On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение





Пост N: 32
Откуда: славный град Московия
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 18:05. Заголовок: что такое ранг и рейтинг?


отчего изменяются показатели и что они означают? просто интересно. осваиваюсь на форуме )

<здесь была я> Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 116 , стр: 1 2 3 4 5 6 All [только новые]







Пост N: 115
Откуда: Mosca
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 08:29. Заголовок: Re:


cookiE пишет:

 цитата:
max919 свежо придание, но верится с трудом )))))))



Ты по поводу "случайности" , ну думаю что мы поняли друг друга.:)



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 372
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.07 22:37. Заголовок: Re:


cookiE пишет:

 цитата:
на второй, скажем так, "активный" день общения захожу, а рейтинг -1!


И как всегда не подписались?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 489
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.07 23:09. Заголовок: Re:


cookiE пишет:

 цитата:
прикиньте, на второй, скажем так, "активный" день общения захожу, а рейтинг -1! вообще в ступоре была, кому я за день адоесть успела?!?! )))))))


О я это сообщение пропустил)))
А у меня минус конечно же появился не первый, но все же тоже кто-то поставил -1 ничего не сказав и не подпишавшись! да ладно даже подписаться это не надо когда минус ставится что здесь такого, просто намного было бы лучше если бы указывали на причину такого действия, хоть улучшать себя станешь если будут на это обращать внимания, по крайней мере мне было бы важно, чтобы написали за что, а не то чтобы подписывались!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 375
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.07 23:15. Заголовок: Re:


Windev , похоже у кого-то в тот день было плохое настроение. )

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 491
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.07 23:23. Заголовок: Re:


podruga пишет:

 цитата:
похоже у кого-то в тот день было плохое настроение. )


5 баллов! Объяснение просто блеск, дальше не куда! Молодец, я об этом, что-то не подумал, если у меня будет настроение очень плохое, то лучше не буду оценивать других участников))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 380
Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.07 00:05. Заголовок: Re:


Windev пишет:

 цитата:
если у меня будет настроение очень плохое, то лучше не буду оценивать других участников


Надо бы побыстрее всем "плюсиков" наставить, а то вдруг и мне "поплохеет", настроение, ведь, штука изменчивая! Шучу, конечно. На самом деле, рука на "минус" не поднимается, постоянно, даже в самом неприятном тебе человеке стараешься найти нечто хорошее. И что самое интересное - всегда получается!
И какая разница, минусы у тебя или плюсы - ведь главное - что тебя не игнорируют, читают твои посты и составляют о тебе мнение.
В жизни нужно, чтобы тебя ценили, а не оценивали!

P.S. Получать "плюсы" - приятно, а читать к ним комментарии - приятней вдвойне, особенно, когда видишь подпись автора.

The Man of Steel is back, and better than ever! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 381
Откуда: славный град Московия
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.07 07:35. Заголовок: Re:


ой, а у меня появился бесхозный + ))) может хозяин найдется?? я конечно готова испытывать благодарность в пространство, но все же ))

<здесь была я> Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 547
Рейтинг: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.07 21:49. Заголовок: Re:


Так я очень настоятельно рекомендую: человек поставивший мне + самый последний из-за чего стал рейтинг 8 и не подписавшийся, написать мне личное сообщение!
Мне надо узнать, кто написал такие приятные слова!
Очень буду признателен!;)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 418
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.07 22:12. Заголовок: Re:


присоединяюсь к просьбе Windev буду очень признательна, если тот, кто поставил мне + в рейтинге сегодня,напишет в личку и представится, приятно знать соратников в лицо

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 405
Откуда: славный град Московия
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.07 23:42. Заголовок: Re:


все равно не признаются ))))))) или тему не увидят ) бесхозные плюсики пробуждают любопытство, а минусики скорее недоумение и жажду истины!! =)

<здесь была я> Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 558
Рейтинг: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.07 16:05. Заголовок: Re:


Это не есть хорошо!
Я хочу знать людей которые положительно относятся ко мне!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 423
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.07 17:08. Заголовок: Re:


Да и отрицательно тоже интересно)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 229
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.07 19:54. Заголовок: Re:


Олеся пишет:

 цитата:
Да и отрицательно тоже интересно)


это особенно интересно, у меня токо одна оценка не подписана - минусовая.
незнакомец/незнакомка отзовись

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 436
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.07 19:58. Заголовок: Re:


chip я думаю, это проблема затронула не только тебя и меня, но и многих на этом форуме)))
у меня вот лично не подписан - и два +
Конечно то, что люди проголосовавшие против могут не захотеть обьявлять свои имена-это еще можно понять, но когда ставят +! и не подписываются!! это даже удивляет

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 388
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 19
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.07 20:05. Заголовок: Re:


RBR пишет:

 цитата:
Повторную оценку определённому участнику можно ставить только после того, как его оценят ещё 19 других участников. От времени возможность менять рейтинг не зависит.


У меня рейт 19, и повторно оценить я не могу! А так хотелось людей порадовать! Почему?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 232
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.07 20:27. Заголовок: Re:


FOXy пишет:

 цитата:
Почему?


можно оценить тебя, а не ты после 19 реков.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 393
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 19
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.07 20:31. Заголовок: Re:


chip пишет:

 цитата:
можно оценить тебя, а не ты после 19 реков.


А жаль...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 426
Откуда: славный град Московия
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.07 20:50. Заголовок: Re:


поскорее бы тебе еще один + поставили, FOXy!! =) мне хочется поставить тебе еще плюсик )) и даже не один ))))) искренне считаю, что ты этого очень даже заслуживаешь =)

<здесь была я> Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 386
Рейтинг: 13
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.07 20:56. Заголовок: Re:


Олеся пишет:

 цитата:
у меня вот лично не подписан - и два +


Голый плюс и голый минус, а также пять неподписанных плюсов, правда по некоторым формулировкам, можно догадаться от кого.)))

p.s. кстати, я долгое время не знала, что такое рейтинг, думала, что он напрямую зависит от появления на форуме и общения. Как же было приятно увидеть, хоть и анонимные, но все же отзывы.

The Man of Steel is back, and better than ever! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 396
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 19
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.07 20:57. Заголовок: Re: