On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение





Пост N: 1
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.06 23:13. Заголовок: доступ


Как получить доступ чтобы млжно было качать?


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 76 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]


постоянный участник




Пост N: 1292
Рейтинг: 19
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.07 22:44. Заголовок: Re:


DbImok пишет:

 цитата:
а долго ждать пока тебе доступ дадут?


Когда как бывает! Точно сказать невозможно!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 08:32. Заголовок: Re:


DbImok
Есть какое какая проблема с форумом.
Админы сами в закрытый раздел зайти не могут, и тем более не могут открыть доступ другим!
Остаётся только ждать, пока переедем!


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 8
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 15:10. Заголовок: Re:


Вот засада-то!!! Я-то думал щас вот качну субтитров и посмотрю 17 серию, ан нет! Я уже не могу терпеть! А когда вы тогда переедете?

ЧИТАЙ, МЕЧТАЙ, ТВОРИ пока ты жив... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 7
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 18:00. Заголовок: Re:


я на каком-то сайте тоже видел такую систему ... тока там было всё автоматизировано ... оставил пару сообщений на форуме и тебе автоматом дают право скачать файл ... а если фигню пишешь то потом тебе модеры бан

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 16
Откуда: Страна та же, Город тот же
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.07 00:30. Заголовок: Re:


А когда вернут доступ мне? Че-то непривычно натыкаться на закрытые двери.
И еще вопрос: можно ли вернуть свой утеряный профиль. Я, конечно, понимаю, сама напросилась, когда говорила о бане в честь свадьбы Лекса и Ланы, но навсегда уходить не хотелось.


Мама, я Смолвиля люблю! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 6
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.07 01:12. Заголовок: Re:


EXpodruga пишет:

 цитата:
И еще вопрос: можно ли вернуть свой утеряный профиль


вернуть нет, только зарегистрировать заново. не все так страшно (прочти мою подпись )

Аккаунт - рекордсмен
количество удалений-9
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 17
Откуда: Страна та же, Город тот же
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.07 17:39. Заголовок: Re:


CHIP пишет:

 цитата:
вернуть нет, только зарегистрировать заново


Нее, дважды в одну воду неохота. Вообщем rest in peace dear podruga, мир праху твоему.

CHIP пишет:

 цитата:
Аккаунт - рекордсмен
количество удалений-9


Мне приметились только два твоих удаления, а их оказывается ого-го... За что тебя так, а?
EXpodruga пишет:

 цитата:
А когда вернут доступ мне?


Большая спасибка , как приятно видеть все в работающем состоянии

Мама, я Смолвиля люблю! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 8
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.03.07 11:37. Заголовок: Re:


EXpodruga пишет:

 цитата:
Мне приметились только два твоих удаления, а их оказывается ого-го... За что тебя так, а?


а вот это хз, тебе приметилось не два моих удаления а два взлома сервака, а вот удалений моего акка было намного больше

Аккаунт - рекордсмен
количество удалений-9
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 8
Откуда: Россия, Красногорск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.07 14:24. Заголовок: Re:


админы. пожалуйста откройте доступ. сообщений больше 3х уже кажись есть.

мало вермени осталось до лета, чтобы успеть посмотреть 6 сезон. спс

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 6
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.07 09:17. Заголовок: Re:


Что надо для того чтоб дали доступ к закрытым фйлам

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 9
Откуда: Россия, Красногорск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.07 17:26. Заголовок: Re:


прочитать эту тему с самого начала :)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 5
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.07 09:51. Заголовок: Re:


Сколько ждать, когда мне дадут доступ? Ау!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 4
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.07 22:39. Заголовок: хоца


очень хочется посмотреть 16. 17.18 серии дайте доступ к субтитрам

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 5
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.07 00:21. Заголовок: Re:


Администраторы дайте пожлст доступ,заранее спасибо...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.07 10:49. Заголовок: Re:


Чтоб не флудить , вопрос на засыпку, вот попользовался я сабами, лежащими в открытом доступе. Качество мягко говоря не очень.. Можно ведь перед выклавдыванием проведрить на ошибки форматирования в dsrt и прогнать на предмет орфографических и пунктуацинных ошибок в офисе. Я уж не говорю про то что перевод смахивает на механический через промт или еще что-нить такое.
А вообще конечно можно былоб сабы править по русской озвучке, которая я думаю уже есть.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 3
Откуда: Россия, Оренбург
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.07.07 17:02. Заголовок: Re:


Уважаемые админы вы не могли бы дать мне пароль на архив с субтитрами к серии 6.19 а то не могу посмотреть 20 не посмотрев 19 заранее благодарен Nitroptolemei .....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 76 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными