On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение



Пост N: 1
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.07 12:12. Заголовок: субтитры


2 серии назад субтитры стали иметь расширении exe вместо str, расскажтите как ими пользоваться plz..

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 37 , стр: 1 2 All [только новые]







Пост N: 24
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.07 21:16. Заголовок: Re:


От сюда


Inferno пишет:

 цитата:
Запускаешь файл LabyrinthRus.exe , и распаковываешь (по умолчанию дирректория C:\smallville ) , а потом запускаешь серию как обычно и ставишь загрузку субтитров.


P.S. В следуюший раз сделаем два варианта: оформленный в exe , а другой просто в rar



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.07 22:07. Заголовок: Re:


Cпасибо за разьяснение.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 4
Рейтинг: 0

Замечания: За почерк - меньше используй Caps Lock
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.07 23:41. Заголовок: Re:


Вопрос конечно тупой, но всё-таки: как совместить серию и субтитры?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 1322
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 35
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.02.07 00:26. Заголовок: Re:

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 5
Рейтинг: 0

Замечания: За почерк - меньше используй Caps Lock
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.02.07 19:07. Заголовок: Re:


Понятно. Спасибо)))))))))))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 2
Рейтинг: 0

Замечания: Флуд + неверные данные
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 21:37. Заголовок: Re:


ага я заметил что они в exe были

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 272
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 15
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.07 08:15. Заголовок: Re:


IMAXX пишет:

 цитата:
ага я заметил что они в exe были


и что в этом такого?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.07 09:16. Заголовок: Re:


ребят я немогу зайти в раздел субтитры че делать???

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 1398
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 39
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.07 09:19. Заголовок: Re:

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 280
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 15
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.07 10:13. Заголовок: Re:


Megamen пишет:

 цитата:
ребят я немогу зайти в раздел субтитры че делать???


оригинальный вопрос вот почему никто не в состоянии прочитать тему для новичков? все папки что ли?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.07 10:16. Заголовок: Re:


извините, не заметил такой темы ))
п.с. с этим сообщением у мня уже 2 поста, терь мне доступ откроете?)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 3
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.07 18:06. Заголовок: Re:


мне все еще хочется услышать ответ на мой вопрос, неужели трудно сказать?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 1399
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 39
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.07 18:17. Заголовок: Re:


Megamen пишет:

 цитата:
мне все еще хочется услышать ответ на мой вопрос, неужели трудно сказать?


Сказать конечно же не трудно. Проблема в том, что у администрации тоже есть свои дела - учеба, работа и т.д., поэтому физически на форуме целый день быть она не может - поэтому иногда приходится ждать и целый день.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 4
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.07 18:35. Заголовок: Re:


RBR пишет:

 цитата:
Сказать конечно же не трудно. Проблема в том, что у администрации тоже есть свои дела - учеба, работа и т.д., поэтому физически на форуме целый день быть она не может - поэтому иногда приходится ждать и целый день.


о всё теперь доступно :) примного благодарен!)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 7
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 16:23. Заголовок: Re:


Админ, прошу открыть доступ в раздел сабы, а то оч 17 серию хочу посмареть, заранее премного благодарен

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 19:51. Заголовок: Re:


Уважаемые товарищи админы вот захотелось посмотреть с субтитрами последнюю серию, буду благодарен если мне откроют доступ к субтитрам.
P.S. заранее спасибо ))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 2
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 19:54. Заголовок: вот у меня и два пос..


вот у меня и два поста RBR открой доступ пожалуйста.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 21:14. Заголовок: Re:


woolk пишет:

 цитата:
вот у меня и два поста RBR открой доступ пожалуйста.


его профиль вообще то удален

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 22:05. Заголовок: Re:


Привет всем фанатам!!
Помогите плиззз...
Какполучить доступ ксубтитрам?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 2
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 22:13. Заголовок: Re:


Я недавно наткнулся на ваш сайт,да и интернетом пользуюсь всего около полугода, а тут столько инфо про сериал.
По поводу 6-го сезона я вообще в шоке, что он уже в интернете есть до ещеи с субтитрами.

Большой респект создателям сайта!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 3
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 00:55. Заголовок: Re:


marak.spb пишет:

 цитата:
Какполучить доступ ксубтитрам?


отпиши 2-3 поста на форуме

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 6
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 07:33. Заголовок: Re:


Ftor пишет:

 цитата:
отпиши 2-3 поста на форуме


но не должно быть флуда и дублирующихся сообщений (например как у тебя здесь было Ftor )

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 4
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 15:24. Заголовок: Re:


придумали себе геморой с сообщениями ... вот теперь мучайтесь ...

и ..... откройте мне доступ к субтитрам и паролям .... или так скажите пароль

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 3
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 16:32. Заголовок: Re:


Дайте плиз пароль на субтитры серии 6.17!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 4
Откуда: Россия, Красногорск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.04.07 13:37. Заголовок: Re:


люди. подскажите пожалуйста с помощью какого проигрывателя можно читать сабы разрешения ASS, а то приходиться смотреть аниме Initial D на англ.языке(тока я в нём плохо разбираюсь). Пробовал с помошью проигрывателей таких как:
Light Alloy
Windows Media
Winamp
BSPlayer
Ни кто из них не читает. Подскажите какой может? спс

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 3
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.07 22:28. Заголовок: плиз


у меня есть 16. 17. 18. серия, а субтитров нет .. откройте плиз доступ

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 4
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.07 19:31. Заголовок: Re:


Можно и мне, пожалуйста, пароль к субтитрам?:) Заранее, очень благодарна! Хорошо, что есть люди, которые переводят такой классный сериал!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 8
Откуда: Russian, Kurgan
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.07 12:42. Заголовок: Re:


Порылся по сайту, так и не нашел русских сабов ко второй половине 2-го сезона, у кого есть - киньте ссылку, плиз.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.07 20:04. Заголовок: Re:


Вопрос такой. Мне друг принес 6 сезон скачаный(не с этого сайта) и там субтитры отстают как можно решить эту проблему

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1520
Рейтинг: 25
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.07 09:26. Заголовок: Re:


Dzhon скорей всего там сделанны сабы не на тот объем который есть у тебя! Раньше я скачивал серию 700 мб, и сабы отставали, а на 350 иду один в один! К сожалению как расширить по времени я незнаю((

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 3
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.07 12:04. Заголовок: Re:


Дело в том что вначеле нормально, гдето минут через 10-20 начинается.
а с этого сайта перевод хороший. Я бы хотел попробывать поменять на ваш но скачать неполучится

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1522
Рейтинг: 25
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.07 13:20. Заголовок: Re:


Dzhon пишет:

 цитата:
Я бы хотел попробывать поменять на ваш но скачать неполучится


Почему не получится??? Все равно нарушенн тайминг-времени, отсюда и идут такие замедления!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 10
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.07 16:50. Заголовок: Re:


6 сезон 19 и 20 серия есть файл субтитров, но почемуто не показываются при воспроизведении

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1524
Рейтинг: 25
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.07 20:21. Заголовок: Re:


Dzhon пишет:

 цитата:
но почемуто не показываются при воспроизведении


А через, что ты воспроизводишь??

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 96
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.07 22:57. Заголовок: Re:


EEC, GOM player читает. Сам им смотрю и сериалы и аниме.

Нет смысла воевать без воли к победе... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.08.07 17:27. Заголовок: Re:


А где можно найти серии 6 сезона с русской озвучкой?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 49
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.08.07 20:44. Заголовок: Re:


zzz222 пишет:

 цитата:
А где можно найти серии 6 сезона с русской озвучкой?


Торрент-трекер Квадрат Малевича: там ты сможешь найти все 22 эпизода в русской озвучке.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 37 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными