On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение





Пост N: 1
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.06 23:13. Заголовок: доступ


Как получить доступ чтобы млжно было качать?


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 76 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]


администратор




Пост N: 985
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 19
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.06 23:20. Заголовок: Re:


Оставить 2-3 поста на форуме и хотя бы изредка на нём общаться.



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.06 23:23. Заголовок: Re:


Ещё вопрос здесь можно скачать весь 4-ый сезон?


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 986
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 19
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.06 23:26. Заголовок: Re:


К сожалению, весь нет. Пока доступны только эпизоды с 4.01 по 4.15.



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.06 19:54. Заголовок: про время


а сколько примерно проходит времени, до регистрации...
а то посмотрел 2 серии 5 сезона - блин это чума просто, а все на 3-ю серию битые :(

Спасибо: 0 
Цитата Ответить





Пост N: 8
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.06 01:00. Заголовок: Re:


Почему не где нету второй половины 4 сезона в дубляже СТС он же уже прошёл по телевизору?
Если знаешь где можно скачать кинь пожалуйста сылку

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.06 15:44. Заголовок: Re:


Мне кажется, что один человек только рипует и заливает на торрент, а оттуда все скачивают. Но вроде с этой недели будут появлятся новые серии.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 2
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.06 15:46. Заголовок: Re:


А у вас можно скачать 5 сезон?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 996
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 20
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.06 15:49. Заголовок: Re:


Да, можно.



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.06 16:50. Заголовок: Re:


RBR
А 5 сезон на русском или на англиийском(с субтитрами) ?

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
администратор




Пост N: 1007
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 20
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.06 16:51. Заголовок: Re:


На английском с субтитрами.



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.07 14:47. Заголовок: Re:


администратор, дай пожалусто пароль мне буквально скачать субы на 13 сериб пятого сезона и все я нигде их распростронять небуду,просто скачал все субы на 5-ый сезон и вот блин на 13 -ую серию почемуто на английском =)

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
администратор




Пост N: 1057
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 20
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.07 14:50. Заголовок: Re:


notoom

thhtd44657v

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 2
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 20:43. Заголовок: Re:


Где можно скачать последнюю серию 4 сезона на русском языке? Весь нет облазил ну ни где нет!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 1073
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 22
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 20:44. Заголовок: Re:


Поищи в торрентах. Точно есть вот здесь.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 674
Откуда: Россия, Самара
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 05:26. Заголовок: Re:


Если говорить о торрентах, то эпизод лежит здесь.

Feel Good!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 7
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 16:14. Заголовок: Re:


Обьясните пожалста новичку как можно получить доступ.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 1084
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 22
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 18:14. Заголовок: Re:


Ты уже сделал, что требовалось (см 2 пост этой темы) - доступ открыт.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 36
Откуда: славный град Московия
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 18:23. Заголовок: Re:


а кто сюда добавляет эпизоды? просто тут народ переодически спрашивает где взять некоторые из них, а у меня они есть. но как поделиться - понятия не имею ) это, понятное дело, относится только к старым эпизодам

<здесь была я> Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 1086
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 22
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 18:32. Заголовок: Re:


Добавляет тот, кто желает это сделать. Например, у тебя есть серия, которую кто-то попросил - ты берёшь и заливаешь её на доступные сервисы. Всё просто.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 41
Откуда: славный град Московия
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 18:37. Заголовок: Re:


понятненько.. то есть так сказать "собственного" торрент-сервера тута нету?

<здесь была я> Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 1087
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 22
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 18:42. Заголовок: Re:


Нет, нету. Хотя у одного юзера идея была, но он благополучно куда-то пропал, хотя всем обещал, что фтп будет до НГ. Ладно, посмотрим, может он вернётся ещё.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 43
Откуда: славный град Московия
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 18:44. Заголовок: Re:


может ) в любом случае, тем, кто знаком со Smallville не привыкать ждать )))) и возвращения кого то в том числе ))

<здесь была я> Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.07 13:27. Заголовок: Re:


тут наверное заливаются файлы на бесплатный файл хостинг, а потом уже пользователи могут качать их ез проблем

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 120
Откуда: Украина, Киев
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.07 05:05. Заголовок: Re:


лично я так и делал. заливал на ifolder.ru, а потом тут выкладывал ссылки на серии (в прочем как и все остальные).

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 63
Откуда: Россия, Массква
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.07 01:47. Заголовок: Re:


как получить доступ в раздел перевода субтитров ?

Я точно знаю , на перёд, сегодня кто ни будь умрёт. Я знаю где !Я знаю как! Я не гадалка! Я Маньяк! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 141
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.07 02:07. Заголовок: Re:


только переводчики имеют доступ в раздел перевода. субтитры будут продолжать выкладываться на самом сайте в разделе субтитры, сразу как только мы закончим перевод.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 105
Откуда: Mosca
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.07 18:19. Заголовок: Re:


Death Row пишет:

 цитата:
как получить доступ в раздел перевода субтитров ?



Я тоже только сейчас увидел , что в этот раздел нет доступа.
Он же открыт был или там секретная информация проходит во время перевода.
Смысл блокировки???


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 5
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.07 18:38. Заголовок: Re:


max919
Там не флудят те и разговор ведётся только по делу.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 21:09. Заголовок: Re:


а что в тех раздлай и ваще зачем было делать к ним доступ после 4 месаг??

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 6
Откуда: Интернет, Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 21:31. Заголовок: Re:


хмм.... набрал 5 месаг а всеравно нет доступа

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 185
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 22:29. Заголовок: Re:


Virtuoz пишет:

 цитата:
хмм.... набрал 5 месаг а всеравно нет доступа


потому что он только для переводчиков, хоть 100 постов набей а доступ не получишь

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 316
Откуда: славный град Московия
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 13:22. Заголовок: Re:


хорошо, а тогда почему нельзя присоединиться к переводчикам? это вообще то многим интересно. мне например ) и к тому же интересно знать, что именно там обсуждается? спорные моменты перевода субтитров? или там вообще темы, независимые от Смолвиля? вы мне простите мое любопытство ) английский - мой пунктик, а так получилось, что Смолвиль на нем )))))

<здесь была я> Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 430
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 14:18. Заголовок: Re:


cookiE пишет:

 цитата:
и к тому же интересно знать, что именно там обсуждается? спорные моменты перевода субтитров?


Зачем тебе заниматься переводом субтитров??Если английский твой пункт-то тебе легко смотреть и без сабов))))
Но зачем сейчас заниматься переводом, потому что есть уже группа переводчиков которые переводят уже сабы очень давно, к тому же есть chip который переводит быстро и тщательно, а потом все еще и редактируется, поэтому даже не стоит этим заниматься, когда потребуется помощь в переводе, я думаю обратятся к участникам форума, и уверен многие-мы-поможем)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 324
Откуда: славный град Московия
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 15:04. Заголовок: Re:


Windev пишет:

 цитата:
Зачем тебе заниматься переводом субтитров??Если английский твой пункт-то тебе легко смотреть и без сабов))))

а просто ради интереса ))) к тому же я не всегда согласна с вариантами перевода официальных их версий, Windev, ты должен был заметить ) а вообще я просто так спросила =) если им понадобится помощь, я думаю, они сами ее прекрасно отыщут )))) вот что еще только любопытно, так это только ли Смолвилем занимаются переводчики? али у них еще какие тайные пристрастия имеются?? =)

<здесь была я> Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 434
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 15:22. Заголовок: Re:


cookiE пишет:

 цитата:
так это только ли Смолвилем занимаются переводчики? али у них еще какие тайные пристрастия имеются?? =)


Ты поинтересуйся у них самих))) Они тебе все расскажут и объяснят, без открытия доступа))))))
----
cookiE пишет:

 цитата:
к тому же я не всегда согласна с вариантами перевода официальных их версий,


А ты можешь тоже сама брать английские сабы, у себя переводить, а потом тоже выставлять если захочешь, или оставлять их у себя и смотреть так))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 328
Откуда: славный град Московия
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 15:27. Заголовок: Re:


Windev да, ты прав, впрочем я уже начинаю привыкать )))) спрошу мб ) а переводить, я и так иногда перевожу. для себя )) смотреть интереснее без сабов. и вообще без перевода. тогда детали не теряются ))

<здесь была я> Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 4
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 15:55. Заголовок: Re:


что мне надо сделать чтобы получить пароль для субтитров, ранее было написано что надо написать как минимум 2 поста...написал изменений никаких, может кто-нить даст по доброте своей пароль для сабов к 6.11-Justice???

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 435
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 16:01. Заголовок: Re:


skidproof пишет:

 цитата:
может кто-нить даст по доброте своей пароль для сабов к 6.11-Justice???


пароль просто так не выдается, его нельзя написать в обычном разделе, и в чате на основном сайте, это строго-за это полгаетеся бан!
Поэтому пока присутствуй на форуме, или напиши администратору сообщение для уточней, вообщем наберись терпения, и там не просто 2 сообщений, может и 5 я точно не помню.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 5
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 16:06. Заголовок: Re:


довольно странная система, подталкивающая добропорядочных пользователей на флуд ;-)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 436
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 16:21. Заголовок: Re:


skidproof пишет:

 цитата:
довольно странная система, подталкивающая добропорядочных пользователей на флуд ;-)


Нет вот флудить не стоит, такие меры тоже пресекаются!!!
По темам общение, небольшая активность на форуме никогда не навредит))! Доступ открывается для зарегестрированых посетителей форума имевших хотя бы небольшую активность на этом форуме!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 2
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 23:19. Заголовок: Re:


нати адрес торнета там весь смолвиль есть http://kvadratmalevicha.ru

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 199
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 23:37. Заголовок: Re:


Gektor пишет:

 цитата:
нати адрес торнета там весь смолвиль есть http://kvadratmalevicha.ru


здесь итак есть ссылки на все сезоны включая только что вышедшие серии. а на малевиче их нет.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 4
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.07 23:34. Заголовок: Re:


Администраторы! Help! Обнаружила сегодня ваш замечательный сайт! На форуме вроде по некоторым темам изложила свои мысли. Дайте доступ к закрытым разделам.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 1213
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 30
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.07 23:35. Заголовок: Re:


Доступ открыт.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.07 05:11. Заголовок: Re:


А можно вопрос, для спортивного, а почему такая (как бы так мягко выразиться) обязаловка, пока не напишешь- не откроют?
Зачем "принуждать" к общению!? или это как то влияет на какой-нибуть ретинг?
Вообще-то, если мне есть, что сказать я и без этих пару стартовых отпишусь. Если - нет, то, к сожалению, придёться всякую пургу плести и форум захламлять, лишь бы сабы получить... А так бы, скачала сабу, сказала спасибо, получила удовольствие, дальше бы продолжала сопеть в 2 дырки....и никого бы не раздражала на форуме своим присутствием))))

P.S. Мне как? после выше сказанного сразу чёрвый список примерять... или хотя бы будет бонус за искреность ввиде рус. сабов к 6x13?))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 735
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.07 10:01. Заголовок: Re:


Это не принуждение к общению, но каждый понимает как хочет!
Участникам сайта легко очень, все кто зарегестрированны на форум и поддерживают его,то есть его участники, а администрация помогает именно им! Люди которые стараются поддерживать форум своими силами, делают все, чтобы поддерживать не только его, но и самих посетителей(чтобы было интересно, и чтобы они приходили снова), а люди которые приходят на раз воспользоваться работой переводчика, ну это же не правильно! Любой участник преданный этому сайту и форуму, никогда не уйдет на другой сайт,и это как ты посчитала обязаловка ни в чем не состоит, проявить не большую активность позволенную всем, ничего сложного и совсем не трудно!
А если тебе есть, что говорить здесь,то значит и сабы легко получать, ведь переводчик и администрация стараются сделать все по лучшему варианту, для участников этого сайта и форуму, а их здесь не мало к тому же хочется этот список пополнять!
Тем более присуствием здесь, я думаю никому не помешает;)
Ну это как бы мое личное мнение!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.07 18:20. Заголовок: Re:


где найти пароль на смолвиль эпизод 6.9 6.10 6.12

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 1224
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 30
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.07 18:31. Заголовок: Re:


Найти тут: http://smallnews.borda.ru/?0-12, предварительно прочитав здесь: http://smallnews.borda.ru/?1-21-0-00000004-000-0-0-1169409727

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.07 15:22. Заголовок: Re:


Походу нету, но я думаю что ссылки в разделах где доступа нет идут на треккеры

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 724
Откуда: Россия, Самара
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.07 16:53. Заголовок: Re:


fum, ссылки и на треккеры и на файлообменные сервера.

I've learned that this life's not just a game
Just a line between the Pleasures and the Pain. © Staind

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 19:21. Заголовок: Re:


М-да... извеняюсь, но это странно... Написали бы пояснение рядом с "нет доступа" для того чтобы был доступ нужно то.. то... то ... Понятней было бы...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 3
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 19:54. Заголовок: Re:


А скока надо написать сообщений?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 3
Откуда: Россия, Калининград
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 19:56. Заголовок: Re:


Пока дожидаюсь когда дадут доступ, можно вопрос? Только прошу ответить честно. Какие субтитры качественнее chip’a или группы переводчиков, редакции Sofi? На вашем сайте субтитры появляются быстрее, хотелось бы сравнить… И ещё, БОЛЬШОЕ спасибо что есть люди которые не ленятся и переводят, для того чтобы мы могли смотреть!!! Надеюсь на честный ответ =)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 6
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 20:20. Заголовок: Re:


Пожалуйста откройте доступ...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 4
Откуда: Россия, Калининград
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 20:27. Заголовок: Re:


И ещё такой вопрос. Ну вот допустим мне дали доступ, но я не проявляю активности, то есть я захожу почти каждый день на сайт скачиваю субтитры, но не пишу в форуме, доступ с меня снимут?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 2
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 21:35. Заголовок: Re:


"нет доступа" дайте плз доступ :)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1
Рейтинг: 0

Замечания: Флуд + неверные данные
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 21:36. Заголовок: Re:


спасибо)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 5
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.07 22:13. Заголовок: Re:


Господа администраторы я вроде тут написал несколько постов на разные темы, не могли бы вы открыть доступ к субтитрам. И еще один вопрос: где я получу пароль? Вы его мне на мыло кинете или в личку?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1290
Рейтинг: 19
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.07 22:15. Заголовок: Re:


DbImok пишет:

 цитата:
И еще один вопрос: где я получу пароль? Вы его мне на мыло кинете или в личку?


пароль находится в самом разделе в сообщении!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 7
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.07 22:40. Заголовок: Re:


Windev, вопрос: а долго ждать пока тебе доступ дадут?

ЧИТАЙ, МЕЧТАЙ, ТВОРИ пока ты жив... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1292
Рейтинг: 19
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.07 22:44. Заголовок: Re:


DbImok пишет:

 цитата:
а долго ждать пока тебе доступ дадут?


Когда как бывает! Точно сказать невозможно!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 08:32. Заголовок: Re:


DbImok
Есть какое какая проблема с форумом.
Админы сами в закрытый раздел зайти не могут, и тем более не могут открыть доступ другим!
Остаётся только ждать, пока переедем!


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 8
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 15:10. Заголовок: Re:


Вот засада-то!!! Я-то думал щас вот качну субтитров и посмотрю 17 серию, ан нет! Я уже не могу терпеть! А когда вы тогда переедете?

ЧИТАЙ, МЕЧТАЙ, ТВОРИ пока ты жив... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 7
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 18:00. Заголовок: Re:


я на каком-то сайте тоже видел такую систему ... тока там было всё автоматизировано ... оставил пару сообщений на форуме и тебе автоматом дают право скачать файл ... а если фигню пишешь то потом тебе модеры бан

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 16
Откуда: Страна та же, Город тот же
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.07 00:30. Заголовок: Re:


А когда вернут доступ мне? Че-то непривычно натыкаться на закрытые двери.
И еще вопрос: можно ли вернуть свой утеряный профиль. Я, конечно, понимаю, сама напросилась, когда говорила о бане в честь свадьбы Лекса и Ланы, но навсегда уходить не хотелось.


Мама, я Смолвиля люблю! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 6
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.07 01:12. Заголовок: Re:


EXpodruga пишет:

 цитата:
И еще вопрос: можно ли вернуть свой утеряный профиль


вернуть нет, только зарегистрировать заново. не все так страшно (прочти мою подпись )

Аккаунт - рекордсмен
количество удалений-9
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 17
Откуда: Страна та же, Город тот же
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.07 17:39. Заголовок: Re:


CHIP пишет:

 цитата:
вернуть нет, только зарегистрировать заново


Нее, дважды в одну воду неохота. Вообщем rest in peace dear podruga, мир праху твоему.

CHIP пишет:

 цитата:
Аккаунт - рекордсмен
количество удалений-9


Мне приметились только два твоих удаления, а их оказывается ого-го... За что тебя так, а?
EXpodruga пишет:

 цитата:
А когда вернут доступ мне?


Большая спасибка , как приятно видеть все в работающем состоянии

Мама, я Смолвиля люблю! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 8
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.03.07 11:37. Заголовок: Re:


EXpodruga пишет:

 цитата:
Мне приметились только два твоих удаления, а их оказывается ого-го... За что тебя так, а?


а вот это хз, тебе приметилось не два моих удаления а два взлома сервака, а вот удалений моего акка было намного больше

Аккаунт - рекордсмен
количество удалений-9
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 8
Откуда: Россия, Красногорск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.07 14:24. Заголовок: Re:


админы. пожалуйста откройте доступ. сообщений больше 3х уже кажись есть.

мало вермени осталось до лета, чтобы успеть посмотреть 6 сезон. спс

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 6
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.07 09:17. Заголовок: Re:


Что надо для того чтоб дали доступ к закрытым фйлам

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 9
Откуда: Россия, Красногорск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.07 17:26. Заголовок: Re:


прочитать эту тему с самого начала :)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 5
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.07 09:51. Заголовок: Re:


Сколько ждать, когда мне дадут доступ? Ау!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 4
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.07 22:39. Заголовок: хоца


очень хочется посмотреть 16. 17.18 серии дайте доступ к субтитрам

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 5
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.07 00:21. Заголовок: Re:


Администраторы дайте пожлст доступ,заранее спасибо...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.07 10:49. Заголовок: Re:


Чтоб не флудить , вопрос на засыпку, вот попользовался я сабами, лежащими в открытом доступе. Качество мягко говоря не очень.. Можно ведь перед выклавдыванием проведрить на ошибки форматирования в dsrt и прогнать на предмет орфографических и пунктуацинных ошибок в офисе. Я уж не говорю про то что перевод смахивает на механический через промт или еще что-нить такое.
А вообще конечно можно былоб сабы править по русской озвучке, которая я думаю уже есть.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 3
Откуда: Россия, Оренбург
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.07.07 17:02. Заголовок: Re:


Уважаемые админы вы не могли бы дать мне пароль на архив с субтитрами к серии 6.19 а то не могу посмотреть 20 не посмотрев 19 заранее благодарен Nitroptolemei .....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 76 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными