On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.10.05 22:10. Заголовок: Решаем проблемы


Я скачал новую серию 5.03 и не могу ее разархивировать просит пароль.Как его получить?Я большой фанат фильма и этого сайта.Ну очень хочется посмотреть,помогите пожалуйста!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 169 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 All [только новые]





Пост N: 4
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.06 22:31. Заголовок: Re:


RBR
с удовольствием

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 5
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.06 22:32. Заголовок: Re:


кстати, можно ли сделать так, чтоб не вводить пароль каждый раз когда хочу отправить сообщение?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 466
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.06 22:47. Заголовок: Re:


У меня, например, этого делать не надо, так как ник и пароль уже автоматически в своих графах. Если у тебя браузер Mozilla, то он предлагает запомнить пароль при его введении. По идее, пароль нужно вводить только непосредственно преде самим входом на сайт.

Your secret is safe with me, Kal-El... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 6
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.06 23:03. Заголовок: Re:


что-то странное у меня творится.. логин уже в своей графе, а вот пароль на один символ короче.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 467
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.06 23:05. Заголовок: Re:


Тогда попробуй просто сменить пароль в своём профиле и зайди заново. Это должно помочь.

Your secret is safe with me, Kal-El... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 7
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.06 23:10. Заголовок: Re:


ура! помогло. спасибо огромное.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 468
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.06 23:10. Заголовок: Re:


Snowind
Не за что. Обращайся, если что.

Your secret is safe with me, Kal-El... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 8
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.06 23:14. Заголовок: Re:


RBR
извини за назойливость, но можно получить доступ на скачивание 3-го сезона?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 470
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.06 23:21. Заголовок: Re:


У тебя открыт доступ во все разделы этого форума. Отдельной темы про 3-ий сезон нет, но если тебе нужны ссылки на какие-либо эпизоды 3 сезона - ты можешь оставить заявку в разделе "Качаем эпизоды" в теме "Видео №3".

Your secret is safe with me, Kal-El... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 13
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.06 16:08. Заголовок: Re:


RBR

У меня авик с компьютера не загружается. Раньше хоть url можно было добавить, а теперь и этого нет!

Lexana lights my fire Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 531
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.06 16:31. Заголовок: Re:


LexanaLove
Всё работает. В своём профиле, когда выбираешь авик, не жми сразу загрузить. Под этой строкой имеются 3 варианта выбора разрешения: gif, jpg или нет. Вроде у тебя раньше был обычный jpg, так что просто убери галочку с "нет" и поставь её на "jpg". Я тебе просто ради эксперимента поставил - как видишь, работает.

Your secret is safe with me, Kal-El... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 4
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.06 19:01. Заголовок: Re:


А мне бы тоже доступ получить плиизззз и общаться буду только откройте.

RBR: Сделано.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 14
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.07.06 16:35. Заголовок: Re:


RBR
Пыталась я загрузить, как ты сказал и ничего не получается связь обрывается и пишется ups...
sorry


Lexana lights my fire Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 537
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.07.06 16:41. Заголовок: Re:


Тогда кинь мне на мыло свой авик - я тебе загружу. Если конечно тебя это не затруднит. Просто сам форум лагает с этими авиками - ничего поделать нельзя.
redbullracing@mail.ru

Your secret is safe with me, Kal-El... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 15
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.07.06 18:01. Заголовок: Re:


RBR
Так и не удалось послать тебе, видимо что-то со связью! А так хотела новый авик поставить, но у меня адрес старого есть http://img145.imageshack.us/img145/9012/765ru.jpg



Lexana lights my fire Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 538
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.07.06 18:26. Заголовок: Re:


Раз через мыло не удается, то просто кинь ссылку нового авика. Старый, как видишь, удалось поставить. Просто у него разрешение-то jpg, но в имени файла после jpg почему-то идет ещё и bmp. Я стёр bmp - всё загрузилось.

Your secret is safe with me, Kal-El... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 18
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.07.06 18:40. Заголовок: Re:


RBR
Cпасибо тебе огромное!!! Вот ссылка http://img100.imageshack.us/img100/5103/749sx.jpg

Lexana lights my fire Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 540
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.07.06 18:43. Заголовок: Re:


Всё OK, вроде разобрались .

Your secret is safe with me, Kal-El... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 19
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.07.06 18:58. Заголовок: Re:


Ага, благадаря тебе!!! Спасибо RBR
RBR: Не за что Всегда рад помочь.

Lexana lights my fire Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 21
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.07.06 14:50. Заголовок: Re:


RBR
Скажи пожалуйста, как надо закачивать картинку в сообщение, чтобы не просто ссылка, а готовая картинка была

Lexana lights my fire Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 169 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными