On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
постоянный участник




Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.05 18:23. Заголовок: Наше творчество


Тема пустует... Странно. Ну неужели никто не увлекается созданием клипов о Смолвиле (про коллажи вообще молчу:))??
Ведь если у вас есть видео Смолвиля и любимая музыка, то вполне можно создавать клипы (например Муви Макер есть в любой ХРюшке)и в эту тему
выкладывать ссылки на них. Что скажете?


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 484 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 All [только новые]


постоянный участник




Пост N: 879
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.06 17:53. Заголовок: Re:


Не моё творчество и даже не по Смолвилю вообще. Я хотел спросить. Я когда увидел эту картинку у меня всё вызвало ассоциации со смолвилем, пёс похож, ферма, парень в принципе мог бы. Вам не кажется? Или я уже помешался.
http://host143.ipowerweb.com/~onthewal/Terry%20Redlin/Best%20Friends%202.jpg

Копировать всю строку, а то из-за непродуманности со стороны fastbb на форумах все ссылки прерываются если встречается знак процента.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 918
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 16
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.06 18:14. Заголовок: Re:


Spravedlivy

У меня такие же ассоциации... Особенно сарай похож, прям один в один. И машинка. Кукурзное поле здесь же. Просто таких ферм похожих очень много, но кто знает, может картина нарисована под впечатлением от сериала.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 120
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.06 19:59. Заголовок: Re:


Spravedlivy
И правда похоже!
1.У меня теперь все, кто носит клетчатые рубашки ассоциируюются с Кларком.
2.Собака симпотичная, и тоже похожа на Крипто.
3.Сарай, кукуруза, поля...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 125
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.06 16:42. Заголовок: Re:


Как вам ЭТО?


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Администратор




Пост N: 337
Откуда: Россия, Екатеринбург
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.06 18:21. Заголовок: Re:


FOXy
Kiss отдыхает :)



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 885
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.06 19:23. Заголовок: Re:


FOXy

Только длиннющего языка не хватает, как у Симмонса))))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 94
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.06 20:03. Заголовок: Re:


Супер

Подари женщине миллион алых роз, и она скажет что ей нужна одна. Но белая! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 15
Откуда: Russia, Moscow
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.06 11:44. Заголовок: Re:

Лучше любить и потерять, чем не любить вообще!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 937
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 16
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.06 21:01. Заголовок: Re:



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 137
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.06 22:39. Заголовок: Re:


RBR
Вот что значит Лексана!


http://smallvill.mybb.ru/
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 12
Откуда: Россия, Челябинск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.06 22:56. Заголовок: Re:


Кхмм... сообщений и правда прямо куча... Хотя идея впринципе неплохая.

Курение это яд, яд это смерть, смерть это сон, сон это здоровье, курите дети наздоровье Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 208
Откуда: Магнитогорск
Рейтинг: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.06 18:33. Заголовок: Re:


RBR уже 3ю лысую Лану вижу))

Все девушки по сути своей ангелы,но когда им обламыват
крылья приходится летать на метле...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 631
Откуда: Россия, Самара
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.06 08:07. Заголовок: Re:


Называется, с кем поведёшься...

Feel Good!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 141
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.06 16:18. Заголовок: Re:

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 209
Откуда: Магнитогорск
Рейтинг: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.06 20:34. Заголовок: Re:


FOXy о ужас!!!

Мои обойки


Все девушки по сути своей ангелы,но когда им обламыват
крылья приходится летать на метле...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 21
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.06 21:48. Заголовок: Re:


Lana пишет:

 цитата:
FOXy о ужас!!!


А меня прикалывает! Молодец, хорошие обойки!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 17
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.06 09:48. Заголовок: Re:


Вот один из моих клипов http://ifolder.ru/607185
насколько я знаю, пока его видели только Кэл и Chloe 2003

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 22
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.06 14:37. Заголовок: Re:


Atlant45 пишет:

 цитата:
Вот один из моих клипов http://ifolder.ru/607185
насколько я знаю, пока его видели только Кэл и Chloe 2003


Очень хороший клип! Молодец! Песня прикольная, можешь дать название и исполнителя?
Ну как вы их делаете? Скачиваю нужную программу, и НИЧЕГО не получается! Может быть кто расскажет?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 210
Откуда: Магнитогорск
Рейтинг: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.06 20:39. Заголовок: Re:


elena-tyosova cпасибо)

Все девушки по сути своей ангелы,но когда им обламыват
крылья приходится летать на метле...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 634
Откуда: Россия, Самара
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.06 09:03. Заголовок: Re:


Lana, понравились обойки с Эрикой, Томом и Supernatural.

Atlant45, хороший клип, мне особенно песня понравилась, теперь она у меня в плейлисте.

elena-tyosova, это Sum 41 - There's no Solution.

Feel Good!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 484 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными