On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение





Пост N: 32
Откуда: славный град Московия
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 18:05. Заголовок: что такое ранг и рейтинг?


отчего изменяются показатели и что они означают? просто интересно. осваиваюсь на форуме )

<здесь была я> Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 116 , стр: 1 2 3 4 5 6 All [только новые]


администратор




Пост N: 1083
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 22
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 18:13. Заголовок: Re:


Что такое ранг?

Если посетитель отправил сообщение, подождал 6 часов и еще отправил сообщение - его ранг будет увеличен на 1. Одна звездочка дается за 30 рангов. Ранг используется для защиты от накруток голосований и как суммарный показатель давности нахождения участника на форуме и его активности.

Что такое рейтинг?

Количество баллов, полученных от других участников (опция "оценить участника" в профиле). Кто может голосовать? Тот, кто есть в списке «участники». Для защиты голосований от накрутки сделан переключатель «без новичков», который отсеивает голоса тех, кто только что зарегистрировался (не отсеивает, если ранг больше 5). Ветераны - ранг больше 30.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 35
Откуда: славный град Московия
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 18:20. Заголовок: Re:


ой как жестоко по отношению к новичкам )))) а если серьезно, то пожалуйста можно как ниудь подоступнее про ранг? что, если ты удешь писать сообщения каждый час, то этот самый ранг так в жизни никогда и не повысится?? )

<здесь была я> Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 1085
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 22
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 18:28. Заголовок: Re:


Вот у тебя напимер ранг "1". Ты написала сообщение - он стал "2". И увеличится он только после того как пройдет 6 часов с момента написания сообщения. То есть, без разницы - накатаешь ты за час 100 сообщений или одно - рейтинг увеличится только на одну единицу - таковы правила сервиса borda.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 40
Откуда: славный град Московия
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 18:36. Заголовок: Re:


а, то есть если ты регулярно активничаешь (хех, угарное слово )))))), то твой ранг увеличивается каждые 6 часов?

<здесь была я> Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 1088
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 22
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 18:43. Заголовок: Re:


Абсолютно верно.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 226
Откуда: Магнитогорск
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.07 18:33. Заголовок: Re:


Жаль, те кто ставит минусы не подписываются..

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 63
Откуда: славный град Московия
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.07 23:10. Заголовок: Re:


а как ставить рейтинг?

<здесь была я> Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 1092
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 22
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.07 23:25. Заголовок: Re:


Заходишь в профиль того участника, которому хочешь повысить или понизить рейтинг и выбираешь опцию "оценить участника" - напротив графы "Рейтинг".

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 68
Откуда: славный град Московия
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.07 01:49. Заголовок: Re:


а это опция чтоли недоступна пока нет каких то условий? потому что я не вижу такой опции

<здесь была я> Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 1094
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 22
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.07 01:54. Заголовок: Re:


Эта опция доступна только тем пользователям, чей ранг равен 5 или выше.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 74
Откуда: славный град Московия
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.07 02:20. Заголовок: Re:


эээ... у меня равен, все равно не вижу

<здесь была я> Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 1097
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 22
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.07 02:22. Заголовок: Re:


Извиняюсь, небольшая дезинформация. Это возможно тем пользователям, чей ранг больше пяти.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 76
Откуда: славный град Московия
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.07 02:26. Заголовок: Re:


оу ) тогда ждемс ))))) спасибо за инфу! =)

<здесь была я> Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 343
Рейтинг: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.07 14:44. Заголовок: Re:


Lana пишет:

 цитата:
Жаль, те кто ставит минусы не подписываются..


Бояцца

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 256
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.07 16:30. Заголовок: Re:


podruga пишет:

 цитата:
Бояцца



Трусы, но хотябы причину объясняли, а то понизят и даже не объяснят!!!

Прошу того, кто понижает рейтинг хотябы объяснять причину!!!! Не подписывайся, раз ты трус, но хотябы причину объясни!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 85
Откуда: славный град Московия
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.07 18:27. Заголовок: Re:


gfc пишет:

 цитата:
Трусы, но хотябы причину объясняли, а то понизят и даже не объяснят!!!


не уверена что это трусость ) просто причиной минусов почти всегда является личная антипатия, а чего ее объяснять то? итак все понятно ))

<здесь была я> Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 178
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.07 18:35. Заголовок: Re:


cookiE пишет:

 цитата:
не уверена что это трусость ) просто причиной минусов почти всегда является личная антипатия, а чего ее объяснять то? итак все понятно ))


Не скажи всегда приятно когда человек ставит плюс и объясняет почему плюс не просто так, на этот рейтинг-он не важен, а вот, что о тебе думают уже важно, по крайней мере для меня.
Плюс или минус не имеет значения: за что вот имеет значения.
А сказали боятся только потому что думают, что тому кому поставили минус он поставит тебе если подпишешься, вот и не подписываются. Хотя всегда интересно узнать, что о тебе думают со стороны, так вот пусть люди и излагают это, что хорошего, и что плохого-чтобы в будущем быть еще лучше!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 230
Откуда: Магнитогорск
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.07 18:38. Заголовок: Re:


cookiE пишет:

 цитата:
не уверена что это трусость ) просто причиной минусов почти всегда является личная антипатия, а чего ее объяснять то?


Дык подписались бы, а то у меня уже 2 минуса и интересно же от кого)
Кстати должна быть такая функция, если человек оценивает другого и нажимает кнопку, то автоматически появляется его ник и видно кто поставил + или -

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 181
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.07 18:40. Заголовок: Re:


Lana пишет:

 цитата:
Кстати должна быть такая функция, если человек оценивает другого и нажимает кнопку, то автоматически появляется его ник и видно кто поставил + или -


Нет такого вроде бы нету, все полностью анонимно не возможно узнать если только этот человек не подписался!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 283
Откуда: Россия
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.07 20:17. Заголовок: Re:


Lana, у меня тоже есть минус и есть один неподписанный плюс. Обидно, что даже IP нельзя узнать =/.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 231
Откуда: Магнитогорск
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.07 20:19. Заголовок: Re:


Windev пишет:

 цитата:
Нет такого вроде бы нету, все полностью анонимно не возможно узнать если только этот человек не подписался!


Есть. Я на одном форуме borda.ru зарегенна, там такое есть.

Anne да обидно)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 1100
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 23
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.07 20:28. Заголовок: Re:


Lana

Очень интересно, а можно ссылочку на этот ресурс? Почему интересно, потому что вот доказательство с официального сайта borda.ru:

Как читать Л.С участников, смотреть их пароли, узнать, как кто голосовал и тд?

Ответ:
Никак. Скрипт FastBB гарантирует конфиденциальность и этим привлекателен для участников.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 188
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.07 20:30. Заголовок: Re:


Lana пишет:

 цитата:
Есть. Я на одном форуме borda.ru зарегенна, там такое есть.


Вот и мне интересно, я просто тоже это читал, по идеи все анонимно полностью. Хотя, ну незнаю, что официальный сайт обманывал бы...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 346
Рейтинг: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.07 21:19. Заголовок: Re:


Разве можно бояться того, что тебе поставят минус в ответ? Это не правильно. С чужим мнением всегда нужно считаться. Ситуация ты - мне, я - тебе - это просто разборки в песочнице.
Ребят, подписывайтесь: всегда приятно знать кто тебя оценил, а кто - наоборот.
Кстати, причина тоже немаловажна в обеих ситуациях.

P.S. Вот интересно: подписывались ли Светины "поклонники" или нет.

И еще вопрос: может ли один участник несколько раз оценить другого или нет?


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 233
Откуда: Магнитогорск
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.07 21:53. Заголовок: Re:


podruga пишет:

 цитата:
И еще вопрос: может ли один участник несколько раз оценить другого или нет?


Вроде можно, но у этого участника должен быть определённый рейтинг, точно не помню сколько.

RBR пишет:

 цитата:
Очень интересно, а можно ссылочку на этот ресурс?


Вот на этом форуме раньше было так, пока не сменился админ



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 102
Откуда: славный град Московия
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.07 15:51. Заголовок: Re:


не знаю, для меня такие вопросы несущественны, просто потому что все что я говорю - я говорю открыто =) хотя конечно было бы любопытно узнать своих недоброжелателей и ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧИТАТЬ КОМЕНТЫ К + ))))))))) я не спорю, мне тоже приятно )) просто не вижу смысла пытаться влиять на других - это вопрос принципа! =) единственное что могу провозгласить: ЛЮДИ!!! те кто отписались в этой теме или просто хотя бы глянули на нее )) мы не можем изменить других, но это и не важно, главное, сами не забываем оценивать ОТКРЫТО!!! троекратное ура нам ))))))))))

<здесь была я> Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 141
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.07 05:13. Заголовок: Re:


Anne пишет:

 цитата:
и есть один неподписанный плюс.


А это был видимо от меня;)

Lexana lights my fire Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 92
Откуда: Mosca
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.07 07:11. Заголовок: Re:


Lana пишет:

 цитата:
Жаль, те кто ставит минусы не подписываются..



Anne пишет:

 цитата:
Lana, у меня тоже есть минус и есть один неподписанный плюс. Обидно, что даже IP нельзя узнать =/.



Девушки , мне кажется , что парни вам точно не могли поставить минусы.
Ну и к этому же :
Ну девчонки все подружки,
Голосуют друг за дружку.

Плюсы тоже не подписывают , я как честный человек ставил свою подпись,
но раз так , то тоже буду голосовать инкогнито.
( Я ставлю только плюсы , судить и засуживать , это не моё )

Да и всё таки ответа на вопрос : А можно но ли голосовать повторно за того же человека? , не нашёл.




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 100
Откуда: Mosca
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 07:26. Заголовок: Re:


podruga пишет:

 цитата:
И еще вопрос: может ли один участник несколько раз оценить другого или нет?


max919 пишет:

 цитата:
Да и всё таки ответа на вопрос : А можно но ли голосовать повторно за того же человека? , не нашёл.



Методом пробы , то есть, зашёл в профиль к участнику за которого голосовал,
там строка оценить , уже отсутствует , напрашивается вывод ,
что повторно оценить нельзя.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 186
Откуда: славный град Московия
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 16:59. Заголовок: Re:


max919 этот метод не дает гарантии, что такая опция не появляется например по достижению какого нибудь определенного ранга например )

<здесь была я> Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 138
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.07 00:00. Заголовок: Re:


у меня тоже один минус присутствует догадываюсь даже кто ткнул

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 101
Откуда: Mosca
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.07 07:51. Заголовок: Re:


cookiE пишет:

 цитата:
этот метод не дает гарантии, что такая опция не появляется например по достижению какого нибудь определенного ранга например )



Попробовал , ну а как ещё , если бы RBR пояснил этот момент , было бы проще.

chip пишет:

 цитата:
у меня тоже один минус присутствует догадываюсь даже кто ткнул



Вот этот момент конечно напрягает , ты можешь подозревать совсем не того человека.
Даже если вы и сошлись с ним во мнение где-то , но это всё в открытую,
не факт что он же и проголовал.Тут может быть чел , просто который смотрел
это со стороны.
Как говорится : Не пойман , не вор.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 219
Откуда: славный град Московия
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.07 08:07. Заголовок: Re:


а у меня минус появился раньше плюсов )))) прикиньте, на второй, скажем так, "активный" день общения захожу, а рейтинг -1! вообще в ступоре была, кому я за день адоесть успела?!?! )))))))

<здесь была я> Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 103
Откуда: Mosca
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.07 08:29. Заголовок: Re:


cookiE пишет:

 цитата:
а у меня минус появился раньше плюсов )))) прикиньте, на второй, скажем так, "активный" день общения захожу, а рейтинг -1! вообще в ступоре была, кому я за день адоесть успела?!?! )))))))



Ну ты была новенькой , кто нибудь зашёл в твой профиль полюбопытствовать,
кто ты и так случайно курсор нажал(а) на проголосовать , и совсем случайно за минус.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 241
Откуда: Магнитогорск
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 21:16. Заголовок: Re:


max919 пишет:

 цитата:
Методом пробы , то есть, зашёл в профиль к участнику за которого голосовал,
там строка оценить , уже отсутствует , напрашивается вывод ,
что повторно оценить нельзя.


Я же говорю, что можно, но только если участник получит уже определённое кол-во плюсов, точно не помню сколько.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 692
Откуда: Россия, Самара
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 02:30. Заголовок: Re:


Lana в сообщение от 14.01.07 пишет:

 цитата:
Вроде можно, но у этого участника должен быть определённый рейтинг, точно не помню сколько.



Lana в сообщение от 21.01.07 пишет:

 цитата:
Я же говорю, что можно, но только если участник получит уже определённое кол-во плюсов, точно не помню сколько.


Так ранг нужно набирать или плюсы?

Feel Good!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 294
Откуда: славный град Московия
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 08:41. Заголовок: Re:


Кэл никто не знает ))))))))) ну по крайней мере из присутствующих тут )
max919 свежо придание, но верится с трудом )))))))

зовите админов =) ну в смысле для прояснения рейтинга и сколько раз его можно повышать )

<здесь была я> Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 1149
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 24
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 18:30. Заголовок: Re:


Повторную оценку определённому участнику можно ставить только после того, как его оценят ещё 19 других участников. От времени возможность менять рейтинг не зависит.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 242
Откуда: Магнитогорск
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 19:23. Заголовок: Re:


Кэл пишет:

 цитата:
Так ранг нужно набирать или плюсы?


Мы же про плюсы говорим, значит плюсы)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 700
Откуда: Россия, Самара
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 21:32. Заголовок: Re:


RBR, спасибо за разъяснение.

Feel Good!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 115
Откуда: Mosca
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 08:29. Заголовок: Re:


cookiE пишет:

 цитата:
max919 свежо придание, но верится с трудом )))))))



Ты по поводу "случайности" , ну думаю что мы поняли друг друга.:)



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 372
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.07 22:37. Заголовок: Re:


cookiE пишет:

 цитата:
на второй, скажем так, "активный" день общения захожу, а рейтинг -1!


И как всегда не подписались?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 489
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.07 23:09. Заголовок: Re:


cookiE пишет:

 цитата:
прикиньте, на второй, скажем так, "активный" день общения захожу, а рейтинг -1! вообще в ступоре была, кому я за день адоесть успела?!?! )))))))


О я это сообщение пропустил)))
А у меня минус конечно же появился не первый, но все же тоже кто-то поставил -1 ничего не сказав и не подпишавшись! да ладно даже подписаться это не надо когда минус ставится что здесь такого, просто намного было бы лучше если бы указывали на причину такого действия, хоть улучшать себя станешь если будут на это обращать внимания, по крайней мере мне было бы важно, чтобы написали за что, а не то чтобы подписывались!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 375
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.07 23:15. Заголовок: Re:


Windev , похоже у кого-то в тот день было плохое настроение. )

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 491
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.07 23:23. Заголовок: Re:


podruga пишет:

 цитата:
похоже у кого-то в тот день было плохое настроение. )


5 баллов! Объяснение просто блеск, дальше не куда! Молодец, я об этом, что-то не подумал, если у меня будет настроение очень плохое, то лучше не буду оценивать других участников))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 380
Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.07 00:05. Заголовок: Re:


Windev пишет:

 цитата:
если у меня будет настроение очень плохое, то лучше не буду оценивать других участников


Надо бы побыстрее всем "плюсиков" наставить, а то вдруг и мне "поплохеет", настроение, ведь, штука изменчивая! Шучу, конечно. На самом деле, рука на "минус" не поднимается, постоянно, даже в самом неприятном тебе человеке стараешься найти нечто хорошее. И что самое интересное - всегда получается!
И какая разница, минусы у тебя или плюсы - ведь главное - что тебя не игнорируют, читают твои посты и составляют о тебе мнение.
В жизни нужно, чтобы тебя ценили, а не оценивали!

P.S. Получать "плюсы" - приятно, а читать к ним комментарии - приятней вдвойне, особенно, когда видишь подпись автора.

The Man of Steel is back, and better than ever! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 381
Откуда: славный град Московия
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.07 07:35. Заголовок: Re:


ой, а у меня появился бесхозный + ))) может хозяин найдется?? я конечно готова испытывать благодарность в пространство, но все же ))

<здесь была я> Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 547
Рейтинг: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.07 21:49. Заголовок: Re:


Так я очень настоятельно рекомендую: человек поставивший мне + самый последний из-за чего стал рейтинг 8 и не подписавшийся, написать мне личное сообщение!
Мне надо узнать, кто написал такие приятные слова!
Очень буду признателен!;)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 418
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.07 22:12. Заголовок: Re:


присоединяюсь к просьбе Windev буду очень признательна, если тот, кто поставил мне + в рейтинге сегодня,напишет в личку и представится, приятно знать соратников в лицо

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 405
Откуда: славный град Московия
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.07 23:42. Заголовок: Re:


все равно не признаются ))))))) или тему не увидят ) бесхозные плюсики пробуждают любопытство, а минусики скорее недоумение и жажду истины!! =)

<здесь была я> Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 558
Рейтинг: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.07 16:05. Заголовок: Re:


Это не есть хорошо!
Я хочу знать людей которые положительно относятся ко мне!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 423
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.07 17:08. Заголовок: Re:


Да и отрицательно тоже интересно)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 229
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.07 19:54. Заголовок: Re:


Олеся пишет:

 цитата:
Да и отрицательно тоже интересно)


это особенно интересно, у меня токо одна оценка не подписана - минусовая.
незнакомец/незнакомка отзовись

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 436
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.07 19:58. Заголовок: Re:


chip я думаю, это проблема затронула не только тебя и меня, но и многих на этом форуме)))
у меня вот лично не подписан - и два +
Конечно то, что люди проголосовавшие против могут не захотеть обьявлять свои имена-это еще можно понять, но когда ставят +! и не подписываются!! это даже удивляет

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 388
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 19
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.07 20:05. Заголовок: Re:


RBR пишет:

 цитата:
Повторную оценку определённому участнику можно ставить только после того, как его оценят ещё 19 других участников. От времени возможность менять рейтинг не зависит.


У меня рейт 19, и повторно оценить я не могу! А так хотелось людей порадовать! Почему?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 232
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.07 20:27. Заголовок: Re:


FOXy пишет:

 цитата:
Почему?


можно оценить тебя, а не ты после 19 реков.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 393
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 19
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.07 20:31. Заголовок: Re:


chip пишет:

 цитата:
можно оценить тебя, а не ты после 19 реков.


А жаль...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 426
Откуда: славный град Московия
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.07 20:50. Заголовок: Re:


поскорее бы тебе еще один + поставили, FOXy!! =) мне хочется поставить тебе еще плюсик )) и даже не один ))))) искренне считаю, что ты этого очень даже заслуживаешь =)

<здесь была я> Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 386
Рейтинг: 13
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.07 20:56. Заголовок: Re:


Олеся пишет:

 цитата:
у меня вот лично не подписан - и два +


Голый плюс и голый минус, а также пять неподписанных плюсов, правда по некоторым формулировкам, можно догадаться от кого.)))

p.s. кстати, я долгое время не знала, что такое рейтинг, думала, что он напрямую зависит от появления на форуме и общения. Как же было приятно увидеть, хоть и анонимные, но все же отзывы.

The Man of Steel is back, and better than ever! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 396
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 19
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.07 20:57. Заголовок: Re:


cookiE пишет:

 цитата:
поскорее бы тебе еще один + поставили, FOXy!! =) мне хочется поставить тебе еще плюсик )) и даже не один ))))) искренне считаю, что ты этого очень даже заслуживаешь =)


Спасибо, я счастлива!!! Хотя я уже таких людей не знаю...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 427
Откуда: славный град Московия
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.07 20:58. Заголовок: Re:


у меня 2 неподписанных рейта: + и -. народ, признавайтесь в авторстве!!! =) кстати, подозрения есть и про то, и про другое, но хотелось бы убедиться )

<здесь была я> Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 565
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.07 23:28. Заголовок: Re:


Про минусы точно никто не отзоветесь)))
Это бесполезно, а вот узнать, кто положительные слова о тебе говорит, очень хочется, мне на 8 рейтинг написали много приятных слов, и я просто хочу знать кто так отзывается обо мне))
----------------------
НАРОД прошу вас подписывайтесь хотя бы под плюсы!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 438
Откуда: славный град Московия
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.07 00:19. Заголовок: Re:


ну может стесняются )))))))

<здесь была я> Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 990
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.07 12:51. Заголовок: Re:


Вообще-то это анонимная штука, у меня много неподписанных. Особенно, минусов)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 576
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.07 14:37. Заголовок: Re:


Spravedlivy пишет:

 цитата:
Особенно, минусов)))


это у всех наверное даже без исключения, что у всех минусы не подписываются))
У меня покрайней мере тоже минусы не только не подписаны, но и даже не объясненно за что!
Подпись то в минусах не так важна, а вот в положительных плюсах-подпись всегда имеет значение!;)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 439
Откуда: славный град Московия
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.07 20:42. Заголовок: Re:


ну вот! у меня появились еще один неподписанный + и неподписанный -!! правда автор плюса нашелся ))))))) теперь я вот гадаю сижу авторов 2-х своих минусов ))) потому что если в первом еще было кого подозревать, то со вторым вообще теряюсь! чорд ))))

<здесь была я> Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 242
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.07 20:58. Заголовок: Re:


вот и я тоже ищу ищу автора минуса своего а он/она молчит как партизан/ка


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 581
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.07 21:23. Заголовок: Re:


chip пишет:

 цитата:
вот и я тоже ищу ищу автора минуса своего а он/она молчит как партизан/ка


Можем мы искать авторов минусов сколько нам всем влезет)))Таких все равно не найдем!
Зато те кто подписывают под плюсы, мы знаем, что они минус не поставят, значит отношения будет только положительное к этим людям!
Поэтому подписывайтесь все))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 453
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.07 21:49. Заголовок: Re:


Windev хорооший призыв)))))))))))))))) Давайте сделаем его одним из лозунгов нашего форума

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 391
Откуда: Russian Metropolis
Рейтинг: 13
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.07 23:13. Заголовок: Re:


Spravedlivy пишет:

 цитата:
Вообще-то это анонимная штука,


Я тоже раньше думала, что голосование анонимное, пока не подписался один из участников, теперь всегда подписываюсь.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 410
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 20
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.07 20:35. Заголовок: Re:


Человек, который поставил мне неподписанный плюс, отзовись!!!
Так как мне очень приятно, что рейт у меня уже 20!
Можно и в личку!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 13
Откуда: Россия, Балашиха
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.02.07 19:58. Заголовок: Re:


помогите как поднять рейтинг?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 478
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 21
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.02.07 21:21. Заголовок: Re:


Заходишь в профиль участника (в его сообщении слово "инфо"), нажимаешь справа "оценить участника", ставишь плюс или минус, пишешь почему, и нажимаешь "оценить". Готово!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 20
Откуда: Россия, Балашиха
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.02.07 21:29. Заголовок: FOXy Заходишь в профиль участника (в его сообщении слово "инфо"), нажимаешь справа "оценить участник


Спасибо

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 805
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.02.07 21:33. Заголовок: Re:


Только подписываться не забывайте!))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 23
Откуда: Россия, Балашиха
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.02.07 21:39. Заголовок: Только подписываться не забывайте!))


ОКЕЙ)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 566
Откуда: славный град Московия
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.07 19:35. Заголовок: Re:


так, у меня снова неподписанный + нарисовался )) никто не хочет признаться в авторстве? =)

< i live in my own World.. it's ok, they know me here :) > Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 536
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 14
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.07 19:51. Заголовок: Re:


у меня из 16 оценок 15 плюсов, 9 из них не подписаны и 1 минус, как не странно тоже не подписанный

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 725
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 13
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.07 22:25. Заголовок: Re:


у меня два посл.+ неподписаны!!! опять((((

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 7
Рейтинг: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.07 02:41. Заголовок: Re:


мдя...и 10 постов нет, а уже кто-то минус влепил...есть мысля конечно кто мог, но что-то резко думаю влепили... =(

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 673
Откуда: славный град Московия
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.07 18:03. Заголовок: Re:


Zero не расстраивайся, у меня также было )))

< i live in my own World.. it's ok, they know me here :) > Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 8
Рейтинг: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.07 18:27. Заголовок: Re:


cookiE да с чего расстраивацо...просто раз тут такая тема, решил отметиться... =) Неуспел тут ещё нискем пообщаться, а уже минусят =))))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 45
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.07 18:43. Заголовок: Re:


Zero пишет:

 цитата:
cookiE да с чего расстраивацо...просто раз тут такая тема, решил отметиться... =) Неуспел тут ещё нискем пообщаться, а уже минусят =))))


наверно тут традиция такая вторым моим знаком тоже был минус

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 12
Рейтинг: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.07 18:49. Заголовок: Re:


CHIP я б тебе плюсик за переводы поставил, но пока немогу =)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1008
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.07 18:50. Заголовок: Re:


А у меня 11 плюсов и 6 минусов. Даже не знаю, положительный я герой или отрицательный)) Знаю только, что меня не любят))))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 50
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.07 20:04. Заголовок: Re:


ты у нас как Гамлет - "плюс или не плюс, вот в чем вопрос"

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 421
Откуда: Russian Metropolis
Рейтинг: 13
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.07 21:57. Заголовок: Re:


Spravedlivy пишет:

 цитата:
Знаю только, что меня не любят))))


Да ты у нас рекордсмен. И что за неСПРАВЕДЛИВость такая!? Знай, вот, я тебя лублу...
Да я вообще всех люблю

Zero пишет:

 цитата:
Неуспел тут ещё нискем пообщаться, а уже минусят =))))


Это у нас тут червячок такой водится.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 22
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.07 02:20. Заголовок: Re:



 цитата:
ты у нас как Гамлет - "плюс или не плюс, вот в чем вопрос"


жжошь =)))


 цитата:
Да я вообще всех люблю


пасип за плюсег :)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 957
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.07 23:25. Заголовок: Re:


Так, я думаю никто не читает эту тему!
не подписываетесь вы под минусами ну и ладно, не нужны вы!
Но объяснять за, что вы ставите такую оценку я думаю вполне не сложно, почерка же нету))
Ну не серьезно как-то получается, просто так минус влипить людям и не объяснить за что, ну что за дела...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 210
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.02.07 23:54. Заголовок: Re:


Windev пишет:

 цитата:
просто так минус влипить людям и не объяснить за что, ну что за дела...

согласен,должна быть причина,которую мона объяснить и без подписи,чтобы человек понял,что он делает неправильно и постарался в следующий раз этого не делать...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1011
Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.07 11:52. Заголовок: Re:


Мне снова понизили рейтинг, ну это ерунда, вот хоть человек обосновал свой минус вот это хорошо!
Радует, что люди читают эту тему!))
-----
Не относящиеся к этому, интересно что на это скажут форумчане просто интересно!
Обосновали: "Ник мне твой не нравится"
Я просто валяюсь!))
Вот скажите,что мне стоит сменить ник??



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 225
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.07 12:35. Заголовок: Re:


Windev пишет:

 цитата:
Я просто валяюсь!))
Вот скажите,что мне стоит сменить ник??

после прочитанного я тоже,они наверно просто эту тему не читали,не слушай ты всяких.....не знаю кого,какая вообще разница,какой ник,главное как ты им пользуешься,какой ты человек,а ник это так,чтобы различатсья как-то....забей короче на них.....За это минучы не ставят,на будущее тому кто это сделал....Если он или она вообще темы читают!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 92
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.07 12:54. Заголовок: Re:


GX пишет:

 цитата:
За это минусы не ставят


ну у каждого свои понятия о недостатках с этим тоже надо считаться.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1013
Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.07 14:05. Заголовок: Re:


CHIP пишет:

 цитата:
с этим тоже надо считаться.


Нет я ничего не говорю! Вот и сказал, что молодец тот человек, что хоть объяснил свой минус! Это очень важно, по крайней мере для меня и я ему благодарен! Но теперь я уже интересуюсь, стоит ли мне ник менят? Честно говоря, я в этом ничего сильно плохого не вижу...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 485
Откуда: Russia
Рейтинг: 31
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.07 14:19. Заголовок: Re:


Windev, тебе бы ник Arrow пошёл.

4 8 15 16 23 42 Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1015
Рейтинг: 12
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.07 14:23. Заголовок: Re:


Inferno пишет:

 цитата:
тебе бы ник Arrow пошёл


Ну если я не ошибаюсь такой ник есть)), и к тому же он бы больше к моей аватарке пошел, чем ко мне!))
А Windev как бы характеризует меня- что-то индивидуальное! Просто никто не понимает этого,а так мой ник характеризует мое имя и мой характер))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 719
Откуда: славный град Московия
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.07 16:05. Заголовок: Re:


Windev тебе грех на минусы жаловаться, у тебя рет все растет и растет ))))))) а про обоснование минусов.. хех))) я обычно + подписываю в духи: нравится твой авик, хорошо глаголишь и т.п.)))))) ну серьезно, как можно логически оосновать то?! вот минусы другое дело, не нравится обычно что то конкретное =) можно и описать поподробней. конечно, человек от этого вряд ли меняться будет, но хоть в догадках не потеряется )

< i live in my own World.. it's ok, they know me here :) > Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1021
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.07 16:07. Заголовок: Re:


Вот тебе вариант ника. Не просто Windev, а Microsoft Windev! Тогда уж точно не осмелятся.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1017
Рейтинг: 12
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.07 16:12. Заголовок: Re:


cookiE пишет:

 цитата:
тебе грех на минусы жаловаться, у тебя рет все растет и растет


Я не в этом плане, я не жалуюсь и не расстариваюсь, для меня рейтинг не очень важен! Просто нравится общаться на любимые темы)) А спрашивал я,что так ник ужасен что ли)) Ведь я прислышиваюсь и к минусам, значит надо улучшатся, чтобы такого в будущем не бывало! Я лично этому человеку очень признателен! Конечно ник не сменю, ведь он мое отражение уже очень долгое время по жизни))
----
Spravedlivy пишет:

 цитата:
Microsoft Windev! Тогда уж точно не осмелятся


Ну ты загнул конечно!))) Спасибо, но не стоит я думаю! Останусь тем кем являюсь))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1022
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.07 16:53. Заголовок: Re:


Да пошутил я. А что, вообще на форуме присутствует функция измененния ника?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 1317
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 34
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.07 17:46. Заголовок: Re:


Spravedlivy пишет:

 цитата:
А что, вообще на форуме присутствует функция измененния ника?


Сервис borda эту функцию не поддерживает.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 95
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.07 20:07. Заголовок: Re:


RBR пишет:

 цитата:
Сервис borda эту функцию не поддерживает.


а вот это обидно, хотя отсюда вывод - при выборе ника думать надо.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1019
Рейтинг: 13
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.07 21:17. Заголовок: Re:


CHIP пишет:

 цитата:
при выборе ника думать надо


Логично! Лучше вообще писать ник с первого раза! так удобнее)) Хотя бывает и такой настрой, что хочется поменять его))
Но у меня такого пока не было))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 105
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.07 21:35. Заголовок: Re:


Windev пишет:

 цитата:
Логично! Лучше вообще писать ник с первого раза! так удобнее)) Хотя бывает и такой настрой, что хочется поменять его))
Но у меня такого пок ане было))


у меня этот ник с 1 класса к концу школы многие уже реального имени даже не помнили

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1023
Рейтинг: 13
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.07 21:39. Заголовок: Re:


CHIP пишет:

 цитата:
у меня этот ник с 1 класса


Класс!
---
А у меня ник со мной где-то с класса 6-го))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 905
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.07 21:49. Заголовок: Re:


А меня Олесей с детства величают представляете ?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1024
Рейтинг: 13
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.07 21:51. Заголовок: Re:


Олеся пишет:

 цитата:
А меня Олесей с детства величают представляете


Представляем я думаю))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 245
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.07 22:09. Заголовок: Re:


ОЛЕСЯ пишет:

 цитата:
А меня Олесей с детства величают представляете ?

представляем конечно!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1026
Рейтинг: 13
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.07 22:11. Заголовок: Re:


GX пишет:

 цитата:
Windev пишет:


Спасибо конечно, но меня Олесей не величают вообще...)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 253
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.07 01:07. Заголовок: Re:


Windev пишет:

 цитата:
Спасибо конечно, но меня Олесей не величают вообще...)))

сорри,описался....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 109
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.07 03:22. Заголовок: Re:


Олеся пишет:

 цитата:
А меня Олесей с детства величают представляете ?


не верю шутишь наверно

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 918
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.07 16:08. Заголовок: Re:


CHIP Именно-шутю я , шутю

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 121
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.07 19:05. Заголовок: Re:


Олеся пишет:

 цитата:
Именно-шутю я , шутю



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1090
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 20
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.07 17:16. Заголовок: Re:


В который раз обращаюсь и надеюсь быть услышанной Человек, который поставил мне последний плюс и не подписался, напиши пожалуйста мне в ЛС, хотелось бы знать друзей "в лицо", обидно, что такие хорошие слова не могут найти знаков благодарности в ответ
Любители ставить минусы и даже не писать причину- на Вас у меня не находится слов

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 777
Откуда: славный град Московия
Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.07 19:40. Заголовок: Re:


и снова у меня неподписанный +! причем как я поняла из коммента, + не спонтанный, а вполне такой основанный на набюдении)) ессно от этого желание узнать автора только растет))))

< i live in my own World.. it's ok, they know me here :) > Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 7
Откуда: Киев
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.07 13:50. Заголовок: Re:


Да представляю что потом билиби за розборки :)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 116 , стр: 1 2 3 4 5 6 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными