On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
постоянный участник


Пост N: 2
Откуда: Украина, Киев
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.06 13:49. Заголовок: Помогите найти...


Не знаю, в правильном ли разделе создал тему, так что если что - прошу извинения.

Люди помогите найти русскую версию первых трех сезонов, а точнее весь первый сезон, 1-12 серии второго сезона и 1-21 серии третего (это я про ТВрип, так как ДВДрип на русском я нигде не видел). А еще лучше не видеофайлы, а только русскую аудиодорожку. Я хочу ее подогнать под ДВДрип.

Если кому-то такое впоследствии будет нужно, потом могу где-то выложить рус. аудиодорожки под ДВДрип.
Если такое уже существует, тогда был бы очень благодарен за помощь в поиске.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 55 , стр: 1 2 3 All [только новые]





Пост N: 4
Откуда: russia, moscow
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.07 22:50. Заголовок: Re:


torrents.ru там можно скачать 1 и 2 сезоны

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 169
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.07 10:02. Заголовок: ПРОЩУ ПОМОЧЬ!




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 170
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.07 10:10. Заголовок: ПРОЩУ ПОМОЩИ....


У меня слабенький компьютер,но весь 6-ой сезон мне удалось скачать на- LQ(66 MB ,и 70 mb) ///
сейчас очень ищу ,вот эти серии;
1.01 -PILOT
3.19 -MEMORIA
4.21- FOREVER
4.22- COMMENCEMENT/
ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОЛНЫЕ ВЕРСИИ,а то у меня к сожалению они НЕПОЛНОСТЮ. ПОМОГИТЕ,ПОДСКАЖИТЕ АДРЕСА ДЛЯ СКАЧКИ,ПОЖАЛУЙСТО......

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1531
Рейтинг: 25
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.07 17:58. Заголовок: Re:


galka а почему ты с этого форума не скачаешь?? Что разве уже не работает, я вот качал и второй сезон и конец 1, а я сейчас посмотрел вроде все 4 сезона есть здесь на русском!
Не качается у тебя???

Первые 4 сезона (на этом форуме)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 171
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.07 20:41. Заголовок: Re:


Windev пишет:

 цитата:
а почему ты с этого форума не скачаешь??


Я ПРОБЫВАЛА и не раз, скачивать то скачивает ,но потом невоспроизводит когда готово.....,наверное у меня НЕберет :
..... no.tv.part 1.RAR...из-за того ,что у меня остался только CD-R ИЛИ Я ЧЕГО НЕ ТАК ДЕЛАЮ????...

мне удалось скачать на- LQ(66 MB ,и 70 mb) ну и еще "WMV" и " FLV" только.
ВООБЩЕМ Я НЕ ЗНАЮ УЖЕ ЧТО ПРИДУМАТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 172
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.07 20:45. Заголовок: Re:


galka пишет:

 цитата:
мне удалось скачать на- LQ(66 MB ,и 70 mb) ну и еще "WMV" и " FLV" только.


ЭТО Я ТОЛЬКО ИМЕЮ ВВИДУ о 6-ом сезоне, который БЛАГОПОЛУЧНО СКАЧАЛА И ПОСМОТРЕЛА! ТЕПЕРЬ ХОЧУ ТО О ЧЕМ ПИСАЛА ВЫШЕ....МОЖЕТ ЕСТЬ ЕЩЕ КАКИЕ НИБУДЬ ВАРИАНТЫ?!....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1533
Рейтинг: 25
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.07 21:47. Заголовок: Re:


galka пишет:

 цитата:
МОЖЕТ ЕСТЬ ЕЩЕ КАКИЕ НИБУДЬ ВАРИАНТЫ?!....


Знаешь я проверял, скачал сегодня днем! Все работает, и воспроизводит! Даже незнаю, что не так вроде все 350 мб скачиваются, ну как всегда вообщем!
Других вариантов незнаю как-то не задумывался об этом...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 127
Откуда: Россия, Балашиха
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.06.07 08:30. Заголовок: Re:


Может кто знает когда 7 сезон Смоллвиля выйдет и желательно не только когда первая серия но и график выхода всего сезона
Заранее очень признателен

Жизнь - игра, задумано хреново, но графика офигительная!
Времени критически не хватает, люди поможите чем можите, кто минуткой, а кто и часик подкинте!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1600
Рейтинг: 25
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.06.07 09:45. Заголовок: Re:


ferz На главном сайте ведь это известно)
Там написанно: Следующая серия 7.01 - сентября 2007

Это все пока, что известно)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 128
Откуда: Россия, Балашиха
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.06.07 00:11. Заголовок: Re:


Windev спасибо за ответ
очень жаль что столько ждать придется боюсь мои нервы не выдержат мало того что смоллвиль 3 месяца не увижу так ещё и ОС досмотрел до конца и Героев придется ждать следующего сезона хорошо что хоть веонику марс не досмотрел но на 3 месяца 15 серий маловато

Жизнь - игра, задумано хреново, но графика офигительная!
Времени критически не хватает, люди поможите чем можите, кто минуткой, а кто и часик подкинте!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 8
Откуда: Россия, Березники
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.07 12:02. Заголовок: Re:


Помогите мне найти 2серию 6-го сезона.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1719
Рейтинг: 26
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.08.07 00:17. Заголовок: Re:


KLARK KENT А, чем тебя не устроила та серия на Главном сайте?!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 52
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.08.07 00:29. Заголовок: Re:


KLARK KENT пишет:

 цитата:
Помогите мне найти 2серию 6-го сезона.


Внимательней читайте форум, все ссылки на эпизоды пятого и шестых сезонов есть на этом форуме. Интересующая тебя серия есть здесь.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 10
Откуда: Россия, Пенза
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.09.07 23:22. Заголовок: пожалуста помогите.....


Мне очень нужно найти исполнителя песни, эта песня поется во 2ом или в 3им сезоне, эпизод про мальчика, который мог читать мысли других,кроме Кларка - это когда над ним ставили опыты в лаборатории.
В первый раз он сидит в машине с родителями - они ювелирную лавку обчистили, потом его мать Кларка сбила на машине и он оказался у Кентов на ферме и жил с ними,а во второй раз, когда про него показвают,там он Кларку хочет сказать что Лана про него думает,но Кларк отказывается....ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА кто видел эту серию 2ую,какой там трек в конце серии,когда этот мальчик умирает,кто поет???????

//////////////// Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1751
Рейтинг: 26
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.07 05:36. Заголовок: Re:


Я выложил эту песню в этом разделе:
Музыка из эпизодов

А когда Райан умирает - это 2 сезон 08 серия - Райан


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 55 , стр: 1 2 3 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными