On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение





Пост N: 1
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.06 23:13. Заголовок: доступ


Как получить доступ чтобы млжно было качать?


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 76 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]





Пост N: 2
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 23:19. Заголовок: Re:


нати адрес торнета там весь смолвиль есть http://kvadratmalevicha.ru

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 199
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 23:37. Заголовок: Re:


Gektor пишет:

 цитата:
нати адрес торнета там весь смолвиль есть http://kvadratmalevicha.ru


здесь итак есть ссылки на все сезоны включая только что вышедшие серии. а на малевиче их нет.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 4
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.07 23:34. Заголовок: Re:


Администраторы! Help! Обнаружила сегодня ваш замечательный сайт! На форуме вроде по некоторым темам изложила свои мысли. Дайте доступ к закрытым разделам.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 1213
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 30
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.07 23:35. Заголовок: Re:


Доступ открыт.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.07 05:11. Заголовок: Re:


А можно вопрос, для спортивного, а почему такая (как бы так мягко выразиться) обязаловка, пока не напишешь- не откроют?
Зачем "принуждать" к общению!? или это как то влияет на какой-нибуть ретинг?
Вообще-то, если мне есть, что сказать я и без этих пару стартовых отпишусь. Если - нет, то, к сожалению, придёться всякую пургу плести и форум захламлять, лишь бы сабы получить... А так бы, скачала сабу, сказала спасибо, получила удовольствие, дальше бы продолжала сопеть в 2 дырки....и никого бы не раздражала на форуме своим присутствием))))

P.S. Мне как? после выше сказанного сразу чёрвый список примерять... или хотя бы будет бонус за искреность ввиде рус. сабов к 6x13?))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 735
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.07 10:01. Заголовок: Re:


Это не принуждение к общению, но каждый понимает как хочет!
Участникам сайта легко очень, все кто зарегестрированны на форум и поддерживают его,то есть его участники, а администрация помогает именно им! Люди которые стараются поддерживать форум своими силами, делают все, чтобы поддерживать не только его, но и самих посетителей(чтобы было интересно, и чтобы они приходили снова), а люди которые приходят на раз воспользоваться работой переводчика, ну это же не правильно! Любой участник преданный этому сайту и форуму, никогда не уйдет на другой сайт,и это как ты посчитала обязаловка ни в чем не состоит, проявить не большую активность позволенную всем, ничего сложного и совсем не трудно!
А если тебе есть, что говорить здесь,то значит и сабы легко получать, ведь переводчик и администрация стараются сделать все по лучшему варианту, для участников этого сайта и форуму, а их здесь не мало к тому же хочется этот список пополнять!
Тем более присуствием здесь, я думаю никому не помешает;)
Ну это как бы мое личное мнение!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.07 18:20. Заголовок: Re:


где найти пароль на смолвиль эпизод 6.9 6.10 6.12

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 1224
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 30
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.07 18:31. Заголовок: Re:


Найти тут: http://smallnews.borda.ru/?0-12, предварительно прочитав здесь: http://smallnews.borda.ru/?1-21-0-00000004-000-0-0-1169409727

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.07 15:22. Заголовок: Re:


Походу нету, но я думаю что ссылки в разделах где доступа нет идут на треккеры

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 724
Откуда: Россия, Самара
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.07 16:53. Заголовок: Re:


fum, ссылки и на треккеры и на файлообменные сервера.

I've learned that this life's not just a game
Just a line between the Pleasures and the Pain. © Staind

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 19:21. Заголовок: Re:


М-да... извеняюсь, но это странно... Написали бы пояснение рядом с "нет доступа" для того чтобы был доступ нужно то.. то... то ... Понятней было бы...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 3
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 19:54. Заголовок: Re:


А скока надо написать сообщений?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 3
Откуда: Россия, Калининград
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 19:56. Заголовок: Re:


Пока дожидаюсь когда дадут доступ, можно вопрос? Только прошу ответить честно. Какие субтитры качественнее chip’a или группы переводчиков, редакции Sofi? На вашем сайте субтитры появляются быстрее, хотелось бы сравнить… И ещё, БОЛЬШОЕ спасибо что есть люди которые не ленятся и переводят, для того чтобы мы могли смотреть!!! Надеюсь на честный ответ =)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 6
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 20:20. Заголовок: Re:


Пожалуйста откройте доступ...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 4
Откуда: Россия, Калининград
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 20:27. Заголовок: Re:


И ещё такой вопрос. Ну вот допустим мне дали доступ, но я не проявляю активности, то есть я захожу почти каждый день на сайт скачиваю субтитры, но не пишу в форуме, доступ с меня снимут?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 2
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 21:35. Заголовок: Re:


"нет доступа" дайте плз доступ :)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1
Рейтинг: 0

Замечания: Флуд + неверные данные
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 21:36. Заголовок: Re:


спасибо)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 5
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.07 22:13. Заголовок: Re:


Господа администраторы я вроде тут написал несколько постов на разные темы, не могли бы вы открыть доступ к субтитрам. И еще один вопрос: где я получу пароль? Вы его мне на мыло кинете или в личку?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1290
Рейтинг: 19
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.07 22:15. Заголовок: Re:


DbImok пишет:

 цитата:
И еще один вопрос: где я получу пароль? Вы его мне на мыло кинете или в личку?


пароль находится в самом разделе в сообщении!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 7
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.07 22:40. Заголовок: Re:


Windev, вопрос: а долго ждать пока тебе доступ дадут?

ЧИТАЙ, МЕЧТАЙ, ТВОРИ пока ты жив... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 76 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными