On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
постоянный участник


Пост N: 2
Откуда: Украина, Киев
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.06 13:49. Заголовок: Помогите найти...


Не знаю, в правильном ли разделе создал тему, так что если что - прошу извинения.

Люди помогите найти русскую версию первых трех сезонов, а точнее весь первый сезон, 1-12 серии второго сезона и 1-21 серии третего (это я про ТВрип, так как ДВДрип на русском я нигде не видел). А еще лучше не видеофайлы, а только русскую аудиодорожку. Я хочу ее подогнать под ДВДрип.

Если кому-то такое впоследствии будет нужно, потом могу где-то выложить рус. аудиодорожки под ДВДрип.
Если такое уже существует, тогда был бы очень благодарен за помощь в поиске.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 55 , стр: 1 2 3 All [только новые]


администратор




Пост N: 865
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 14
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.06 21:24. Заголовок: Re:


FOXy

Я лично папку не назначал, а при сохранении кадры идут в Мои документы. Попробуй переустановить и ничего не назначать.



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 79
Откуда: Украина, Киев
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.06 21:35. Заголовок: Re:


FOXy, если ничего не получится с Light Alloy, то можеш еще попробовать BSPlayer. Там все кадры сохраняются в ту же папку, куда он установлен (сфотографировать кадр - англ. буква "p").

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 54
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.06 22:25. Заголовок: Re:


Minstrel RBR Alexius
Спасибо вам всем огромное! Теперь всё получается!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 53
Откуда: Украина, Донецк
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.06 01:00. Заголовок: Re:


Подскажите,пожалуйста,где можно скачать русские субтитры таким сериалам как
One Tree Hill,Heroes,Everwood!Заранее,большое спасибо!!!

Не мыслям надобно учиться, а мыслить... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 106
Откуда: Украина, Киев
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.06 01:27. Заголовок: Re:


Ну Герои вроде же переводят на русский и сразу озвучивают.
Про поводу Эвервуда - я видел рус. субтитры только на несколько серий (1x01 и какае-то серия со второго сезона и еще пару с 4го), а англ. сабы вроде есть на все сезоны.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 29
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.07 12:46. Заголовок: Re:


Где скачать QuickTimePlayer? В поисковике искала. Ничего подходящего не нашла.

Скоро Новый год! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 1045
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 20
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.07 13:02. Заголовок: Re:



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 3
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 20:45. Заголовок: Re:


Посмотри на форуме стс! Там есть 4 сезона на русском!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 675
Откуда: Россия, Самара
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 05:28. Заголовок: Re:


Johny_spb пишет:

 цитата:
Посмотри на форуме стс! Там есть 4 сезона на русском!!


Они там появились именно после того, как Alexius и irinka1972 свели звуковые дорожки.

Feel Good!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 69
Откуда: Украина, Донецк
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.07 04:51. Заголовок: Re:


Как сделать чтоб BSplayer "похватывал" кодеки с остальных плейеров!Заранее,большое спасибо!
И кто-нибудь знает,где найти ссылки http на PRISON BREAK 2-й сезон?!

Не мыслям надобно учиться, а мыслить... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.07 13:19. Заголовок: Re:


zevs По идее, когда ты устанавливаешь кодеки на комп, они должны "подхватываться" всеми плеерами

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 18:02. Заголовок: Re:


Всем привет!
У вас тут очень уютно! Приятный форум!
У меня такой вопрос: не проигрываются субтитры? Через какой плеер пускать?
Заранее спасибо!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
администратор




Пост N: 1150
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 24
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 18:34. Заголовок: Re:


Odysseus

Light Alloy, BS player, Crystal player.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 3
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 22:32. Заголовок: Re:


RBR пишет:

 цитата:
Odysseus

Light Alloy, BS player, Crystal player.



Спасибо! Будем пробовать! :)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 4
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 22:33. Заголовок: Re:


И еще.. Не подскажите где взять аватара из Смолвиля...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 107
Откуда: Украина, Донецк
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.07 01:34. Заголовок: Re:


Поищи здесь-аватары или здесь
Там и многое другое найдешь:обои,видео,фанфики!

Не мыслям надобно учиться, а мыслить... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 50
Откуда: Россия, Балашиха
Рейтинг: -2
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.07 07:30. Заголовок: Re:


где скачать сериал друзья?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.07 11:22. Заголовок: Re:


Подскажите, в каких магазинах Санкт-Петербурга можно найти "Смолвиль"?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 3
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.07 11:05. Заголовок: Re:


Где можна достать сабы на серии 9-11 первого сезона?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 7
Откуда: Russian, Kurgan
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.07 11:49. Заголовок: Re:


Упс, ошибочка вышла.. на серии 9-11 второго сезона.



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 55 , стр: 1 2 3 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными