: Re:


На 2 фотке Супермен похож на Мэрсдена, который играет жениха (мужа?) Лоис

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.06 10:42. Заголовок: Re:


Kitty
Что-то есть, ага. Жениха, но Лоис уже собирается топать к алтарю.

It looks like a job for... Spravedlivy! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.06 16:33. Заголовок: Re:


http://www.kryptonknight.info/southville.htm
Кто смотрел Саус Парк, тому будет забавно.
http://www.junkieweb.com/smallville/fan_arts/images/wallpapers/matrix.jpg
ну а матрицу думаю все смотрели.

It looks like a job for... Spravedlivy! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 484 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными