On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение





Пост N: 12
Откуда: РФ, Ferrum City
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.07 01:09. Заголовок: Технический вопрос (по форуму)


При нажатии [выбрать темы с новыми ответами] не происходит упорядочивания по времени ответов? это нормально?

Everybody listen all over the world
I got a story 'bout my favorite girl (Wait a minute)

She was 'bout to drive me insane
She causin' drama while I'm giving her chains (Wait a minute)

Girl, why you do me like that?
You take all my money
Can't even call a playa back (Wait a minute)

Hey, let me talk to you for a minute
Shut up... shut up

I love the way you strut
Girl, you already know
But, I'm feeling like you don't want me
You just after my dough
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 27 , стр: 1 2 All [только новые]


администратор




Пост N: 1141
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 24
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.07 01:28. Заголовок: Re:


К сожалению, так и должно быть. Сервис borda выбирает новые ответы, но не по времени, а по расположению разделов на форуме (например, позже написанное сообщение в "Обсуждаем эпизоды" будет выше в списке, чем только что написанный мною этот пост).

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 11
Откуда: Россия, Иркутск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.07 23:57. Заголовок: Re:


Почему ваш форум не полностью грузится в опере, точнее грузится верняя картинка и все. Из-за этого мне приходится пользоватся эксплоэром, и в нем у меня проблемы. Страница загрузилась и я хочу перейти на другую, говоит что нет такой страницы, приходится перезагружать по несколько раз. Вот по этому я редко появляюсь на форуме.Мне хочется быть с вами, но из-за этого приходится гадать загрузит или не загрузит.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 29
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.07 00:12. Заголовок: Re:


пользуйся Mozilla FireFox=) багов нет проверено=)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 711
Откуда: Россия, Самара
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.07 05:41. Заголовок: Re:


Выберите в профиле дизайн № 1, с ним проблем нету.

I've learned that this life's not just a game
Just a line between the Pleasures and the Pain. © Staind

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 15
Откуда: Россия, Иркутск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.07 12:30. Заголовок: Re:


Bexerka, Кэл благодарю за советы

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 295
Откуда: Россия
Рейтинг: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.02.07 10:14. Заголовок: Re:


У меня проблема с авой. Хотела поставить себе новенькую, загрузила её и теперь у меня в профиле две аватарки отображаются, причём при оставлении сообщений появляется старая ава... Подскажите что делать?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 458
Откуда: Russia
Рейтинг: 28
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.02.07 11:09. Заголовок: Re:


Выбери у себя в прфиле нужный аватар и сохрани

Мы все такие разные... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 292
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.02.07 23:11. Заголовок: Re:


Anne У меня тоже такое было, надо выбрать формат той авы которую ты хочешь, .gif или .jpg

Жизнь вечна. Любовь бессмертна. Смерть не более чем горизонт. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 847
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 16
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.07 16:58. Заголовок: Re:


Хотела бы узнать: а личные сообщения все хранятся или со временем более старые автоматически стираются?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 1298
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 33
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.07 19:00. Заголовок: Re:


все хранятся

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 525
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 23
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.07 20:03. Заголовок: Re:


Олеся пишет:

 цитата:
Хотела бы узнать: а личные сообщения все хранятся или со временем более старые автоматически стираются?


У меня не все. По себе знаю. Теперь у меня при появлении нового личного сообщение, самое последнее стирается!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 961
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.07 20:27. Заголовок: Re:


FOXy пишет:

 цитата:
Теперь у меня при появлении нового личного сообщение, самое последнее стирается!


Аналогично! У меня достигая определнного лимита сообщений, последнее то есть самое ранеее стирается автоматически!))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 860
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 16
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.07 22:57. Заголовок: Re:


Вот и у меня тоже самое(((
RBR ????

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 971
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.02.07 00:06. Заголовок: Re:


Олеся пишет:

 цитата:
Вот и у меня тоже самое(((


а почему ты вообще спрашиваешь такое?
Что-то случилось??

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 863
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 16
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.02.07 07:50. Заголовок: Re:


Да нет, просто стало интересно

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1285
Рейтинг: 19
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.07 18:56. Заголовок: Re:


Inferno не только твоя, удаленны анкеты всех администрирующих лиц и нескольких постоянных участников!
Подруга вернее ее ник не ее-она сказала, что не может зайти под ним!
Поэтому пока, что большие проблемы!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.07 19:12. Заголовок: Re:


Windev, я это понял, думаю, нужно форум сменить, а иначе это не решить

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.07 20:02. Заголовок: Re:


Если проблема. с которой мы столкнулись чуть больше месяца назад была решимой - то на этот раз все намного хуже. Хак серьезный, и пожалуй, соглашусь с Инферно по поводу переезда. Благо, что запасной форум есть. А тот человек, который проделал данные действия пусть наслаждается своим поступком. Дальнейшие указания или какие-то объявления будут на главной сайта, либо в одной из тем здесь. RBR

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1287
Рейтинг: 19
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.07 21:11. Заголовок: Re:


Если выход только такой, то я могу только поддержать переезд!
В любом случаи я с вами!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 3
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.07 22:16. Заголовок: Re:


Я не знаю кому нужно засерать фан-сайт, здесь нет ничего платного, считаю "этого" хакера полным дебилом

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 27 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными