On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.06 13:44. Заголовок: Какой сезон идёт в настоящий момент на канале СТС?


Очень люблю Тайны Смолвиля!!! Но не в курсе, какой именно сезон сериала крутится на канале СТС и где можно достать все сезоны...

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответов - 36 , стр: 1 2 All [только новые]







Пост N: 333
Рейтинг: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.07 18:03. Заголовок: Re:


Его уже перестали показывать? Возвращаюсь сегодня с работы в пять вечера, включаю телек, а там... нечто со Смолвилем даже рядом не лежавшее.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 17:41. Заголовок: СТС


Они никогда нормально не покажут, суперский рейтинговый сериал! Которого все ждут!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 12
Откуда: Россия, Казань
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.07 15:33. Заголовок: Re:


Пора бы телеканалу СТС закупить 5ый сезон и показать нам его, хотя я думаю большинство из вас уже его посмотрели. З.Ы. на официальном сайте СТС поклонники сериала даже петицию написали =) Верните "ТАйны Смолвиля"

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 205
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.07 16:53. Заголовок: Re:


objiomov пишет:

 цитата:
З.Ы. на официальном сайте СТС поклонники сериала даже петицию написали =) Верните "ТАйны Смолвиля"


они это оооочень давно уж написсали токо толку ноль

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 16
Откуда: Россия, Казань
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.07 17:49. Заголовок: Re:


chip пишет:

 цитата:
они это оооочень давно уж написсали токо толку ноль

Я знаю, что давно. Но есть шансы, что после сериала "Завтра будет завтра" наш любимый сериал продолжут показывать. Но, скорее всего, первый сезон. ^^

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.07 07:08. Заголовок: Re:


А я слышал что после Кадетов снова включат смолвель

Спасибо: 0 
Цитата Ответить





Пост N: 704
Откуда: Россия, Самара
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.07 07:33. Заголовок: Re:


mod пишет:

 цитата:
А я слышал что после Кадетов снова включат смолвель


Прямо на место КаДетства поставят? С трудом верится...

I've learned that this life's not just a game
Just a line between the Pleasures and the Pain. © Staind

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 17
Откуда: Россия, Казань
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.07 10:17. Заголовок: Re:


Кэл пишет:

 цитата:
Прямо на место КаДетства поставят

Ну неееет это без шансов. Его в 20 00 крутят или где-то так ? Это самый сок телеэфира. Смолвиль конечно популярный сериал, но не настолько, пока надеюсь =)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 223
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.07 10:31. Заголовок: Re:


objiomov пишет:

 цитата:
Ну неееет это без шансов. Его в 20 00 крутят или где-то так ? Это самый сок телеэфира. Смолвиль конечно популярный сериал, но не настолько, пока надеюсь =)


а кто их знает в мире много людей и много мнений, вдруг моча в голову ударит и поставят

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 18
Откуда: Россия, Казань
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.07 11:55. Заголовок: Re:


chip пишет:

 цитата:
вдруг моча в голову ударит и поставят

в голову им ниче ударить не может, потому что это телевидение - здесь все просчитывают до мелочей. Так что это врядли... Поставят опять какую-нибудь няню или кто в доме хозяин или еще какую-нибудь ЧУШЬ !

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 46
Откуда: Россия, Балашиха
Рейтинг: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.07 21:45. Заголовок: Re:


Да на СТС тупизни работаю.У сериала тайны смлвиля рейтинг большой а у когото кто в доме хозяин.Лудше бы показывали Тайны смолвиля.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 591
Откуда: славный град Московия
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.07 01:44. Заголовок: Re:


)(ОТТ@БЬ(4 ну ты по нам не суди )) вообще то у ситкомов гигантский рейтинг, не говоря уже о том, что дофига патриотов, предпочитающих исключительно российские творения телевизионщиков )))
а мне вот, если честно, все равно, будут крутить Смолвиль у нас по СТС или нет =) по телеку я его наверняка смотреть не смогу, к тому же тут все гораздо быстрее )))) хотя 4 сезон смотрела и считала это само собой разумеющимся ) может, если СТС все же сподвигнется, я тож решу смотреть дальше еще и по телеку )))))

< i live in my own World.. it's ok, they know me here :) > Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 3
Откуда: Russia, Moscow
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.07 14:47. Заголовок: Re:


Я где-то читал, что когда сняли показ "Тайны Смолвиля" на СТС, то рейтинг канала жутко упал...... Я тепер не очень люблю этот канал... фигню какую-то на нём показывают... типа
"Красивой на Родись" -хех) или ремонт там какойто с папой, няню.. и разный бред..
А помните какая реклама прошла?? про Smallville.. все думали, что покажут 4-ый сезон, а потом с 1-го по 5-ый... но нам показали только 4-ый.. и оборвали.. не уважаю)) Вот бы какой-нить другой канал выкупил Smallville к примеру рен-тв вот уже и Сверхестественное по нём показывают, может и до Smallville дело дойдёт??

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 4
Откуда: Ащхабад, Магадад
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.07 21:30. Заголовок: Re:


киньте плиз ссылку на 5 сезон 7-22 серии.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 164
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.07 22:24. Заголовок: Re:


ищи ссылки в разделе для скачивания

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 5
Откуда: Россия, Воронеж
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.07 18:40. Заголовок: Re:


Dj Matrix пишет:

 цитата:
Пора бы телеканалу СТС закупить 5ый сезон и показать нам его, хотя я думаю большинство из вас уже его посмотрели. З.Ы. на официальном сайте СТС поклонники сериала даже петицию написали =) Верните "ТАйны Смолвиля"


Помёчтай!! После третьего сезона я забыл про Смолвиль, думал кончился. А потом бах и 4 показали. Ну я от Смолвиля зафанател уш совсем и думаю ну щас закончится 4 и сразу 5, Хрена! Повтор с начала и тот не весь! И пошли опять свою лобуду показывать. Если ли бы не друг помог и с 5 и 6 сезоном. СТС полное г........но!