On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
администратор




Пост N: 601
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.07.06 22:03. Заголовок: С днём рождения!


Январь:
Yana - 03.01.1991
serggo - 03.01.1989
FOXy - 04.01.1991
T.J.P. Welling - 04.01.1992
Сергей! - 22.01.1992
stakk - 25.01.1984

Февраль:
RBR - 04.02.1989
GX - 10.02.1989
podruga - 25.02.1981
Windev - 28.02.1989

Март:
val0950 - 09.03.1966
ma-x-us - 12.03.1986
ryan - 17.03.1985
radba - 17.03.1988
mAtR1x - 19.03.1988

Апрель:
zevs - 11.04.1989
Chloe 2003 - 20.04.1991
neradzuri - 21.04.1985
Alexius - 28.04.1984

Май:
Minstrel - 07.05.1984
Kenny - 09.05.1988
Aleks - 10.05.1987
RIEN - 14.05.1986
Almir - 27.05.1988
Mastorr - 30.05.1987
Кэл - 31.05.1989

Июнь:
Death Row - 06.06.1988
dihloforce - 08.06.1986
Zerone - 10.06.1987
Stealth - 30.06.1985
Frakir - 25.06.1984

Июль:
Lana - 03.07.1989
fant - 04.07.1988
Integra - 05.07.1988
ferz - 07.07.1984
dmib85 - 11.07.1985
Фанат - 14.07.1988
gfc - 15.07.1991
klark_k - 17.09.1987
Ирбис - 25.07.1991
Snowind - 27.07.1984
Karen - 30.07.1992

Август:
Arm - 03.08.1984
wet - 09.08.1982
LEX-LEE - 12.08.1986
Razor_2000 - 13.08.1992
Lenka - 24.08.1990
Юлианна - 26.08.1987

Сентябрь:

Anne - 05.09.1988
cookiE - 05.09.1989
LexanaLove - 09.09.1987
Exor - 09.09.1990
Cindi - 15.09.1988
121121 - 16.09.1987
LegiOne - 30.09.1990

Октябрь:
Boko - 02.10.1986
Madsqu - 04.10.1987
Atlant45 - 04.10.1986
dimoonik - 06.10.1987
Spravedlivy - 12.10.1988
Constantine - 12.10.1989
chip - 19.10.1986
Олеся - 25.10.1988
Kitty - 26.10.1983
Ariadnes - 27.10.1988

Ноябрь:
Bexerka - 06.11.1990
Dim4ik - 11.11.1986
November - 11.11.1982
Animag - 11.11.1989
solnywko - 12.11.1988
AlexM - 14.11.1976
randy - 18.11.1980
Стелс - 21.11.1984
Aurelie - 28.11.1985

Декабрь:
Nomy - 01.12.1984
vital115 - 08.12.1985
Света - 12.12.1982
Крылатый - 12.12.1990
Inferno - 16.12.1986
DiamonD - 21.12.1988
realbob - 25.12.1984
s das - 29.12.1985

Просба заполнить графу "Дата Рождения" тем пользователям, которые это не сделали.



Your secret is safe with me, Kal-El... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 298 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 All [только новые]







Пост N: 64
Откуда: Россия, Балашиха
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.07 13:30. Заголовок: Re:


Windev
Поздравляю тебя с Днём Рождения
И в этот знаменательный для тебя день я хочу пожелать тебе счастья , удачи , здоровья , любви , всегда быть таким же весёлым и жизнерадостным
Ну вобщем всего чтот только ты можешь пожелать, но в разумных пределах!

Жизнь - игра, задумано хреново, но графика офигительная! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 114
Откуда: Спира, Нибельгельм
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.07 13:52. Заголовок: Re:


Windev C Днем Рождения! Желаю тебе хорошо и весело его отметить, и чтоб утром ты помнил как ты его отмечал!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 319
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.07 14:22. Заголовок: Re:


Windev поздровляю тебя с днюхой! Желаю всего наилучшего, чтоб в жизни ты добился всего о чём мечтал!

Жизнь вечна. Любовь бессмертна. Смерть не более чем горизонт. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 327
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.07 15:55. Заголовок: Re:


Windev поздравляю тебя с днюхой! Желаю счастья, здоровья, всего наилучшего чтобы все твои желания сбывались!!! Чтоб твои мечты всегда совпадали с твоими возможностями!!!!!! Это знаменательная дата!!!!!!!!!!!!! 18 лет!!!! Жениться пора)))) да ладно шучу!! Отметь хорошо и самое главное здоровья всем твоим близким!!!!!!!!!!!!!!!
[url=
Восемнадцатилетие-новый рубеж.
Вся жизнь пред тобою открыта.
Пусть будет так много счастливых надежд
И радостных,светлых открытий!
Спеши же желание свое загадать!
Ему - обязательно сбыться!
В день этот тебе-
Лишь о счастье мечтать
И счастьем,
Как солнцем,искриться!



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 76
Откуда: Беларусь, Гомель
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.07 16:16. Заголовок: Re:


Windev, поздравляю тебя и искренне желаю, чтобы все твои желание исполнялись, желаю большой прибольшой любви и самое главное счастью! Жениться ещё рано, так что гуляй! Желаю от всего сердца, чтобы время для тебя пролетало как одно мгновение, когда на душе тяжело и чтобы оно замирало, когда ты того захочешь.

…Хотеть недостаточно, надо действовать.
И. Гёте.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 306
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.07 16:28. Заголовок: Re:


Windev поздравляю с днюхой,пусть сбудется все,о чем ты только сможешь помечтать,пусть с тобой будет та,о которой мог только мечтать,в общем всего тебе самого самого и побольше.....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 924
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.07 19:56. Заголовок: Re:


Дорогой мой Windev )))!!!
Поздравляю тебя с Днем Рожденья !!!!!! Желаю чтобы всю твою жизнь тебя окружали хорошие люди и царили ТОЛЬКО положительные эмоции)) Любви, счастья, удачи, и всего всего


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1027
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.07 20:21. Заголовок: Re:


Windev, старик, ещё бы одним днём позже родился, отмечал бы раз в 4 года)))
Поздравляю с совершеннолетием, пожелать уже вроде всего пожелали. Пожелаю ещё пару милиионов баксов. Лишне не будет.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1052
Рейтинг: 14
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.07 20:39. Заголовок: Re:


RBR Slavik1986 ferz Rinoa gfc Karen Yana GX Олеся Spravedlivy
Спасибо вам большое! Ребята очень рад, что есть такие люди как вы!
Благодарен вам от всей души!
-------------
Spravedlivy пишет:

 цитата:
ещё бы одним днём позже родился, отмечал бы раз в 4 года)))


Ты прав, в год моего рождения было 29 дней в фервале!))) Но мне повезло однако!))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 553
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 24
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.07 20:53. Заголовок: Re:


Windev
Сильно, сильно поздравляю тебя с днём рождения! Желаю счастья, успехов, здоровья и ещё любви!
А подарок какой-нибудь тебе завтра сделаю! Ты не против?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1056
Рейтинг: 14
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.07 20:57. Заголовок: Re:


FOXy пишет:

 цитата:
А подарок какой-нибудь тебе завтра сделаю! Ты не против?


Что ты! Спасибо тебе за пожелания! А, что касается подарка, ты его уже сделала-ты можешь его увидеть под моим ником в сообщениях! За, что я тебе сильно благодарен!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 430
Откуда: Russian Metropolis
Рейтинг: 14
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.07 20:57. Заголовок: Re:


Windev , солнышко, с восемнадцатилетием тебя!
В этот последний день зимы желаю тебя чистой и большой любви, бескрайнего счастья, крепкого здоровья, преданных друзей, а также всегда желанных подарков. Целую.

Rinoa, )(ОТТ@БЬ(4, ferz, спасибо вам большое.


The Man of Steel is back, and better than ever!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 557
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 24
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.07 13:36. Заголовок: Re:


Windev
Ну это что-то типа подарка:
[реклама вместо картинки]

А сегодня день рождение у Дженсена Эклза, ему исполняется 29 лет! Дженсен, оставайся таким же красивым, умным, талантливым, весёлым и помни, мы тебя любим!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1061
Рейтинг: 15
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.07 22:36. Заголовок: Re:


FOXy пишет:

 цитата:
Ну это что-то типа подарка


Примного благодарен! спасибо!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 745
Откуда: славный град Московия
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.07 16:21. Заголовок: Re:


Windev, солнце, прости меня свиняку такую) всего тебе ))))

< i live in my own World.. it's ok, they know me here :) > Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 147
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.07 17:56. Заголовок: Re:


cookiE пишет:

 цитата:
прости меня свиняку такую)

хрю хрю

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 746
Откуда: славный град Московия
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.07 19:48. Заголовок: Re:


CHIP пишет:

 цитата:
хрю хрю

и тебе того же =)))))) хрюю-ууу ххррррррррюююююююю-у-у-уууууууууууууууууу +)

< i live in my own World.. it's ok, they know me here :) > Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 84
Откуда: Россия, Саратов
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.07 18:21. Заголовок: Re:


Сильно извиняюсь за то что не поздравил всех! ПОЗДРАВЛЯЮ всех!!!!!!! (и извиняюсь у кого уже День рождения прошёл и только что наступил!

А тебя Windev

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! тебе желаю всего самого самого лучшего!!!

И вот для тебя тут набросал стихи небольшие! (помоему не плохие)

С днем рождения от нас - это раз.
Слушай добрые слова - это два.
Веселее посмотри - это три.
И живи со всеми в мире - это верное четыре.
И прошу не унывать - это пять.
Будь доволен тем, что есть, - это шесть.
И внимателен ко всем - это семь.
Не тужи, что в парке осень, - это восемь.
Не печалься, коль обвесят, - это, в общем, будет десять.
Вместо цифр возьми в придачу
Радость, счастье и удачу!

Ещё раз С Днем Рождения!!!!






Вихрем из Звезд, Тенью из сна
Шепчешь последние слова:
Я Экзорцист, сила дана
Верить и не сойти с ума


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 733
Откуда: Россия, Самара
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.07 16:35. Заголовок: Re:


Жутко извиняюсь за поздние поздравления, но лучше поздно, чем никогда. :)

podruga, Windev, с прошедшими ДР вас и всего всего самого наилучшего!

I've learned that this life's not just a game
Just a line between the Pleasures and the Pain. © Staind

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1117
Рейтинг: 17
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.07 00:01. Заголовок: Re:


val0950 Поздравляю с Днем Рождения!
Желаю счастья, здоровья и главное побольше радости в жизни!
Чтобы мечты которые загадаешь ты, сбылись в скорем времени, и все в жизни у тебя получалось так как хочешь этого ты!
С Днем Рождения!
------
Хотя не уверен, твоя ли это днюха в этот ли день,но как написанно - этим данным доверяю!)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 298 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными