On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
администратор




Пост N: 601
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.07.06 22:03. Заголовок: С днём рождения!


Январь:
Yana - 03.01.1991
serggo - 03.01.1989
FOXy - 04.01.1991
T.J.P. Welling - 04.01.1992
Сергей! - 22.01.1992
stakk - 25.01.1984

Февраль:
RBR - 04.02.1989
GX - 10.02.1989
podruga - 25.02.1981
Windev - 28.02.1989

Март:
val0950 - 09.03.1966
ma-x-us - 12.03.1986
ryan - 17.03.1985
radba - 17.03.1988
mAtR1x - 19.03.1988

Апрель:
zevs - 11.04.1989
Chloe 2003 - 20.04.1991
neradzuri - 21.04.1985
Alexius - 28.04.1984

Май:
Minstrel - 07.05.1984
Kenny - 09.05.1988
Aleks - 10.05.1987
RIEN - 14.05.1986
Almir - 27.05.1988
Mastorr - 30.05.1987
Кэл - 31.05.1989

Июнь:
Death Row - 06.06.1988
dihloforce - 08.06.1986
Zerone - 10.06.1987
Stealth - 30.06.1985
Frakir - 25.06.1984

Июль:
Lana - 03.07.1989
fant - 04.07.1988
Integra - 05.07.1988
ferz - 07.07.1984
dmib85 - 11.07.1985
Фанат - 14.07.1988
gfc - 15.07.1991
klark_k - 17.09.1987
Ирбис - 25.07.1991
Snowind - 27.07.1984
Karen - 30.07.1992

Август:
Arm - 03.08.1984
wet - 09.08.1982
LEX-LEE - 12.08.1986
Razor_2000 - 13.08.1992
Lenka - 24.08.1990
Юлианна - 26.08.1987

Сентябрь:

Anne - 05.09.1988
cookiE - 05.09.1989
LexanaLove - 09.09.1987
Exor - 09.09.1990
Cindi - 15.09.1988
121121 - 16.09.1987
LegiOne - 30.09.1990

Октябрь:
Boko - 02.10.1986
Madsqu - 04.10.1987
Atlant45 - 04.10.1986
dimoonik - 06.10.1987
Spravedlivy - 12.10.1988
Constantine - 12.10.1989
chip - 19.10.1986
Олеся - 25.10.1988
Kitty - 26.10.1983
Ariadnes - 27.10.1988

Ноябрь:
Bexerka - 06.11.1990
Dim4ik - 11.11.1986
November - 11.11.1982
Animag - 11.11.1989
solnywko - 12.11.1988
AlexM - 14.11.1976
randy - 18.11.1980
Стелс - 21.11.1984
Aurelie - 28.11.1985

Декабрь:
Nomy - 01.12.1984
vital115 - 08.12.1985
Света - 12.12.1982
Крылатый - 12.12.1990
Inferno - 16.12.1986
DiamonD - 21.12.1988
realbob - 25.12.1984
s das - 29.12.1985

Просба заполнить графу "Дата Рождения" тем пользователям, которые это не сделали.



Your secret is safe with me, Kal-El... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 298 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 All [только новые]





Пост N: 443
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 21
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.07 16:03. Заголовок: Re:


RBR
Поздравляю тебя с Днём рождения!
Желаю всего, всего самого лучшего: здоровья, друзей и любви!
Пусть всё у тебя будет хорошо!!!!!!!
Это для тебя:


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 991
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.07 17:57. Заголовок: Re:


RBR-дружищще!
Неужели уже 18?! Поздравляю, тебя, желаю тебе всего, что сам ты себе желаешь, счастья, здоровья, администрирования, забанивания олухов и прочих маленьких радостей жизни. Такого бескорыстно помогающего фэнам человека я больше не видел, честно! Ред Булл окрыляет! (стоп, а это здесь причём?) Коротко можно 6-ю буквами: "С ДР РБР!"

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 396
Откуда: Russian Metropolis
Рейтинг: 13
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.07 21:10. Заголовок: Re:


Ну вот, как всегда я самая последняя, и добавить даже нечего.

RBR, коллега по самому холодному месяцу зимы,
поздравляю тебя со столь замечательной датой в твоей жизни!

Желаю тебе много счастья и здоровья, удачи и везенья во всех начинаниях, а также самых преданных и надежных друзей.

«Пусть в день рожденья твоего
Тепло родных тебя согреет.
А с ним не страшно ничего,
Хоть снег летит, хоть ветер веет!»


The Man of Steel is back, and better than ever!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 286
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.07 23:18. Заголовок: Re:


RBR извини, что так поздно. Поздравляю тебя с днём пождения!!! Желаю всего наилучшего в жизни и, чтоб ты всегда был с нами на этом форуме! Ещё раз поздравляю!!!

MILAN - FOREVER Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 1214
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 30
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.07 00:22. Заголовок: Re:


Windev, chip, Bexerka, Кэл, Inferno, Slavik1986, FOXy, Spravedlivy, podruga, gfc

Большое Вам спасибо! Мне очень приятно, что Вы меня не забываете!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 290
Откуда: Россия
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.07 11:10. Заголовок: Re:


RBRчик, с Денюхой тебя ! Желаю тебе всего самого-самого наилучшего. И извини, что так поздно поздравляю тебя .

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 202
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.07 20:40. Заголовок: Re:


RBR Поздравляю тебя с днюхой!!!!!! Тебе 18! Всё все запреты сняты! Можешь делать что хочешь!!!!!!!!! Извини что так поздно!!!!!!!!!!RBR пишет:

 цитата:
Windev, chip, Bexerka, Кэл, Inferno, Slavik1986, FOXy, Spravedlivy, podruga, gfc

Большое Вам спасибо! Мне очень приятно, что Вы меня не забываете!


P.S. Я тебя не забыл!!!!!!! Всего наилучшего!!!!!!!!!!! Спасибо за помощь которую ты мне предоставлял в начале моего прибывания на форуме!!!!!!! Я считаю что тебе надо вручить Награду за самого лучшего Админа всех времён!!!!!!!!!!!! Поздравляю ещё раз!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 613
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.07 22:12. Заголовок: Re:


RBR, прости, что поздравляю только сейчас
Давно не встречала такого доброго и отзывчивого человека, и это истинная правда, желаю оставаться таким же и меняться только в лучшую сторону)) СПАСИБО ЗА ВСЕ, ЧТО ТЫ ДЛЯ СДЕЛАЛ, ДЕЛАЕШЬ И ЕЩЕ СДЕЛАЕШЬ))))) От себя скажу, что 18лет не только снимает запреты, но и накладывает отпечатки обязанностей Не забывай об этом!!! Успехов по жизни, в институте и всего самого прекрасного и высокого

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 437
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.07 10:39. Заголовок: Re:


Олеся пишет:

 цитата:
всего самого прекрасного и высокого


с длинными ножками и классной попкой, ну и чтоб взаимность была

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 203
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.07 10:49. Заголовок: Re:


chip пишет:

 цитата:
с длинными ножками и классной попкой, ну и чтоб взаимность была


Да и это тоже! Желательно побольше таких экземпляров!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 640
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.07 19:41. Заголовок: Re:


chip пишет:

 цитата:
с длинными ножками и классной попкой, ну и чтоб взаимность была


chip это лично от тебя пожелание)) Я говорила совершенно о другом

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 173
Откуда: Украина, Донецк
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.07 01:27. Заголовок: Re:


ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!Желаю тебе прежде всего успехов в учебе,
удачи во всех начинаниях,в жизни встречать побольше добрых,хороших и понимающих людей,каким и
ты себя показал в моих глазах за время моего присутствия здесь (ты всегда помогал всем и отвечал
на все интересуещие их вопросы и многое другое).

Добивайся всех поставленных целей и никогда не переживай,если что-то не получилось!Оставайся самим собой всю жизнь и улыбайся, и тогда сама жизнь улыбнется тебе в ответ!Еще раз с праздником,настоящий товарищ!

Не мыслям надобно учиться, а мыслить... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 28
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.07 19:58. Заголовок: Re:


RBR Извини что только сейчас тебя поздраляю но всё же...Я поздравляю тебя с твоим Днём Рождения..Желаю тебе чтоб ты оставался таким же хорошим админом..Желаю тебе счастья здоровья..Все самого чего можно пожелать..Тебе 18 и это многое о тебе говорит...

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 534
Откуда: славный град Московия
Рейтинг: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.07 23:52. Заголовок: Re:


ой, RBR , прости пожалуйста, я просто свинья неблагодарная!! С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!! пусть сбываются мечты и дорога в жизни, та, которую ты выберешь, приносит исполнение желаний! никогда не бойся желать невозможного, потому что невозможно только то, чего никто не желает! всегда знай, что даже если солнце за тучей, вокруг тебя множество людей, которые своим теплом и светом улыбок всегда готовы поддержать тебя! счастья тебе, здоровья и любви!!!!!!!!!!!!!!

< i live in my own World.. it's ok, they know me here ) > Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 1234
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 30
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.02.07 00:17. Заголовок: Re:


Ух ты, как там говорилось "хороший именниник до трех дней"? ))) В моём случае это уже продолжается неделю, что приятно вдвойне, а то и втройне!
Anne, Karen, Олеся, zevs, Razor_2000, cookiE - Всем большущие спасибо за поздравления, Ваших слов действительно не хватало.
P.S. Ну я думаю, уже достаточно, вроде все уже поздравили, так что давайте прекращайте Шучу.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 699
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 12
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.02.07 12:58. Заголовок: Re:


RBR Просто мы все тебя очень любим
ps- давно, хотела сказать, у тебя очень романтичный баннер)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 22
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.07 01:45. Заголовок: Re:


Сорри RBR, неловко дико, но и мои поздраввления с прошедшим прими . Лучше ведь поздно...)))

with love from SMALLVILLE... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 32
Откуда: Россия, Балашиха
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.07 02:18. Заголовок: Re:


RBR С прошедшим днём рождения!!!нетому я в первый раз написал)))


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 156
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.02.07 23:20. Заголовок: Re:


РБР Очень извиняюсь, что позже всех, раньше никак не могла. Принимаешь ещё запоздалые поздравления?! Если да, то от чистого сердца…
Поздравляю тебя c ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
От всей души, с большим волненьем,
В котором, слов не находя,
Я поздравляю с Днем рожденья,
Чудесным праздником тебя!
Желаю много, много счастья,
Хорошей и большой любви,
Пусть обойдут тебя ненастья
В далеком жизненном пути.
Пусть жизнь твоя течет рекою
Среди высоких берегов,
И пусть всегда будут с тобою
Надежда, Вера и Любовь.
Всего тебе самого лучшего! Оставайся всегда таким же добрым, отзывчивым и замечательным человеком! Желаю тебе удачи, денег, счастья, света, любви огромной, как планета, счастливых лиц с лучистым взглядом! Друзей - всегда с тобою рядом! Пусть всегда и во всём тебе сопутствует удача! С 18-летием тебя РБР!!!! Чмок дорогой)))

Lexana lights my fire Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 1284
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 32
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.02.07 00:32. Заголовок: Re:


smallvilleц, )(ОТТ@БЬ(4, LexanaLove

Большое Вам спасибо!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 298 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными