On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
постоянный участник


Пост N: 2
Откуда: Украина, Киев
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.06 13:49. Заголовок: Помогите найти...


Не знаю, в правильном ли разделе создал тему, так что если что - прошу извинения.

Люди помогите найти русскую версию первых трех сезонов, а точнее весь первый сезон, 1-12 серии второго сезона и 1-21 серии третего (это я про ТВрип, так как ДВДрип на русском я нигде не видел). А еще лучше не видеофайлы, а только русскую аудиодорожку. Я хочу ее подогнать под ДВДрип.

Если кому-то такое впоследствии будет нужно, потом могу где-то выложить рус. аудиодорожки под ДВДрип.
Если такое уже существует, тогда был бы очень благодарен за помощь в поиске.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 55 , стр: 1 2 3 All [только новые]


администратор




Пост N: 797
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 13
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.06 13:58. Заголовок: Re:


1.01 и 1.02 ты уже можешь скачать здесь. За что огромное спасибо Кэлу. Сразу всё с дубляжем СТС найти сложно.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 5
Откуда: Украина, Киев
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.06 14:17. Заголовок: Re:


спасибо за помощь :)
а то я везде ищу и смог найти только половину второго сезона на http://novafilm.tv
и еще пару серий на http://www.smallvillerus.ru/ (так как тут большенство ссылок уже перестали работать)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 430
Откуда: Россия, Самара
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.06 15:44. Заголовок: Re:


В будущем обещаю выложить остальные эпизоды, уже разрипованны в таком качестве первые 14 эпизодов первого сезона, в последствии разрипую всё остальное и выложу для скачки.

Feel Good!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 6
Откуда: Украина, Киев
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.06 20:01. Заголовок: Re:


Вот отрывок из серии 2x23 Exodus (DVDRip), на которую я накладывал русскую дорожку:
http://ifolder.ru/312961

Если нужно, то могу выложить серии, что я уже сделал. На данный момент это 2x20 - 2x23. В скором времени смогу сделать 2x11-2x19, остальные серии данного сезона пока незнаю где найти на русском.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 431
Откуда: Россия, Самара
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.06 20:28. Заголовок: Re:


Конечно нужно. Выкладывай. Как минимум я обязательно скачаю. Только выкладывай, плиз, тоже на ifolder, чтобы пролежало как минимум до первого ноября. Просто раньше у меня не будет возможности качать большие файлы, траффик, а в новом месяце перехожу на свежевведённый и долгожданный в нашем городе безлимит)))
P.S. Создай в том же разделе тему с названием вроде 'Smallville в русской дубляжке с СТС. DVD-рипы'.
P.P.S. Эпизоды ТВ-рипы с СТС, с которых можно было бы взять русскую звуковую дорожку, обязательно будут.

Feel Good!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 7
Откуда: Украина, Киев
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.06 20:54. Заголовок: Re:


Ок. Сейчас начну выкладывать.
Пока выложу 2x20-2x23, а дальше по мере того как будут готовы новые серии.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 432
Откуда: Россия, Самара
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.06 23:46. Заголовок: Re:


А за эпизоды, которые буду выкладывать я, возьмёшься?

Feel Good!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 10
Откуда: Украина, Киев
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.10.06 02:36. Заголовок: Re:


Возьмусь, обязательно

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 434
Откуда: Россия, Самара
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.10.06 06:23. Заголовок: Re:


Так это же просто здорово, всегда мечтал о моём любимом сериале в DVD-картинке с русским дубляжём))) Респект тебе за труды!

Feel Good!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 12
Откуда: Украина, Киев
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.10.06 19:06. Заголовок: Re:


Я 1x01 уже сделал. Вроде получилось очень даже ничего :)
Правда в TV-рипе нет момента, где Кларк представляет себя звездой футбольной команды. Но это не страшно, так как там почти нет слов и перевод не особо тредуется.

В скором времени выложу.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 437
Откуда: Россия, Самара
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.06 10:56. Заголовок: Re:


Alexius, а сможешь наложить на тот момент субтитры, того момента не было в моём рипе потомучто жадные СТаСики его вырезали... Они вообще никак не могли показать этот эпизод нормально, мне самому приходилось монтировать его из двух записей, т.к. в одной не показали одного момента, а в другой другого... Если что, сабы к Пилоту можно взять на сайте, вроди бы даже в двух вариантах, один из них точно должен подойти под DVD-рип.

Feel Good!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 14
Откуда: Украина, Киев
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.06 12:12. Заголовок: Re:


Взял из содержания субтитров (рус и англ). Тут всего 6 срок.

==============================
1
00:15:44,381 --> 00:15:49,614
Ready! Down! Set! Hike!
Готовсь! Пригнулись! Подача! Пошли!

2
00:16:54,784 --> 00:16:56,775
I knew you could do it, Clark.
Я знала, что ты сможешь, Кларк.

3
00:17:02,259 --> 00:17:05,092
Clark, Clark, Clark...
Кларк, Кларк, Кларк....

4
00:17:05,895 --> 00:17:09,296
Clark! How do I look?
Кларк! Как я выгляжу?

5
00:17:11,701 --> 00:17:13,328
Like a tackle dummy.
Как тренировочный манекен.

6
00:17:15,071 --> 00:17:16,231
Good luck.
Удачи.
==============================

Так как я еще не сильно крутой специалист по обработке видео то лучше я не буду накладывать субтитры на видео, потому, что его придется полностью пересжимать. А пересжатие практически всегда ведет к потере качества, к сожалению.
Ради интереса я попробовал. В результате даже при том, что я увеличил битрейт (кол-во байт в сек.) качество упало на процентов 10. Это мне одна утилитка так показала.
Я в таких случаях просто создавал файлик с таким же названием как и у видео .srt, в него вписывал нужные строки всё. Стандартный Windows Media Player их сразу подхватывает. Кстати если создать папку Subtitles и кинуть в нее субтитры, то этот проигрыватель тоже их будет подхватывать.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 439
Откуда: Россия, Самара
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.06 10:48. Заголовок: Re:


Раз страдает качество, значит не стоит накладывать сабы, можно будет их подогнать еасли что в режиме реального времени. Просто из интереса. Сколько весит сам DVD-рип Пилота и сколько он стал весить после пережатия?

Feel Good!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 18
Откуда: Украина, Киев
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.06 11:42. Заголовок: Re:


сам DVD-рип весит 353MB, а вот пережимать его можно до какого угодно размера. К примеру если выбрать кодек Xvid (это тот же самый, которым сжат DVD-рип), то там вручную нужно указывать битрейт или вообще размер файла, который хотим получить.
я даже пробовал поставить размер файла побольше, но толку мало. ну я же говорю, что не опытный в этом деле

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 443
Откуда: Россия, Самара
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.06 08:02. Заголовок: Re:


Alexius, я имел ввиду, сколько стал весить эпизод после наложения субтитров и пережатия с увеличением битрейта, но потерей качества на 10%

Feel Good!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 22
Откуда: Украина, Киев
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.10.06 21:21. Заголовок: Re:


Честно говоря, я не дожидался до конца пережатия, на это ушел бы не один час. Я одну минуту попробовал сделать. Но из того, что получилось, могу сказать, что размер был бы или тот же самый (350 МБ) или увеличился бы незначительно +(~10-15МБ) => 360-365МБ

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 50
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.06 20:22. Заголовок: Re:


Кто нибудь скажет с помощью какого проигрователя можно фотографировать и сохранять кадры из видео. И с помощью какого проигрователя можно нарезать видео. Заранее СПАСИБО!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 62
Откуда: Одесса
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.06 20:33. Заголовок: Re:


FOXy , кадры из видео можно сохранять в Light Alloy, например....а скачать его, по идее, можно здесь...1,4 М.
http://www.softella.com/la/


"Все дело в том, что я именно тот, за кого себя выдаю, и совершенно не тот, за кого меня принимают" (Хелот из Лангедока) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 863
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 14
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.06 20:36. Заголовок: Re:


FOXy

Нарезать можно с помощью очень хорошей программы - Virtual Dub.
СКАЧАТЬ


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 51
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.06 20:45. Заголовок: Re:


Minstrel RBR
Спасибо огромное!
Насчёт Light Alloy.Проблема. Я настроила, чтобы кадры в специальную папку шли, но они там не сохраняются!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 55 , стр: 1 2 3 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными