On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
постоянный участник




Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.05 18:23. Заголовок: Наше творчество


Тема пустует... Странно. Ну неужели никто не увлекается созданием клипов о Смолвиле (про коллажи вообще молчу:))??
Ведь если у вас есть видео Смолвиля и любимая музыка, то вполне можно создавать клипы (например Муви Макер есть в любой ХРюшке)и в эту тему
выкладывать ссылки на них. Что скажете?


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 484 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 All [только новые]







Пост N: 100
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.08.06 17:36. Заголовок: Re:


Kitty пишет:

 цитата:
Откуда эпизоды из видео? Из какого фильма/сериала?



Kitty, возможно, это фильм Dark Ride, производство - Германия




ЭХ! ОТПУСК КОНЧИЛСЯЯЯЯ! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 143
Откуда: Магнитогорск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.08.06 22:59. Заголовок: Re:


Кэл
Спасибо) да с именем напутала%)

Anne
Сейчас с Томом выложу, только она не очень аккуратная)

LexanaLove
Спасибо)



Все девушки по сути своей ангелы,но когда им обламыват
крылья приходится летать на метле...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 327
Откуда: Россия, Самара
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.08.06 23:20. Заголовок: Re:


Лана, с именем многие путают и зовут его Сомерхолдер, так что ничего.

Хоть с мобилы посмотреть обоину целиком я не смог, но вторая с Томом мне понравилась.

Feel Good!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 144
Откуда: Магнитогорск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.08.06 00:28. Заголовок: Re:


Кэл
Спасибо)) Мне 2 тоже больше нравится)

Все девушки по сути своей ангелы,но когда им обламыват
крылья приходится летать на метле...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 360
Откуда: Германия
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.08.06 12:43. Заголовок: Re:


podruga
Нет, врхад ли. Посмотрела инфу о фильме на imdb.com, о Саре Картер там ни слова, да и сцены из ролика не подходят под описание фильма.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 104
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.08.06 13:16. Заголовок: Re:


Точно Кит, это сериал канала WB Black Sash

ЭХ! ОТПУСК КОНЧИЛСЯЯЯЯ! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 209
Откуда: Россия, Якутск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.06 06:24. Заголовок: Re:


Lana пишет:

 цитата:
Мне 2 тоже больше нравится)


Да и 1 тоже классная ;)).

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 146
Откуда: Магнитогорск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.06 17:43. Заголовок: Re:


Anne
Спасибо)

Все девушки по сути своей ангелы,но когда им обламыват
крылья приходится летать на метле...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 38
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.09.06 23:41. Заголовок: Re:


Lana
Обойка просто супер!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 114
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.09.06 13:37. Заголовок: Re:


Lana
А мне как раз больше первая понравилась;))

Lexana lights my fire Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 163
Откуда: Магнитогорск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.09.06 18:50. Заголовок: Re:


RoyzM LexanaLove спасибо))

Все девушки по сути своей ангелы,но когда им обламыват
крылья приходится летать на метле...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.06 09:57. Заголовок: Re:


Я Кларк
style="text-align: left; padding: 8px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial">Ты добрый пришелец, которому дурно от зеленых криптонитов. Ты отличный друг, и все это знают. У тебя куча спасобностей талантов, которые тебе приходиться скрывать, чтоб никто не узнал что ты с Криптона...</td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><a href="http://aeterna.ru/test.php?link=tests:2522" style="color: #FFFFFF">Пройти тест</a></td></tr></table>

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 53
Откуда: Россия, Чернобыль
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.06 22:25. Заголовок: Re:


куда моно выложить клип ? ссылку в массы


не нервируйте меня,мне скоро негде будет прятать трупы !!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 542
Откуда: Россия, Самара
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.11.06 11:08. Заголовок: Re:


Death Row, идеально это iFolder, пролежит долго при условии реги и ограничение на размер только на 100 метров, лей сюда. ;-)

Feel Good!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Администратор




Пост N: 326
Откуда: Россия, Екатеринбург
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.06 11:54. Заголовок: Re:


А вот мой клип по 4x22 - спасибо Bos за то, что залил его для меня:
http://ifolder.ru/398086

Everything for Smallville Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 35
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.06 14:46. Заголовок: Re:


Chloe 2003
Молодец, хорошее видео!!!

Не моё творчество, но в тему:





«Before he was Superman, he was just a boy with extraordinary abilities» Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 551
Откуда: Россия, Самара
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.06 11:24. Заголовок: Re:


Финалку 4-го сезона очень люблю. Клипец попозже загружу, как канал освободится. ;-)

P.S. Пикчи прикоЛОЛи))) [реклама вместо картинки]

Feel Good!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 175
Откуда: Магнитогорск
Рейтинг: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.06 18:12. Заголовок: Re:


FOXy
Классные коллажики!)

Все девушки по сути своей ангелы,но когда им обламыват
крылья приходится летать на метле...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 853
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 13
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.06 18:34. Заголовок: Re:


По просьбе Chloe2003 залил её ролик на ifolder Кэла:
http://red-kryptonite.ifolder.ru/401288


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 178
Откуда: Магнитогорск
Рейтинг: 8