On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.10.05 22:10. Заголовок: Решаем проблемы


Я скачал новую серию 5.03 и не могу ее разархивировать просит пароль.Как его получить?Я большой фанат фильма и этого сайта.Ну очень хочется посмотреть,помогите пожалуйста!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 169 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 All [только новые]


постоянный участник




Пост N: 19
Откуда: Russia, Moscow
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.06 18:44. Заголовок: Re:


я перерегилась и всё ther good

Лучше любить и потерять, чем не любить вообще!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 895
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.06 23:17. Заголовок: Re:


У меня вопрос, не то, чтобы проблема - просто вопрос. Когда у меня грузится любая страница форума, у меня всегда снизу мелькают адреса (ну интернет эксплорер показывает откуда грузятся картинки) и у меня там всё время мелькает имя ma-x-us. Помню такого человека, но давнооо не видел. Он помогал при создании сайта?

Извините, что глупость :-)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 932
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 16
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.06 23:59. Заголовок: Re:


Spravedlivy

Да, ты прав. Он был, да впрочем-то и остаётся админом (раньше именно он выкладывал ссылки на эпизоды) - просто сейчас у него проблемы поважнее сайта. Он посещает этот форум, однако очень-очень редко. Я разговаривал с ним, сейчас у него нет времени на форум - учёба и тому подобное.



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Администратор




Пост N: 339
Откуда: Россия, Екатеринбург
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.06 18:29. Заголовок: Re:


Spravedlivy
а его имя видно, т.к. картинки тем (конвертики) лежат в его папке на фото-серваке, откуда они и подгружаются.



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 62
Откуда: Украина, Донецк
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.06 19:09. Заголовок: Re:


Такой вопрос:как разархивировать поврежденные архтвы,разбитые на части?!Заранее,thank's!

Не мыслям надобно учиться, а мыслить... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 159
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.06 19:18. Заголовок: Re:


поставить галочку у Keep broken files

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.06 16:21. Заголовок: Re:


Хотела скачать вторую серию 5 эпизода...а файл удален. Может кто-нибудь перезалить? Пожалуйста...

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Пост N: 3
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.06 17:21. Заголовок: Re:


Скачал все сезоны , но никак не могу получить пароль на 5 сезон=((( К субтитрам.Что же делать?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 4
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.06 17:24. Заголовок: Re:


help скажите пароль на 5 сезон 13 серию,вроде все сделал ,а пароль не получил

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 1027
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 20
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.06 17:26. Заголовок: Re:


duke23

Ты его и не получишь, все пароли для субтитров лежат в отдельном разделе. Доступ тебе туда открыт - заходи и бери.



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 260
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.07 15:44. Заголовок: Re:


Помогите!
скажите какой ещё бывает обозреватель инета, а то у меня Internet Explorer глючит!!!


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 195
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.07 15:47. Заголовок: Re:


Opera, Maxthon, Firefox

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 263
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.07 21:58. Заголовок: Re:


BoS
Спасибо!


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 663
Откуда: Россия, Самара
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.07 08:54. Заголовок: Re:


FOXy, Опера лучше всех, рекоммендую.

Feel Good!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 70
Откуда: Украина, Донецк
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.07 23:51. Заголовок: Re:


Помогите,пожалуйста!Мне нужно скачать самую последнюю версию кодеков для видео!
И может кто-нибудь знает,есть ли прога,которая с песни убирает слова и остается только музыка,то есть "минусовка".
Заранее,большое спасибо!

Не мыслям надобно учиться, а мыслить... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 83
Откуда: Украина, Донецк
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.07 17:54. Заголовок: Re:


Есть ли прога,которая может из видео файла вырезать звук и
сохранит просто как композицию?!

P.S.RBR спасибо большое!


Не мыслям надобно учиться, а мыслить... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 1166
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 25
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.07 17:55. Заголовок: Re:


Total Video Converter

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 395
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 19
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.07 20:54. Заголовок: Re:


HELP ME!
Скажите каким проигрывателем можно посмотреть видео с потоком звука в 5430 кбит/сек.
А то все мои 6 плееров тормозят.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 233
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.07 12:10. Заголовок: Re:


FOXy ну хотя бы PowerDVD, он видео с любым битрейдом переваривает

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 33
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.07 16:06. Заголовок: Re:


Каким проигрывателем проигрывать torrent?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 169 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными