On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение





Пост N: 32
Откуда: славный град Московия
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 18:05. Заголовок: что такое ранг и рейтинг?


отчего изменяются показатели и что они означают? просто интересно. осваиваюсь на форуме )

<здесь была я> Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 116 , стр: 1 2 3 4 5 6 All [только новые]







Пост N: 673
Откуда: славный град Московия
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.07 18:03. Заголовок: Re:


Zero не расстраивайся, у меня также было )))

< i live in my own World.. it's ok, they know me here :) > Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 8
Рейтинг: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.07 18:27. Заголовок: Re:


cookiE да с чего расстраивацо...просто раз тут такая тема, решил отметиться... =) Неуспел тут ещё нискем пообщаться, а уже минусят =))))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 45
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.07 18:43. Заголовок: Re:


Zero пишет:

 цитата:
cookiE да с чего расстраивацо...просто раз тут такая тема, решил отметиться... =) Неуспел тут ещё нискем пообщаться, а уже минусят =))))


наверно тут традиция такая вторым моим знаком тоже был минус

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 12
Рейтинг: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.07 18:49. Заголовок: Re:


CHIP я б тебе плюсик за переводы поставил, но пока немогу =)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1008
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.07 18:50. Заголовок: Re:


А у меня 11 плюсов и 6 минусов. Даже не знаю, положительный я герой или отрицательный)) Знаю только, что меня не любят))))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 50
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.07 20:04. Заголовок: Re:


ты у нас как Гамлет - "плюс или не плюс, вот в чем вопрос"

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 421
Откуда: Russian Metropolis
Рейтинг: 13
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.07 21:57. Заголовок: Re:


Spravedlivy пишет:

 цитата:
Знаю только, что меня не любят))))


Да ты у нас рекордсмен. И что за неСПРАВЕДЛИВость такая!? Знай, вот, я тебя лублу...
Да я вообще всех люблю

Zero пишет:

 цитата:
Неуспел тут ещё нискем пообщаться, а уже минусят =))))


Это у нас тут червячок такой водится.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 22
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.07 02:20. Заголовок: Re:



 цитата:
ты у нас как Гамлет - "плюс или не плюс, вот в чем вопрос"


жжошь =)))


 цитата:
Да я вообще всех люблю


пасип за плюсег :)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 957
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.07 23:25. Заголовок: Re:


Так, я думаю никто не читает эту тему!
не подписываетесь вы под минусами ну и ладно, не нужны вы!
Но объяснять за, что вы ставите такую оценку я думаю вполне не сложно, почерка же нету))
Ну не серьезно как-то получается, просто так минус влипить людям и не объяснить за что, ну что за дела...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 210
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.02.07 23:54. Заголовок: Re:


Windev пишет:

 цитата:
просто так минус влипить людям и не объяснить за что, ну что за дела...

согласен,должна быть причина,которую мона объяснить и без подписи,чтобы человек понял,что он делает неправильно и постарался в следующий раз этого не делать...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1011
Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.07 11:52. Заголовок: Re:


Мне снова понизили рейтинг, ну это ерунда, вот хоть человек обосновал свой минус вот это хорошо!
Радует, что люди читают эту тему!))
-----
Не относящиеся к этому, интересно что на это скажут форумчане просто интересно!
Обосновали: "Ник мне твой не нравится"
Я просто валяюсь!))
Вот скажите,что мне стоит сменить ник??



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 225
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.07 12:35. Заголовок: Re:


Windev пишет:

 цитата:
Я просто валяюсь!))
Вот скажите,что мне стоит сменить ник??

после прочитанного я тоже,они наверно просто эту тему не читали,не слушай ты всяких.....не знаю кого,какая вообще разница,какой ник,главное как ты им пользуешься,какой ты человек,а ник это так,чтобы различатсья как-то....забей короче на них.....За это минучы не ставят,на будущее тому кто это сделал....Если он или она вообще темы читают!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 92
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.07 12:54. Заголовок: Re:


GX пишет:

 цитата:
За это минусы не ставят


ну у каждого свои понятия о недостатках с этим тоже надо считаться.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1013
Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.07 14:05. Заголовок: Re:


CHIP пишет:

 цитата:
с этим тоже надо считаться.


Нет я ничего не говорю! Вот и сказал, что молодец тот человек, что хоть объяснил свой минус! Это очень важно, по крайней мере для меня и я ему благодарен! Но теперь я уже интересуюсь, стоит ли мне ник менят? Честно говоря, я в этом ничего сильно плохого не вижу...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 485
Откуда: Russia
Рейтинг: 31
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.07 14:19. Заголовок: Re:


Windev, тебе бы ник Arrow пошёл.

4 8 15 16 23 42 Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1015
Рейтинг: 12
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.07 14:23. Заголовок: Re:


Inferno пишет:

 цитата:
тебе бы ник Arrow пошёл


Ну если я не ошибаюсь такой ник есть)), и к тому же он бы больше к моей аватарке пошел, чем ко мне!))
А Windev как бы характеризует меня- что-то индивидуальное! Просто никто не понимает этого,а так мой ник характеризует мое имя и мой характер))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 719
Откуда: славный град Московия
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.07 16:05. Заголовок: Re:


Windev тебе грех на минусы жаловаться, у тебя рет все растет и растет ))))))) а про обоснование минусов.. хех))) я обычно + подписываю в духи: нравится твой авик, хорошо глаголишь и т.п.)))))) ну серьезно, как можно логически оосновать то?! вот минусы другое дело, не нравится обычно что то конкретное =) можно и описать поподробней. конечно, человек от этого вряд ли меняться будет, но хоть в догадках не потеряется )

< i live in my own World.. it's ok, they know me here :) > Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1021
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.07 16:07. Заголовок: Re:


Вот тебе вариант ника. Не просто Windev, а Microsoft Windev! Тогда уж точно не осмелятся.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1017
Рейтинг: 12
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.07 16:12. Заголовок: Re:


cookiE пишет:

 цитата:
тебе грех на минусы жаловаться, у тебя рет все растет и растет


Я не в этом плане, я не жалуюсь и не расстариваюсь, для меня рейтинг не очень важен! Просто нравится общаться на любимые темы)) А спрашивал я,что так ник ужасен что ли)) Ведь я прислышиваюсь и к минусам, значит надо улучшатся, чтобы такого в будущем не бывало! Я лично этому человеку очень признателен! Конечно ник не сменю, ведь он мое отражение уже очень долгое время по жизни))
----
Spravedlivy пишет:

 цитата:
Microsoft Windev! Тогда уж точно не осмелятся


Ну ты загнул конечно!))) Спасибо, но не стоит я думаю! Останусь тем кем являюсь))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1022
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.07 16:53. Заголовок: Re:


Да пошутил я. А что, вообще на форуме присутствует функция измененния ника?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 116 , стр: 1 2 3 4 5 6 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными