On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение





Пост N: 1
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.06 23:13. Заголовок: доступ


Как получить доступ чтобы млжно было качать?


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 76 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]


администратор




Пост N: 985
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 19
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.06 23:20. Заголовок: Re:


Оставить 2-3 поста на форуме и хотя бы изредка на нём общаться.



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.06 23:23. Заголовок: Re:


Ещё вопрос здесь можно скачать весь 4-ый сезон?


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 986
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 19
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.06 23:26. Заголовок: Re:


К сожалению, весь нет. Пока доступны только эпизоды с 4.01 по 4.15.



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.06 19:54. Заголовок: про время


а сколько примерно проходит времени, до регистрации...
а то посмотрел 2 серии 5 сезона - блин это чума просто, а все на 3-ю серию битые :(

Спасибо: 0 
Цитата Ответить





Пост N: 8
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.06 01:00. Заголовок: Re:


Почему не где нету второй половины 4 сезона в дубляже СТС он же уже прошёл по телевизору?
Если знаешь где можно скачать кинь пожалуйста сылку

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.06 15:44. Заголовок: Re:


Мне кажется, что один человек только рипует и заливает на торрент, а оттуда все скачивают. Но вроде с этой недели будут появлятся новые серии.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 2
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.06 15:46. Заголовок: Re:


А у вас можно скачать 5 сезон?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 996
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 20
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.06 15:49. Заголовок: Re:


Да, можно.



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.06 16:50. Заголовок: Re:


RBR
А 5 сезон на русском или на англиийском(с субтитрами) ?

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
администратор




Пост N: 1007
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 20
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.06 16:51. Заголовок: Re:


На английском с субтитрами.



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.07 14:47. Заголовок: Re:


администратор, дай пожалусто пароль мне буквально скачать субы на 13 сериб пятого сезона и все я нигде их распростронять небуду,просто скачал все субы на 5-ый сезон и вот блин на 13 -ую серию почемуто на английском =)

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
администратор




Пост N: 1057
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 20
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.07 14:50. Заголовок: Re:


notoom

thhtd44657v

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 2
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 20:43. Заголовок: Re:


Где можно скачать последнюю серию 4 сезона на русском языке? Весь нет облазил ну ни где нет!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 1073
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 22
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 20:44. Заголовок: Re:


Поищи в торрентах. Точно есть вот здесь.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 674
Откуда: Россия, Самара
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 05:26. Заголовок: Re:


Если говорить о торрентах, то эпизод лежит здесь.

Feel Good!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 7
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 16:14. Заголовок: Re:


Обьясните пожалста новичку как можно получить доступ.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 1084
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 22
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 18:14. Заголовок: Re:


Ты уже сделал, что требовалось (см 2 пост этой темы) - доступ открыт.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 36
Откуда: славный град Московия
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 18:23. Заголовок: Re:


а кто сюда добавляет эпизоды? просто тут народ переодически спрашивает где взять некоторые из них, а у меня они есть. но как поделиться - понятия не имею ) это, понятное дело, относится только к старым эпизодам

<здесь была я> Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 1086
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 22
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 18:32. Заголовок: Re:


Добавляет тот, кто желает это сделать. Например, у тебя есть серия, которую кто-то попросил - ты берёшь и заливаешь её на доступные сервисы. Всё просто.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 41
Откуда: славный град Московия
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 18:37. Заголовок: Re:


понятненько.. то есть так сказать "собственного" торрент-сервера тута нету?

<здесь была я> Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 76 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными