On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение





Пост N: 32
Откуда: славный град Московия
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 18:05. Заголовок: что такое ранг и рейтинг?


отчего изменяются показатели и что они означают? просто интересно. осваиваюсь на форуме )

<здесь была я> Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 116 , стр: 1 2 3 4 5 6 All [только новые]







Пост N: 427
Откуда: славный град Московия
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.07 20:58. Заголовок: Re:


у меня 2 неподписанных рейта: + и -. народ, признавайтесь в авторстве!!! =) кстати, подозрения есть и про то, и про другое, но хотелось бы убедиться )

<здесь была я> Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 565
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.07 23:28. Заголовок: Re:


Про минусы точно никто не отзоветесь)))
Это бесполезно, а вот узнать, кто положительные слова о тебе говорит, очень хочется, мне на 8 рейтинг написали много приятных слов, и я просто хочу знать кто так отзывается обо мне))
----------------------
НАРОД прошу вас подписывайтесь хотя бы под плюсы!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 438
Откуда: славный град Московия
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.07 00:19. Заголовок: Re:


ну может стесняются )))))))

<здесь была я> Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 990
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.07 12:51. Заголовок: Re:


Вообще-то это анонимная штука, у меня много неподписанных. Особенно, минусов)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 576
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.07 14:37. Заголовок: Re:


Spravedlivy пишет:

 цитата:
Особенно, минусов)))


это у всех наверное даже без исключения, что у всех минусы не подписываются))
У меня покрайней мере тоже минусы не только не подписаны, но и даже не объясненно за что!
Подпись то в минусах не так важна, а вот в положительных плюсах-подпись всегда имеет значение!;)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 439
Откуда: славный град Московия
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.07 20:42. Заголовок: Re:


ну вот! у меня появились еще один неподписанный + и неподписанный -!! правда автор плюса нашелся ))))))) теперь я вот гадаю сижу авторов 2-х своих минусов ))) потому что если в первом еще было кого подозревать, то со вторым вообще теряюсь! чорд ))))

<здесь была я> Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 242
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.07 20:58. Заголовок: Re:


вот и я тоже ищу ищу автора минуса своего а он/она молчит как партизан/ка


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 581
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.07 21:23. Заголовок: Re:


chip пишет:

 цитата:
вот и я тоже ищу ищу автора минуса своего а он/она молчит как партизан/ка


Можем мы искать авторов минусов сколько нам всем влезет)))Таких все равно не найдем!
Зато те кто подписывают под плюсы, мы знаем, что они минус не поставят, значит отношения будет только положительное к этим людям!
Поэтому подписывайтесь все))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 453
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.07 21:49. Заголовок: Re:


Windev хорооший призыв)))))))))))))))) Давайте сделаем его одним из лозунгов нашего форума

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 391
Откуда: Russian Metropolis
Рейтинг: 13
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.07 23:13. Заголовок: Re:


Spravedlivy пишет:

 цитата:
Вообще-то это анонимная штука,


Я тоже раньше думала, что голосование анонимное, пока не подписался один из участников, теперь всегда подписываюсь.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 410
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 20
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.07 20:35. Заголовок: Re:


Человек, который поставил мне неподписанный плюс, отзовись!!!
Так как мне очень приятно, что рейт у меня уже 20!
Можно и в личку!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 13
Откуда: Россия, Балашиха
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.02.07 19:58. Заголовок: Re:


помогите как поднять рейтинг?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 478
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 21
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.02.07 21:21. Заголовок: Re:


Заходишь в профиль участника (в его сообщении слово "инфо"), нажимаешь справа "оценить участника", ставишь плюс или минус, пишешь почему, и нажимаешь "оценить". Готово!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 20
Откуда: Россия, Балашиха
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.02.07 21:29. Заголовок: FOXy Заходишь в профиль участника (в его сообщении слово "инфо"), нажимаешь справа "оценить участник


Спасибо

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 805
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.02.07 21:33. Заголовок: Re:


Только подписываться не забывайте!))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 23
Откуда: Россия, Балашиха
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.02.07 21:39. Заголовок: Только подписываться не забывайте!))


ОКЕЙ)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 566
Откуда: славный град Московия
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.07 19:35. Заголовок: Re:


так, у меня снова неподписанный + нарисовался )) никто не хочет признаться в авторстве? =)

< i live in my own World.. it's ok, they know me here :) > Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 536
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 14
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.07 19:51. Заголовок: Re:


у меня из 16 оценок 15 плюсов, 9 из них не подписаны и 1 минус, как не странно тоже не подписанный

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 725
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 13