On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
постоянный участник




Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.05 18:23. Заголовок: Наше творчество


Тема пустует... Странно. Ну неужели никто не увлекается созданием клипов о Смолвиле (про коллажи вообще молчу:))??
Ведь если у вас есть видео Смолвиля и любимая музыка, то вполне можно создавать клипы (например Муви Макер есть в любой ХРюшке)и в эту тему
выкладывать ссылки на них. Что скажете?


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 484 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 All [только новые]


постоянный участник




Пост N: 64
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.07.06 12:54. Заголовок: Re:


Anne пишет:

 цитата:
где Лана влюбляется в парня по имени Сет (так кажись его зовут) и они хотели уехать из Смолвиля.


Да это Сэт!!! А играл его Кевин Загерс!!!

Lexana lights my fire Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 181
Откуда: Россия, Якутск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.06 02:50. Заголовок: Re:


LexanaLove пишет:

 цитата:
Да это Сэт!!! А играл его Кевин Загерс!!!


Это который играл в первой части Короля воздуха (он там малой ещё) и в Возвращении в Сонную лощину?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 68
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.06 13:11. Заголовок: Re:


Anne пишет:

 цитата:
Это который играл в первой части Короля воздуха (он там малой ещё) и в Возвращении в Сонную лощину?


Да, там он тоже играл! Вообще он с детства снимается, даже снялся в одной серии The X-Files
Вот нашла его последнюю фотку http://img132.imageshack.us/img132/4/6az8.jpg

Lexana lights my fire Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 135
Откуда: Магнитогорск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.08.06 18:05. Заголовок: Re:


LexanaLove
Чот он на этой фотке не очень, а в Смоллвилле был классный) он ещё в рассвете мертвецов играл, если я правильно поняла)

Соевым соусом морду намажу
Сяду в кустах у дороги
Чем я не ниндзя?
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 77
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.08.06 15:50. Заголовок: Re:


Lana
Рассвет не видела, но прочитала, что он там играл какого-то Тэрри.

 цитата:
Чот он на этой фотке не очень, а в Смоллвилле был классный)


Согласна, в Смолвиле он действительно классный, а сейчас он внешне как-то изменился, взрослее что-ли стал. Нашла капсы из 3.07 http://img215.imageshack.us/img215/8455/smallville052uu9.jpg
http://img367.imageshack.us/img367/4927/smallville053aa1.jpg
http://img140.imageshack.us/img140/7615/smallville119oy4.jpg


Lexana lights my fire Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 138
Откуда: Магнитогорск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.08.06 22:16. Заголовок: Re:


LexanaLove пишет:

 цитата:
он там играл какого-то Тэрри.


Да, да)) я всё боялась, что его убьют)) а он жив остался) правда конец туповат..

LexanaLove пишет:

 цитата:
Нашла капсы из 3.07


Красавчик)

Соевым соусом морду намажу
Сяду в кустах у дороги
Чем я не ниндзя?
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 86
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.06 09:33. Заголовок: Re:


Поэтому мой самый любимый эпизод в 3 сезоне-3.07!

Lexana lights my fire Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 90
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.08.06 08:00. Заголовок: Re:

Lexana lights my fire Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 201
Откуда: Россия, Якутск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.08.06 08:11. Заголовок: Re:


Какие классные обои ! LexanaLove, где взяла ?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 91
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.08.06 08:19. Заголовок: Re:


Взято с форума, но там только эти!

Lexana lights my fire Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 140
Откуда: Магнитогорск
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.08.06 18:55. Заголовок: Re:


LexanaLove
Вау!!! Красота то какая!!!! Особенно первые две!!!
Кое-что от меня) из старого)



Все девушки по сути своей ангелы,но когда им обламыват
крылья приходится летать на метле...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 317
Откуда: Россия, Самара
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.06 09:15. Заголовок: Re:


Lana, первая с Йеном очень понравилась. Только фамилия его правильно пишется как Somerhalder. Заметил это ещё в титрах к Смолвилю и вот здесь.

Feel Good!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 204
Откуда: Россия, Якутск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.06 10:38. Заголовок: Re:


Lana, а может и с Томом новенькие вскоре появятся ?
Кэл пишет:

 цитата:
Хм, а кто начал разговаривать про Кевина Загерса?


Но я же не развивала эту тему далее .


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 92
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.06 10:42. Заголовок: Re:


Lana
Мне все обойки твои понравились! Красотища, Йен-лапка! Lana-ты талантище!!!

Lexana lights my fire Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 93
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.06 14:31. Заголовок: Re:


Нашла ещё зимой клип Лексаны на песню James Blunt -You are Beautiful. Клип очень хороший все сцены из 5.09 Клип здесь

Lexana lights my fire Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 94
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.06 14:59. Заголовок: Re:


Вроде кто-то любит 3 Doors Down. Клипы на тему Клекса на песни: "Away from the Sun" http://home.arcor.de/fussel2000/Away%20from%20the%20Sun.zip

"When I'm Gone"
http://home.arcor.de/lexluthor81/When%20I'm%20Gone.zip

"If I could be like that"
http://home.arcor.de/melina81/If%20I%20could%20be%20like%20that.zip

Все сцены из 3 сезона. Сама пока не скачивала.

Lexana lights my fire Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 95
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.06 15:50. Заголовок: Re:


Кэл
Нашла клип Сары Картер(Алисия) и Дрю Фуллера(сын Пайпер) на песню Backstreet Boys - Incomplete! click here

Lexana lights my fire Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 96
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.06 16:38. Заголовок: Re:


Ну и мой любимый Nickelback с песней "Someday" click here

Lexana lights my fire Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 318
Откуда: Россия, Самара
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.06 17:47. Заголовок: Re:


Ух ты!!! Качать неперекачать.

Incomplete и Someday уже скачал. Классные клипы, да и песни мне эти очень нравятся.

Feel Good!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 359
Откуда: Германия
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.06 00:18. Заголовок: Re:


LexanaLove пишет:

 цитата:
Нашла клип Сары Картер(Алисия) и Дрю Фуллера(сын Пайпер) на песню Backstreet Boys - Incomplete! click here


Откуда эпизоды из видео? Из какого фильма/сериала? Из Смолвиля?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 484 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными