On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение





Пост N: 32
Откуда: славный град Московия
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 18:05. Заголовок: что такое ранг и рейтинг?


отчего изменяются показатели и что они означают? просто интересно. осваиваюсь на форуме )

<здесь была я> Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 116 , стр: 1 2 3 4 5 6 All [только новые]


администратор




Пост N: 1083
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 22
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 18:13. Заголовок: Re:


Что такое ранг?

Если посетитель отправил сообщение, подождал 6 часов и еще отправил сообщение - его ранг будет увеличен на 1. Одна звездочка дается за 30 рангов. Ранг используется для защиты от накруток голосований и как суммарный показатель давности нахождения участника на форуме и его активности.

Что такое рейтинг?

Количество баллов, полученных от других участников (опция "оценить участника" в профиле). Кто может голосовать? Тот, кто есть в списке «участники». Для защиты голосований от накрутки сделан переключатель «без новичков», который отсеивает голоса тех, кто только что зарегистрировался (не отсеивает, если ранг больше 5). Ветераны - ранг больше 30.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 35
Откуда: славный град Московия
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 18:20. Заголовок: Re:


ой как жестоко по отношению к новичкам )))) а если серьезно, то пожалуйста можно как ниудь подоступнее про ранг? что, если ты удешь писать сообщения каждый час, то этот самый ранг так в жизни никогда и не повысится?? )

<здесь была я> Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 1085
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 22
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 18:28. Заголовок: Re:


Вот у тебя напимер ранг "1". Ты написала сообщение - он стал "2". И увеличится он только после того как пройдет 6 часов с момента написания сообщения. То есть, без разницы - накатаешь ты за час 100 сообщений или одно - рейтинг увеличится только на одну единицу - таковы правила сервиса borda.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 40
Откуда: славный град Московия
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 18:36. Заголовок: Re:


а, то есть если ты регулярно активничаешь (хех, угарное слово )))))), то твой ранг увеличивается каждые 6 часов?

<здесь была я> Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 1088
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 22
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 18:43. Заголовок: Re:


Абсолютно верно.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 226
Откуда: Магнитогорск
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.07 18:33. Заголовок: Re:


Жаль, те кто ставит минусы не подписываются..

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 63
Откуда: славный град Московия
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.07 23:10. Заголовок: Re:


а как ставить рейтинг?

<здесь была я> Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 1092
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 22
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.07 23:25. Заголовок: Re:


Заходишь в профиль того участника, которому хочешь повысить или понизить рейтинг и выбираешь опцию "оценить участника" - напротив графы "Рейтинг".

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 68
Откуда: славный град Московия
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.07 01:49. Заголовок: Re:


а это опция чтоли недоступна пока нет каких то условий? потому что я не вижу такой опции

<здесь была я> Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 1094
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 22
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.07 01:54. Заголовок: Re:


Эта опция доступна только тем пользователям, чей ранг равен 5 или выше.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 74
Откуда: славный град Московия
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.07 02:20. Заголовок: Re:


эээ... у меня равен, все равно не вижу

<здесь была я> Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 1097
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 22
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.07 02:22. Заголовок: Re:


Извиняюсь, небольшая дезинформация. Это возможно тем пользователям, чей ранг больше пяти.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 76
Откуда: славный град Московия
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.07 02:26. Заголовок: Re:


оу ) тогда ждемс ))))) спасибо за инфу! =)

<здесь была я> Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 343
Рейтинг: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.07 14:44. Заголовок: Re:


Lana пишет:

 цитата:
Жаль, те кто ставит минусы не подписываются..


Бояцца

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 256
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.07 16:30. Заголовок: Re:


podruga пишет:

 цитата:
Бояцца



Трусы, но хотябы причину объясняли, а то понизят и даже не объяснят!!!

Прошу того, кто понижает рейтинг хотябы объяснять причину!!!! Не подписывайся, раз ты трус, но хотябы причину объясни!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 85
Откуда: славный град Московия
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.07 18:27. Заголовок: Re:


gfc пишет:

 цитата:
Трусы, но хотябы причину объясняли, а то понизят и даже не объяснят!!!


не уверена что это трусость ) просто причиной минусов почти всегда является личная антипатия, а чего ее объяснять то? итак все понятно ))

<здесь была я> Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 178
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.07 18:35. Заголовок: Re:


cookiE пишет:

 цитата:
не уверена что это трусость ) просто причиной минусов почти всегда является личная антипатия, а чего ее объяснять то? итак все понятно ))


Не скажи всегда приятно когда человек ставит плюс и объясняет почему плюс не просто так, на этот рейтинг-он не важен, а вот, что о тебе думают уже важно, по крайней мере для меня.
Плюс или минус не имеет значения: за что вот имеет значения.
А сказали боятся только потому что думают, что тому кому поставили минус он поставит тебе если подпишешься, вот и не подписываются. Хотя всегда интересно узнать, что о тебе думают со стороны, так вот пусть люди и излагают это, что хорошего, и что плохого-чтобы в будущем быть еще лучше!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 230
Откуда: Магнитогорск
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.07 18:38. Заголовок: Re:


cookiE пишет:

 цитата:
не уверена что это трусость ) просто причиной минусов почти всегда является личная антипатия, а чего ее объяснять то?


Дык подписались бы, а то у меня уже 2 минуса и интересно же от кого)
Кстати должна быть такая функция, если человек оценивает другого и нажимает кнопку, то автоматически появляется его ник и видно кто поставил + или -

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 181
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.07 18:40. Заголовок: Re:


Lana пишет:

 цитата:
Кстати должна быть такая функция, если человек оценивает другого и нажимает кнопку, то автоматически появляется его ник и видно кто поставил + или -


Нет такого вроде бы нету, все полностью анонимно не возможно узнать если только этот человек не подписался!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 283
Откуда: Россия
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.07 20:17. Заголовок: Re:


Lana, у меня тоже есть минус и есть один неподписанный плюс. Обидно, что даже IP нельзя узнать =/.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 116 , стр: 1 2 3 4 5 6 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными