On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.10.05 22:10. Заголовок: Решаем проблемы


Я скачал новую серию 5.03 и не могу ее разархивировать просит пароль.Как его получить?Я большой фанат фильма и этого сайта.Ну очень хочется посмотреть,помогите пожалуйста!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 169 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 All [только новые]


постоянный участник




Пост N: 463
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.07 16:56. Заголовок: Re:


это не проигрыватель тебе нужен, torrent файл это просто ссылка на файл. скачай например программу bitcomet

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 61
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.07 17:56. Заголовок: Re:


Народ!!!

А что сайт телекомпании The CW закрыли или поменяли адрес?Почему,когда я нажимаю на ссылку сайта,выходит SEARCH IT ?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 1223
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 30
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.07 18:02. Заголовок: Re:


http://cwtv.com

Всё работает.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 62
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.07 22:41. Заголовок: Re:



Значит что-то с браузером,потомо что у меня выходит на страницу http://searcherslinkz.com/look.php?aff=8131&subaff=1312&qq=games

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 63
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.07 23:00. Заголовок: Re:



Помогите,что делать???

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 491
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 22
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.07 19:12. Заголовок: Re:


Нужен фурычащий Microsoft QuickBASIC, чем больше версия, тем лучше!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 264
Откуда: Украина, Донецк
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.07 17:18. Заголовок: Re:


Ребята,не подскажите:такая проблема!
У меня при закачке через "нюторрент" скрость отдачи почти нулевая?!

Как исправить данную ситуацию?!Или такое модет быть н на некоторых ресурсах?!

Не мыслям надобно учиться, а мыслить... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 565
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 15
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.02.07 01:14. Заголовок: Re:


zevs пишет:

 цитата:
У меня при закачке через "нюторрент" скрость отдачи почти нулевая?!


радуйся, особено если у тебя не анлим а то помню когда качал первого супермена у меня скорость отдачи превышала скорость закачки раз в 20 и в итоге исходящий трафик стал больше входящего и в расчет стали бать его и месячный трафик сгорел на одном долбаном фильме пришлось доплачивать.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 275
Откуда: Украина, Донецк
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.02.07 01:37. Заголовок: Re:


chip пишет:

 цитата:
радуйся, особено если у тебя не анлим


У меня та как раз анлим!Минус в том ,что мне могут не разрешить качать если отдавать ничего не буду!

Не мыслям надобно учиться, а мыслить... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 169 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными