On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.10.05 22:10. Заголовок: Решаем проблемы


Я скачал новую серию 5.03 и не могу ее разархивировать просит пароль.Как его получить?Я большой фанат фильма и этого сайта.Ну очень хочется посмотреть,помогите пожалуйста!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 169 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 All [только новые]


администратор




Пост N: 544
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.07.06 15:20. Заголовок: Re:


LexanaLove

Для этого существует специальный сервис. Сохраняешь на компьютер нужную картинку и закачиваешь на: http://foto.radikal.ru. После того как картинка закачалась, выбираешь пункт 4, который называется "Для FastBB 8.01: картинка в тексте". После чего копируешь оттуда ссылку и просто вставляешь в текст сообщения.


Your secret is safe with me, Kal-El... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 22
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.07.06 15:25. Заголовок: Re:


RBR
Всё поняла, спасибо!!!

Lexana lights my fire Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 24
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.07.06 16:01. Заголовок: Re:


RBR
Слушай, а если я закачала на ImageShack. То какую ссылку выбирать?

Lexana lights my fire Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 548
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.07.06 16:35. Заголовок: Re:


LexanaLove

К сожалению, на ImageShack такой услуги нет. Тем fotoradikal и хорош, потому что он работает под движок fastbb, на котором работает этот форум. Так что там этого сделать не удастся.

Your secret is safe with me, Kal-El... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 25
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.07.06 16:45. Заголовок: Re:


RBR
Жаль... на foto.radikal.ru. надо опять загружать с компьютера, а у меня опять ничего не загружается. Может ты загузишь на foto.radikal я ссылку дам http://img108.imageshack.us/img108/9803/1622010xt.jpg, а потом ты дашь ссылку с радикала

Lexana lights my fire Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 549
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.07.06 16:55. Заголовок: Re:


LexanaLove
[img src=http://b.foto.radikal.ru/0607/7769eca6843f.jpg
Только после jpg квадратную скобку поставь.

Your secret is safe with me, Kal-El... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 26
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.07.06 17:02. Заголовок: Re:


RBR
Куча моих благодарностей тебе!!! Ты просто Супер-админ!!!

RBR: спасибо, очень приятно.

Lexana lights my fire Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 30
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.07.06 22:07. Заголовок: Re:


RBR
Ты не знаешь сколько ссылка храниться на Sendspace?

Lexana lights my fire Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 255
Откуда: Россия, Самара
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.07.06 09:21. Заголовок: Re:


LexanaLove, вроде как на Сенд Спейс файлы должны храниться 30 дней, но когда я его юзал (этак месяца два назад) файлы удаляли в течении недели...

Feel Good!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 557
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.07.06 11:21. Заголовок: Re:


LexanaLove
Я до сих пор не пойму принцип работы сендспейса. Заливал на него всегда очень много раз, но файл хранился там всегда по-разному. Бывает, даже через 2-3 дня ссылка подыхала. Так что точного ответа дать не могу.

Your secret is safe with me, Kal-El... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 34
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.07.06 15:21. Заголовок: Re:


Кэл, RBR
Спасибо за инфу!!!

Lexana lights my fire Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 12
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.08.06 01:24. Заголовок: Re:


У меня почему-то ссылка и двух недель не продержалась

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 305
Откуда: Россия, Самара
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.08.06 01:38. Заголовок: Re:


У меня и хуже бывало... :-|

Feel Good!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 6
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.08.06 15:41. Заголовок: Re:


Я уже постил сообщения, но пока так и не получил доступа ко всем разделам!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 307
Откуда: Россия, Самара
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.08.06 18:07. Заголовок: Re:


Хм... Chrono, доступ в скрытые разделы не появляется автоматически при написании постов, его открывает администратор. Нужно подождать. ;-)

Feel Good!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 36
Откуда: Украина, Донецк
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.06 00:10. Заголовок: Re:


Вышел новый сериал AQUAMAN!Вышла пилотная серия!Может кто подскажет где скачать?!

Да прибудет с тобой сила, мой юный подован... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.08.06 12:57. Заголовок: Re:


У меня технический вопрос:
почему нет ни одного поста, которые я постила??!!
как вообще новичкам на этом форуме начинать? я не поняла...странно как-то...

Спасибо: 0 
Цитата Ответить





Пост N: 101
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.08.06 17:44. Заголовок: Re:


Mutia, тебе следует пройти процедуру регистрации.

ЭХ! ОТПУСК КОНЧИЛСЯЯЯЯ! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 651
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.06 14:04. Заголовок: Re:


Тааак....Друзья мои, у меня серьёзная проблема с форумом. Я уезжал, может чего-то пропустил, так что не обессудьте. Короче говоря, у меня не работает функция "проверить непрочитанные сообщения" или как там правильно. Захожу на форум (со вчерашнего дня не заходил), этой фишки нет, как будто и новых сообщений нет. Но они есть, это точно.

It looks like a job for... Spravedlivy! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 346
Откуда: Россия, Самара
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.06 20:07. Заголовок: Re:


А я как-то обхожусь и без этой кнопки. На всех форумах. Так что и не заметил даже, была она или нет. Сейчас, как минимум, есть кнопка 'Выбрать темы с новыми ответами'. Может это оно и есть? Я же проверяю всё вручную.

Feel Good!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 169 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными