On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.10.05 22:10. Заголовок: Решаем проблемы


Я скачал новую серию 5.03 и не могу ее разархивировать просит пароль.Как его получить?Я большой фанат фильма и этого сайта.Ну очень хочется посмотреть,помогите пожалуйста!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 169 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 All [только новые]





Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.05 10:25. Заголовок: Re:


Никита
в твоём профиле пользователя(ссылка в самом верху страници рядом с банером) есть пунк аватар.Нажимаешь кнопку обзор и выбираешь картинку со своего компа.Ограничение на картинку не больше 15 кбит и размер- 100х100


ИМХО = Имею Мнение, Хрен Оспоришь Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.05 21:02. Заголовок: Re:


Похоже у меня чего-то с компом. Нету там пункта "аватар" и в закрытые разделы меня не пускает. Во фигня, да?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.05 12:50. Заголовок: Re:


Никита пишет:
цитата
Похоже у меня чего-то с компом. Нету там пункта "аватар" и в закрытые разделы меня не пускает. Во фигня, да?


Что за система у тебя стоит?Каким браузером пользуешься?
Могу посоветовать поставить другой браузер,к примеру Opery или Mozilla.

ИМХО = Имею Мнение, Хрен Оспоришь Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.05 07:51. Заголовок: Re:


ma-x-us

ОГромное спасибо за совет: установил мазилу и все заработало!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.05 03:37. Заголовок: Re:


Ты дал ссылки "обделённым" в треде Видео N2, да что-то они не рабочие.
Not Found
The requested URL /Files/smallville/Smallville.Season.5.Episode.02.Mortal.avi was not found on this server.



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.05 14:28. Заголовок: Re:


Ссылки умерли-это факт.Запостил новые Здесь



ИМХО = Имею Мнение, Хрен Оспоришь Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.05 21:59. Заголовок: Re:


Извиняюсь,что не в тему,но у меня вопрос лично к Chloe 2003 насчет магазина:

Скажи пожалуйста,вот я хочу себе 2 сезон на DVD.Меня очень волнует оформление,так как я коллекционер подобных вещей.Ты не знаешь,как выглядят:1)коробка 2)сами диски
И еще насчет доставки:если я закажу в Москву,то сколько примерно времени все это займет?Сорри за офф-топ. Заранее спасибо.

Я вернусь за тобой,Кал-Эл... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.05 09:59. Заголовок: Re:


Какие условия доступа к закрытым разделам? Простой регистрации недостаточно?

Зы Есть 1-3 сезон на русском Тв-рип в ДВД формате :) Тока как поделится не знаю.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Администратор




Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.05 12:27. Заголовок: Re:


RBR

копии ориг. DVD продаю не я, но могу сказать, что оформление будет вряд ли, это обычные копии, как и в любых других магазинах.
Unicorn

напиши на мыло или в лс, поговорим.


Everything for Smallville Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.05 15:41. Заголовок: Re:


Помогите пожалуйста! Я скачала эпизод 509 (рождество) , пытаюсь открыть, появляется окно: Диагностическая ошибка, а еще требует том для распоковки. Я не могу понять что надо сделать?!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 17:22. Заголовок: Re:


Значит ты скачала только одну часть архива...

Вселенная и всё во всех мирах и временах созданно для нас и ради нас Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 13:38. Заголовок: Re:


Спасибо. Теперь все ясно.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 15:21. Заголовок: Re:


А никто не поможет найти серии Смолвиля в формате rm, т.е. читающиеся в real player???

Вселенная и всё во всех мирах и временах созданно для нас и ради нас Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 15:54. Заголовок: Re:


Ariadnes

в rm есть пол 4 сезона и эпизоды 5 сезона

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.05 13:42. Заголовок: Re:


Ура!!! Kately, дай ссылки пожалуйста!!!

Вселенная и всё во всех мирах и временах созданно для нас и ради нас Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.05 14:48. Заголовок: Re:


Ariadnes

сл. ща я все сайты не найду. но вот посмотрите здесь- http://www.smallvilleturbo.com
и здесь http://www.smallville1.clic3.net/

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.05 07:28. Заголовок: Re:


Kately
Спасибо!!!

Вселенная и всё во всех мирах и временах созданно для нас и ради нас Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.06 16:54. Заголовок: Re:


Прошу помощи в очередной раз. Я скачала «Лексмас» восемь частей, но у меня все трясется (как будто у оператора руки дрожат после пьянки), смотреть невозможно, с этим можно что-нибудь сделать? Подскажите. Пожалуйста.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.06 18:23. Заголовок: Re:


Может с кодеком проблема, у меня так же было, пока я кодек не поменяла. Лучший VLC.
Но возможно проблема не в кодеке, а в самом эпизоде. Откуда скачивала?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.06 19:11. Заголовок: Re:


Скачивала со smallvillerus.ru, а где мне кодек взять? Спасибо.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 169 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными