On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение





Пост N: 1
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.06 23:03. Заголовок: Нужна помощь!!!!


Как получить доступ ссылкам и субтитрам???????????

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 23 , стр: 1 2 All [только новые]


администратор




Пост N: 912
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 16
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.06 00:24. Заголовок: Re:


Angelok

Оставить несколько постов на форуме и хотя бы изредка общаться на форуме.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 107
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.06 22:18. Заголовок: Ключ к Касперскому Pro 5.0.391


Если у кого есть скиньте на mail

The greatest thing you will ever learn is just to love and be loved in return (Moulin Rouge) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 938
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 16
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.06 22:23. Заголовок: Re:


Олеся

Скинуть что?



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 900
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.06 12:38. Заголовок: Re:


ЛОЛ!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 108
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.06 22:01. Заголовок: Re:


Ключ к Касперскому Pro 5.0.391


The greatest thing you will ever learn is just to love and be loved in return (Moulin Rouge) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 3
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 23:34. Заголовок: Re:


Подскажите, а как мне фотку слева сделать?=)
Извините уж меня, если глупый вопрос, ни разу на форумах не общался.)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 1153
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 24
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 00:12. Заголовок: Re:


В своём профиле в поле "аватар" загружаешь с компьютера картинку и редактируешь профайл.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 4
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 01:07. Заголовок: Re:


все спасибо, со всем разобрался!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 665
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 12
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.07 18:28. Заголовок: Re:


Пожалуйста, обьясните как пользоваться торрентом? где можно скачать программу на русском)) а то что-то в поиске попадаются только англ.версии?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 464
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.07 18:32. Заголовок: Re:


зайди к примеру на http://torrents.ru там все подробно расписано.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 667
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 12
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.07 18:42. Заголовок: Re:


chip а на русском прога есть?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.07 00:58. Заголовок: Re:


как я знаю на русском проги нет ,но торентом пользоваться легко просто фаил заталкиваешь в окошко программы ,соглашаешься на место куда скачиваться будет и ждешь

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 469
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.07 09:23. Заголовок: Re:


darklord пишет:

 цитата:
как я знаю на русском проги нет


нет? а у меня она почему то на русском

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 2
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.07 12:46. Заголовок: Re:


У меня такой вопрос, а почему в торренте так медленно качает??? Ну медленнее чем у меян и самого нета, подскажите плиз?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 895
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.07 19:56. Заголовок: Re:


CrazyExtrimal зависит от того откуда качаешься,сколько сидов и пиров и все такое,в общем от "свежести" скачиваемого!!!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 5
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.07 21:14. Заголовок: Re:


прив..у мня есть вопрос и вернее просьба... я начал смотреть сериал the O.C. но нашел субтитры ток на инглише ...CHIP или кто-нить могбы помочь с переводом плиз....


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 138
Откуда: Украина, Киев
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.04.07 01:20. Заголовок: Re:


так есть же с русским переводом на novafilm.tv

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 6
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.04.07 00:03. Заголовок: Re:


блин там ток по одной серии...а я скачал мног на англ гдет уже 3 сезона вотс...кто-нить поможет??? плиз)))


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 11
Откуда: Россия, Магнитогорск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.06.07 22:33. Заголовок: Re:


Обясните Плизззз субтит которые я скачал их тока отдельно читать или можно прям в серию вставить???

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1621
Рейтинг: 25
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.06.07 22:40. Заголовок: Re:


Кал-Эл во время того как серия идет вместе с ней идут сабы!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 23 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными