On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.06 13:02. Заголовок: Не знаю как скачать эпизод 7 6-го сезона помогите




Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответов - 13 [только новые]


администратор




Пост N: 893
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 14
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.06 13:05. Заголовок: Re:


squab

Оставляешь несколько постов на форуме, после чего тебе открывается доступ в закрытые разделы форума, где и лежат заветные ссылки, в том числе и на 6.07.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 9
Откуда: Смолвиль
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.06 11:34. Заголовок: Re:


а через сколько постов появиться доступ к закрытым темам?

Куда пропал Пит? Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 969
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 17
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.06 18:16. Заголовок: Re:


2,3 достаточно.



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.06 20:42. Заголовок: а клево


а какие там сезоны?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 2
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.06 20:42. Заголовок: Re:


а сколько они весят


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 3
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.06 20:43. Заголовок: Re:


да ваш сайт клевый!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 202
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.06 20:58. Заголовок: Re:


sega23 пишет:

 цитата:
а какие там сезоны?


sega23 пишет:

 цитата:
а сколько они весят


sega23 пишет:

 цитата:
да ваш сайт клевый!


А можно всё в одном сообщении?
HQ около 350mb, LQ около 48.
1-4 (в 4 почти все серии) на русском. 5 и появившиися серии 6 сезона на английском с субтитрами!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.07 11:13. Заголовок: Re:


Блин,подскажите, здесь у вас можно просто взять и тупо скачать весь 5й сезон?А то я тут тыкаюсь чето,нехрена не понимаю.Тут все уже обсуждают 6й сезон а я 5й сезон в глаза не видел ))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1071
Рейтинг: 16
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.07 11:18. Заголовок: Re:


Здесь можно скачивать серии 5 и 6 сезона!
Только у тебя закрыт доступ пока в раздел Качаем Smallville в нем как раз и находятся ссылки на 5 и 6 сезоны!))
Доступ
Это для того, чтобы понять как получить доступ!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 2
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.07 11:27. Заголовок: Re:


Что значит "Оставить 2-3 поста на форуме"? )) Типа я должен общатся на форуме и тада мне дадут доступ?Система...А там 5й сезон с руским переводом? а еще вопрос:если мне дадут доступ я могу скачивать с другого компа с этим доступом? или как?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1072
Рейтинг: 16
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.07 11:29. Заголовок: Re:


Макс пишет:

 цитата:
Что значит "Оставить 2-3 поста на форуме"? ))


Это значит, что надо оставить в сообщениях 2-4 сообщения, только по темам в которым пишешь, а не флудить!
После этого написать Администратору форума!
Если быть точнее его ник RBR
Потом 5 и 6 сезон не на русском, а на английском языке!


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 162
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.07 16:32. Заголовок: Re:


Windev пишет:

 цитата:
Здесь можно скачивать серии 5 и 6 сезона!


здесь есть ссылки на все сезоны 1,2,3,4 с русской озвучкой 5,6 - с русскими субтитрами

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1073
Рейтинг: 16
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.07 12:26. Заголовок: Re:


CHIP Я ЭТО ЗНАЮ СПАСИБО!
Просто он спрашивал именно про 5 и 6!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными