On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.10.05 22:10. Заголовок: Решаем проблемы


Я скачал новую серию 5.03 и не могу ее разархивировать просит пароль.Как его получить?Я большой фанат фильма и этого сайта.Ну очень хочется посмотреть,помогите пожалуйста!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 169 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 All [только новые]





Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.10.05 23:12. Заголовок: Re:


Что значит скачал новую версию?
Если о видео говоришь то там паролей нет.Я их сам закачивал.
Поменяй архиватор может поможет.Вот тебе ссылка на новый WinRar
http://www.3dnews.ru/files/pub/arch/wrar351ru.exe

ИМХО = Имею Мнение, Хрен Оспоришь Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Администратор




Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.10.05 11:17. Заголовок: Re:


LonelY NighT WolF

Из всех файлов пароли стоят тольно на субтитрах к первому сезону и к 5.02

Everything for Smallville Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.05 12:33. Заголовок: Re:


А мне до сих пор пароль не пришел?!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.05 10:17. Заголовок: Re:


помогите найти пароли к пятому сезону.Please!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.05 10:26. Заголовок: Re:


скачал новую серию 5.4 не могу разархевировать ошибка выскакивает и это уже не внервый раз что делать.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.05 12:26. Заголовок: Re:


KEn
все пароли лежат на форуме в теме пароли.
Все эпизоды запакованы в Winrar и снабженны информацие для восстановления.Надо только нажать на кнопку восстановить и архив будет работать.А ошибки возникают,потому что твоя качалка не докачивает файл или скачивает его не правильно-в этом нашей вины нет.
Всё архивы выложенные здесь 100% рабочие.


ИМХО = Имею Мнение, Хрен Оспоришь Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.10.05 15:39. Заголовок: Re:


ma-x-us
Chloe 2003
Я не требую паролев, субтитры мне не нужны. Я просто хотела бы, чтобы мне помогли (а не удаляли моё сообщение из миничата) и объяснили, почему я не могу скачать серии 8 и 9 третьего сезона. При попытке скачать появляется окошко с надписью: "File/Directory not found". Проверьте, пожалуйста, эти ссылки.



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Администратор




Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.10.05 15:53. Заголовок: Re:


Kitty

мы уже отвечали: этот ftp-архив мудрит, он работает через раз, попробуй попозже

Everything for Smallville Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 11:34. Заголовок: Re:


У меня эти серии есть!!! HQ 350 МБ.


мистер Кент Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 15:55. Заголовок: Re:


Где взял? С этого сайта скачал? ИЛИ?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 16:52. Заголовок: Re:


Я давно скачал с казы, торента. Но серии есть!!
а есть и двд вариант... посмотри мой профиль, там сайт... в прнцыпе есть двд рип.. его можно сделать... хотя тв рип- сравним с двд рипом.

мистер Кент Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.05 07:03. Заголовок: Re:


Да я знаю, но вот чего-то не пускает. Появляется "У Вас нет доступа в этот раздел. Для получения доступа свяжитесь с администратором".

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.05 12:24. Заголовок: Re:


Щас разберёмся.В какой именно не пускает?

ИМХО = Имею Мнение, Хрен Оспоришь Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.11.05 16:51. Заголовок: Re:


Не могу скачать последнюю серию.(5.6) У кого еще такие проблему?
Я открываю ссылку к скачке- и мне пишется сервер не найдет.Вообщем ссылка не работает(



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.05 08:26. Заголовок: Re:


ma-x-us

В оба!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.05 10:23. Заголовок: Re:


LonelY NighT WolF пишет:
цитата
Не могу скачать последнюю серию.(5.6) У кого еще такие проблему?
Я открываю ссылку к скачке- и мне пишется сервер не найдет.Вообщем ссылка не работает(


На форуме две ссылки какая именно не работает .

З.Ы.
Проверил-обе работают.
Пробуйте ещё.

ИМХО = Имею Мнение, Хрен Оспоришь Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.05 10:31. Заголовок: Re:


Пожалуйста,в следующий раз описывайте проблему полностью,чтобы не возникало дополнительных вопросов.Таким образом мы сможем решить вашу проблему намного быстрее.

ИМХО = Имею Мнение, Хрен Оспоришь Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.05 21:41. Заголовок: Re:


Ma-x-us пишет:
цитата
На форуме две ссылки какая именно не работает .

З.Ы.
Проверил-обе работают.
Пробуйте ещё.


Напиши сюда эти ссылки пожалуйста. У меня ссылка с главной страницы открыввается и в том окошке что появляется надо нажать на еще одну ссылку и начнется скачка фаила, а это уже не работает(((

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.05 00:09. Заголовок: Re:

ИМХО = Имею Мнение, Хрен Оспоришь Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.05 07:07. Заголовок: Re:


А как вставить аватар на этот форум, а?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.05 10:25. Заголовок: Re:


Никита
в твоём профиле пользователя(ссылка в самом верху страници рядом с банером) есть пунк аватар.Нажимаешь кнопку обзор и выбираешь картинку со своего компа.Ограничение на картинку не больше 15 кбит и размер- 100х100


ИМХО = Имею Мнение, Хрен Оспоришь Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.05 21:02. Заголовок: Re:


Похоже у меня чего-то с компом. Нету там пункта "аватар" и в закрытые разделы меня не пускает. Во фигня, да?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.05 12:50. Заголовок: Re:


Никита пишет:
цитата
Похоже у меня чего-то с компом. Нету там пункта "аватар" и в закрытые разделы меня не пускает. Во фигня, да?


Что за система у тебя стоит?Каким браузером пользуешься?
Могу посоветовать поставить другой браузер,к примеру Opery или Mozilla.

ИМХО = Имею Мнение, Хрен Оспоришь Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.05 07:51. Заголовок: Re:


ma-x-us

ОГромное спасибо за совет: установил мазилу и все заработало!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.05 03:37. Заголовок: Re:


Ты дал ссылки "обделённым" в треде Видео N2, да что-то они не рабочие.
Not Found
The requested URL /Files/smallville/Smallville.Season.5.Episode.02.Mortal.avi was not found on this server.



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.05 14:28. Заголовок: Re:


Ссылки умерли-это факт.Запостил новые Здесь



ИМХО = Имею Мнение, Хрен Оспоришь Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.05 21:59. Заголовок: Re:


Извиняюсь,что не в тему,но у меня вопрос лично к Chloe 2003 насчет магазина:

Скажи пожалуйста,вот я хочу себе 2 сезон на DVD.Меня очень волнует оформление,так как я коллекционер подобных вещей.Ты не знаешь,как выглядят:1)коробка 2)сами диски
И еще насчет доставки:если я закажу в Москву,то сколько примерно времени все это займет?Сорри за офф-топ. Заранее спасибо.

Я вернусь за тобой,Кал-Эл... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.05 09:59. Заголовок: Re:


Какие условия доступа к закрытым разделам? Простой регистрации недостаточно?

Зы Есть 1-3 сезон на русском Тв-рип в ДВД формате :) Тока как поделится не знаю.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Администратор




Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.05 12:27. Заголовок: Re:


RBR

копии ориг. DVD продаю не я, но могу сказать, что оформление будет вряд ли, это обычные копии, как и в любых других магазинах.
Unicorn

напиши на мыло или в лс, поговорим.


Everything for Smallville Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.05 15:41. Заголовок: Re:


Помогите пожалуйста! Я скачала эпизод 509 (рождество) , пытаюсь открыть, появляется окно: Диагностическая ошибка, а еще требует том для распоковки. Я не могу понять что надо сделать?!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 17:22. Заголовок: Re:


Значит ты скачала только одну часть архива...

Вселенная и всё во всех мирах и временах созданно для нас и ради нас Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 13:38. Заголовок: Re:


Спасибо. Теперь все ясно.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 15:21. Заголовок: Re:


А никто не поможет найти серии Смолвиля в формате rm, т.е. читающиеся в real player???

Вселенная и всё во всех мирах и временах созданно для нас и ради нас Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 15:54. Заголовок: Re:


Ariadnes

в rm есть пол 4 сезона и эпизоды 5 сезона

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.05 13:42. Заголовок: Re:


Ура!!! Kately, дай ссылки пожалуйста!!!

Вселенная и всё во всех мирах и временах созданно для нас и ради нас Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.05 14:48. Заголовок: Re:


Ariadnes

сл. ща я все сайты не найду. но вот посмотрите здесь- http://www.smallvilleturbo.com
и здесь http://www.smallville1.clic3.net/

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.05 07:28. Заголовок: Re:


Kately
Спасибо!!!

Вселенная и всё во всех мирах и временах созданно для нас и ради нас Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.06 16:54. Заголовок: Re:


Прошу помощи в очередной раз. Я скачала «Лексмас» восемь частей, но у меня все трясется (как будто у оператора руки дрожат после пьянки), смотреть невозможно, с этим можно что-нибудь сделать? Подскажите. Пожалуйста.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.06 18:23. Заголовок: Re:


Может с кодеком проблема, у меня так же было, пока я кодек не поменяла. Лучший VLC.
Но возможно проблема не в кодеке, а в самом эпизоде. Откуда скачивала?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.06 19:11. Заголовок: Re:


Скачивала со smallvillerus.ru, а где мне кодек взять? Спасибо.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Администратор




Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.06 19:19. Заголовок: Re:


lanbon

ну уж за эпизоды Смолвилруса мы не отвечаем, извини

Everything for Smallville Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.06 19:22. Заголовок: Re:


lanbon

попробуй VLC playler, а так скачай K lite codec pack. у меня была похожая проблема с 5.01. тока этот плеир и помог ( набири на yandex в поиске названия софта) есть еще один способ- скинь на болванку и поставь в dvd palyer. ( там проблем не будет, если конечно эпизод не битый)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.06 19:27. Заголовок: Re:


короче VLC player- http://www.videolan.org/mirror.html?mirror=http://ftp.snt.utwente.nl/pub/software/videolan/&file=vlc/0.8.4a/win32/vlc-0.8.4a-win32.exe
пак кодеков- http://digilander.libero.it/klitecode/mirror/klcodec250f.exe
есть правда более полный пак, но я не помню, какой версии

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.06 19:31. Заголовок: Re:


Спасибо большое! Все нормально, получилось, показывает. Спасибо.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.06 16:56. Заголовок: Re:


Дорогие админы! Я конечно понимаю, что доступ к закрытым отделам лежит через общение в форуме, но можно как-нибудь короче получить доступ, например устроить бартер. Я допустим скину какие нибудь материалы - серии, спойлеры и т.п. а вы в ответ доступ! Прошу не игнорировать сообщение и ответить в любом случае.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.06 17:16. Заголовок: Re:


dmib85
хай. короче здесь действует такая система- вы постите на форуме, получаете доступ в закрытые разделы. я открою вам доступ
и кстати будет классно, если вы скинете какие-нить серии
p.s. на этом форуме никто не игнорирует сообщения!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.06 00:03. Заголовок: Проблема с закачкой


При скачивании 5.10 Fanatic-LQ не скачиваются 2 и 3 части.Пишеися,что ограничено кол-во выделенных каналов для скачивания с Украины.Как мне закачать,помогите,please ;)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.06 07:04. Заголовок: Re:


zevs

такие уж глюки. советую подождать...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.06 18:46. Заголовок: Re:


А кто-нибудь может дать ссылку на прямую закачку эпизодов 4 и 5 сезонов? Я установила множество программы для закачки, но никак не могу разобраться как качать с вашего сайта, где предоставлены ссылки на все серии. Помогите....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.06 13:46. Заголовок: Re:


А вот у меня вопрос. Что такое звание участника понятно. А что такое Рейтинг, Группа, Ранг?

Люблю блин Справедливость... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.06 19:27. Заголовок: Re:


Spravedlivy

Рейтинг:это как оценка пользователя.Выставляется любым зарег.участником форума.
Группа:на форуме существуют несколько групп.Это участник (только начинающий свое общение на форуме и,как правило,имеющий мало сообщений в своем активе),постоянный участник (например,ты,то есть активно общающийся и имеющий достаточное количество мессов).Но это не означает (для других),что за флудливые сообщения повысят в группе.Также модераторы (их назначает админ по собственному усмотрению) и,собственно,сам администратор (объяснять,думаю,не надо). Ранг:прибавляется от кол-ва мессов.
Думаю,ты все понял.

Я вернусь за тобой,Кал-Эл... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.06 21:17. Заголовок: Re:


Спасибо за подробный ответ. Я всё понял Мне кажется и другим пригодится.

Люблю блин Справедливость... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.06 19:11. Заголовок: Re:


Как здесь картинки вставляются? Я уже попробовала все комбинации адреса.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.06 11:20. Заголовок: Re:


Попробуй так: сохрани картинку на свой комп, потом выложи здесь, а когда картинка загрузится, выбираешь ссылку в первой строчке или в 5, если картинка большая. Я всегда на подобных форумах этим способом пользуюсь.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.06 15:13. Заголовок: Re:


Все ок. Спасибо Kitty , а то я все никак не могла найти свободную галерею, где бы не было регистрации и всяких наворотов.



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.06 15:08. Заголовок: Re:


У меня вопрос!!! почему тогда можна было скачать новые серии прямо из сайта, а тепер приходится искать на форуме это хреново хотя не мне решать но раньше было круче это делало ваш сайт круче остальных но теперь как и на других сайтах копайся на форуме.

"Удача благоварит храбрым" Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.06 15:15. Заголовок: Re:


Stealth

Ссылки теперь ваще быстро умирают. Кто-то за этим следит. Поэтому наверное нет смысла выкладывать их на самом сайте, через пару дней перестают работать.

It looks like a job for... Spravedlivy! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.06 22:22. Заголовок: Re:


Red_Dragon_WT

В теме "Качаем эпизоды" оставляй заявки на нужные серии - я выложу ссылки.

Твой секрет останется со мной,Кал-Эл... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.06 21:10. Заголовок: Re:


как можно получить доступ к закрытым разделам?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 465
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.06 21:40. Заголовок: Re:


Для этого нужно оставить несколько постов на форуме (2-3 штуки)

Your secret is safe with me, Kal-El... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 4
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.06 22:31. Заголовок: Re:


RBR
с удовольствием

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 5
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.06 22:32. Заголовок: Re:


кстати, можно ли сделать так, чтоб не вводить пароль каждый раз когда хочу отправить сообщение?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 466
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.06 22:47. Заголовок: Re:


У меня, например, этого делать не надо, так как ник и пароль уже автоматически в своих графах. Если у тебя браузер Mozilla, то он предлагает запомнить пароль при его введении. По идее, пароль нужно вводить только непосредственно преде самим входом на сайт.

Your secret is safe with me, Kal-El... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 6
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.06 23:03. Заголовок: Re:


что-то странное у меня творится.. логин уже в своей графе, а вот пароль на один символ короче.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 467
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.06 23:05. Заголовок: Re:


Тогда попробуй просто сменить пароль в своём профиле и зайди заново. Это должно помочь.

Your secret is safe with me, Kal-El... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 7
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.06 23:10. Заголовок: Re:


ура! помогло. спасибо огромное.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 468
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.06 23:10. Заголовок: Re:


Snowind
Не за что. Обращайся, если что.

Your secret is safe with me, Kal-El... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 8
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.06 23:14. Заголовок: Re:


RBR
извини за назойливость, но можно получить доступ на скачивание 3-го сезона?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 470
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.06 23:21. Заголовок: Re:


У тебя открыт доступ во все разделы этого форума. Отдельной темы про 3-ий сезон нет, но если тебе нужны ссылки на какие-либо эпизоды 3 сезона - ты можешь оставить заявку в разделе "Качаем эпизоды" в теме "Видео №3".

Your secret is safe with me, Kal-El... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 13
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.06 16:08. Заголовок: Re:


RBR

У меня авик с компьютера не загружается. Раньше хоть url можно было добавить, а теперь и этого нет!

Lexana lights my fire Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 531
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.06 16:31. Заголовок: Re:


LexanaLove
Всё работает. В своём профиле, когда выбираешь авик, не жми сразу загрузить. Под этой строкой имеются 3 варианта выбора разрешения: gif, jpg или нет. Вроде у тебя раньше был обычный jpg, так что просто убери галочку с "нет" и поставь её на "jpg". Я тебе просто ради эксперимента поставил - как видишь, работает.

Your secret is safe with me, Kal-El... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 4
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.06 19:01. Заголовок: Re:


А мне бы тоже доступ получить плиизззз и общаться буду только откройте.

RBR: Сделано.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 14
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.07.06 16:35. Заголовок: Re:


RBR
Пыталась я загрузить, как ты сказал и ничего не получается связь обрывается и пишется ups...
sorry


Lexana lights my fire Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 537
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.07.06 16:41. Заголовок: Re:


Тогда кинь мне на мыло свой авик - я тебе загружу. Если конечно тебя это не затруднит. Просто сам форум лагает с этими авиками - ничего поделать нельзя.
redbullracing@mail.ru

Your secret is safe with me, Kal-El... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 15
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.07.06 18:01. Заголовок: Re:


RBR
Так и не удалось послать тебе, видимо что-то со связью! А так хотела новый авик поставить, но у меня адрес старого есть http://img145.imageshack.us/img145/9012/765ru.jpg



Lexana lights my fire Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 538
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.07.06 18:26. Заголовок: Re:


Раз через мыло не удается, то просто кинь ссылку нового авика. Старый, как видишь, удалось поставить. Просто у него разрешение-то jpg, но в имени файла после jpg почему-то идет ещё и bmp. Я стёр bmp - всё загрузилось.

Your secret is safe with me, Kal-El... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 18
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.07.06 18:40. Заголовок: Re:


RBR
Cпасибо тебе огромное!!! Вот ссылка http://img100.imageshack.us/img100/5103/749sx.jpg

Lexana lights my fire Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 540
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.07.06 18:43. Заголовок: Re:


Всё OK, вроде разобрались .

Your secret is safe with me, Kal-El... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 19
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.07.06 18:58. Заголовок: Re:


Ага, благадаря тебе!!! Спасибо RBR
RBR: Не за что Всегда рад помочь.

Lexana lights my fire Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 21
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.07.06 14:50. Заголовок: Re:


RBR
Скажи пожалуйста, как надо закачивать картинку в сообщение, чтобы не просто ссылка, а готовая картинка была

Lexana lights my fire Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 544
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.07.06 15:20. Заголовок: Re:


LexanaLove

Для этого существует специальный сервис. Сохраняешь на компьютер нужную картинку и закачиваешь на: http://foto.radikal.ru. После того как картинка закачалась, выбираешь пункт 4, который называется "Для FastBB 8.01: картинка в тексте". После чего копируешь оттуда ссылку и просто вставляешь в текст сообщения.


Your secret is safe with me, Kal-El... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 22
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.07.06 15:25. Заголовок: Re:


RBR
Всё поняла, спасибо!!!

Lexana lights my fire Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 24
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.07.06 16:01. Заголовок: Re:


RBR
Слушай, а если я закачала на ImageShack. То какую ссылку выбирать?

Lexana lights my fire Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 548
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.07.06 16:35. Заголовок: Re:


LexanaLove

К сожалению, на ImageShack такой услуги нет. Тем fotoradikal и хорош, потому что он работает под движок fastbb, на котором работает этот форум. Так что там этого сделать не удастся.

Your secret is safe with me, Kal-El... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 25
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.07.06 16:45. Заголовок: Re:


RBR
Жаль... на foto.radikal.ru. надо опять загружать с компьютера, а у меня опять ничего не загружается. Может ты загузишь на foto.radikal я ссылку дам http://img108.imageshack.us/img108/9803/1622010xt.jpg, а потом ты дашь ссылку с радикала

Lexana lights my fire Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 549
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.07.06 16:55. Заголовок: Re:


LexanaLove
[img src=http://b.foto.radikal.ru/0607/7769eca6843f.jpg
Только после jpg квадратную скобку поставь.

Your secret is safe with me, Kal-El... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 26
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.07.06 17:02. Заголовок: Re:


RBR
Куча моих благодарностей тебе!!! Ты просто Супер-админ!!!

RBR: спасибо, очень приятно.

Lexana lights my fire Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 30
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.07.06 22:07. Заголовок: Re:


RBR
Ты не знаешь сколько ссылка храниться на Sendspace?

Lexana lights my fire Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 255
Откуда: Россия, Самара
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.07.06 09:21. Заголовок: Re:


LexanaLove, вроде как на Сенд Спейс файлы должны храниться 30 дней, но когда я его юзал (этак месяца два назад) файлы удаляли в течении недели...

Feel Good!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 557
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.07.06 11:21. Заголовок: Re:


LexanaLove
Я до сих пор не пойму принцип работы сендспейса. Заливал на него всегда очень много раз, но файл хранился там всегда по-разному. Бывает, даже через 2-3 дня ссылка подыхала. Так что точного ответа дать не могу.

Your secret is safe with me, Kal-El... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 34
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.07.06 15:21. Заголовок: Re:


Кэл, RBR
Спасибо за инфу!!!

Lexana lights my fire Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 12
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.08.06 01:24. Заголовок: Re:


У меня почему-то ссылка и двух недель не продержалась

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 305
Откуда: Россия, Самара
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.08.06 01:38. Заголовок: Re:


У меня и хуже бывало... :-|

Feel Good!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 6
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.08.06 15:41. Заголовок: Re:


Я уже постил сообщения, но пока так и не получил доступа ко всем разделам!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 307
Откуда: Россия, Самара
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.08.06 18:07. Заголовок: Re:


Хм... Chrono, доступ в скрытые разделы не появляется автоматически при написании постов, его открывает администратор. Нужно подождать. ;-)

Feel Good!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 36
Откуда: Украина, Донецк
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.06 00:10. Заголовок: Re:


Вышел новый сериал AQUAMAN!Вышла пилотная серия!Может кто подскажет где скачать?!

Да прибудет с тобой сила, мой юный подован... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.08.06 12:57. Заголовок: Re:


У меня технический вопрос:
почему нет ни одного поста, которые я постила??!!
как вообще новичкам на этом форуме начинать? я не поняла...странно как-то...

Спасибо: 0 
Цитата Ответить





Пост N: 101
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.08.06 17:44. Заголовок: Re:


Mutia, тебе следует пройти процедуру регистрации.

ЭХ! ОТПУСК КОНЧИЛСЯЯЯЯ! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 651
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.06 14:04. Заголовок: Re:


Тааак....Друзья мои, у меня серьёзная проблема с форумом. Я уезжал, может чего-то пропустил, так что не обессудьте. Короче говоря, у меня не работает функция "проверить непрочитанные сообщения" или как там правильно. Захожу на форум (со вчерашнего дня не заходил), этой фишки нет, как будто и новых сообщений нет. Но они есть, это точно.

It looks like a job for... Spravedlivy! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 346
Откуда: Россия, Самара
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.06 20:07. Заголовок: Re:


А я как-то обхожусь и без этой кнопки. На всех форумах. Так что и не заметил даже, была она или нет. Сейчас, как минимум, есть кнопка 'Выбрать темы с новыми ответами'. Может это оно и есть? Я же проверяю всё вручную.

Feel Good!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 652
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.06 20:57. Заголовок: Re:


Кэл
лол. Ну я и имею ввиду "Выбрать темы с новыми ответами", просто раз у меня её нет, то я и название правильно вспомнить не смог.

It looks like a job for... Spravedlivy! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 662
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.09.06 11:16. Заголовок: Re:


Отлично!
[выбрать темы с новыми ответами] заработала! Туго мне без неё приходилось.

проблему считать исчерпанной

It looks like a job for... Spravedlivy! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.06 21:12. Заголовок: Re:


Я тут давно не захаживал на сайт, но щас вернулся (завтра начало нового сезона), а пароль че-то не вспомню. Попытался воспользоваться услугой высылки пароля по электронной почте, но она не сработала, типа нет имейла, хотя он проставлен в моем профайле. Как получить доступ к своему нику? Админы, вопрос вам.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
администратор




Пост N: 706
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 12
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.06 21:13. Заголовок: Re:


randy
Я выслал тебе твой новый пароль.

На колени перед Зодом... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.06 22:39. Заголовок: Re:


как мне попасть в закрытый раздел КАЧАЕМ ЭПИЗОДЫ?

Админ: оставить 2-3 поста на форуме.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Пост N: 5
Откуда: Новосибирск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.06 14:09. Заголовок: Re:


как посмотреть серию в формате RMVB?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 30
Откуда: Одесса
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.06 14:12. Заголовок: Re:


Завести кодек/проигрыватель, который читает этот формат...вот например:
http://softportal.com/freesoftware/2350/real-alternative

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 6
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.10.06 14:41. Заголовок: Re:


Прошу доступ в закрытый отдел,а то очень трудно общаться,не видя фильма

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 821
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 13
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.10.06 15:18. Заголовок: Re:


jin

Доступ открыт. Добро пожаловать на форум!


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 26
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.06 15:23. Заголовок: Re:


Как убрать аватарку?

«Before he was Superman, he was just a boy with extraordinary abilities»-«Прежде, чем он стал Суперменом, он был только мальчиком с экстраординарными способностями». Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 807
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.06 16:16. Заголовок: Re:


FOXy

Заходишь в профиль и под своим аватаром видишь пункт "удалить из сообщений"
Ты хочешь совсем без аватара или поменять? Менять там вроде написано как.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 27
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.06 16:35. Заголовок: Re:


Проблема вот в чём. Я хочу поставить аватарку с анимацией. А в прфиле в левом окошке с анимацией, а в правой обыкновенная. Нажимаю Ctrl F5, остаётся обыкновенная. Так я решила, чтоб поставить с анимацией надо убрать обыкновенную. А она не убирается.

«Before he was Superman, he was just a boy with extraordinary abilities»-«Прежде, чем он стал Суперменом, он был только мальчиком с экстраординарными способностями». Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 808
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.06 17:15. Заголовок: Re:


FOXy

не нажимай ктрл+F5, выбери анимированный авик и нажми в самом низу "редактировать профайл"

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 28
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.06 17:52. Заголовок: Re:


Огромное спасибо!!!

«Before he was Superman, he was just a boy with extraordinary abilities»-«Прежде, чем он стал Суперменом, он был только мальчиком с экстраординарными способностями». Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 43
Откуда: Украина, Донецк
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.06 03:19. Заголовок: Re:


Ребята!Вы не знаете проигрыватель,который проигрывает неполные или поврежденные файлы?
И где его можно скачать?

Не мыслям надобно учиться, а мыслить... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 37
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.06 08:42. Заголовок: Re:


Media Player Classic

Хороших людей должно быть много.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 65
Откуда: Украина, Киев
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.06 20:42. Заголовок: Re:


BSPlayer точно проигрывает неполные файлы. А вообще недавно узнал о таком плеере как GOM Player. Тоже проигрывает поврежденные и неполные файлы.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 825
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.06 22:47. Заголовок: Re:


zevs

vlc player лучше всех

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 44
Откуда: Украина, Донецк
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.11.06 21:04. Заголовок: Re:


Спасибо Spravedlivy,Alexius,Сергей!.

Не мыслям надобно учиться, а мыслить... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 556
Откуда: Россия, Самара
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.06 12:21. Заголовок: Re:


После очередного нажатия на "Всё прочитано" у меня перестали показываться темы с новыми ответами, хотя раньше такого глюка не было... :(

Feel Good!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 845
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.06 13:01. Заголовок: Re:


Кэл

Хех. Прочитай свой последний пост на пятой странице и мои первые на шестой. Я думал ты не пользуешься этой формой ;)
У меня то же самое, только у меня вообще не показывается эта форма. Лечится это так. Когда всё прочитано нажимаю на "всё прочитано", затем "выход". Когда захочу снова проверить новые ответы - приходится заново логиниться, зато форма новых ответов как миленькая на месте.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 559
Откуда: Россия, Самара
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.06 13:06. Заголовок: Re:


Spravedlivy пишет:

 цитата:
Хех. Прочитай свой последний пост на пятой странице и мои первые на шестой. Я думал ты не пользуешься этой формой ;)


Мне важна не сколько форма, сколько разный цвет значка раздела, чтобы знать есть ли в нём (в разделе) новые посты.

Спасибо за совет, опробую твой способ.

Feel Good!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 16
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.06 13:12. Заголовок: Re:


У меня не получается качать с:
http://www.filefactory.com
http://rapidshare.de
Может кто-нибудь напишит подробную инструкцию...!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 48
Откуда: Украина, Донецк
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.06 19:27. Заголовок: Re:


Кто-нибудь,может,знает как качать файлы из ed2k://......
А главное чем?
Качать из torrentspy.com нужно BitLord?

Не мыслям надобно учиться, а мыслить... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 896
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 15
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.06 19:48. Заголовок: Re:


elena-tyosova

Качаем с filefactory. Для примера возьмём ссылку с небольшим размером. Порядок действий:
1) Заходишь по ссылке:
http://www.filefactory.com/file/0c79d7/

2) Прокручиваешь страницу наполовину, где увидишь надпись Download for free with FileFactory Basic и нажимаешь на неё.

3) Откроется страница с описанием файла, после чего опять прокручиваешь страницу наполовину и вновь нажимаешь на Download for free with FileFactory Basic

4) Откроется новая страница, прокрутив которую немного вниз, выбираешь пункт Click here to begin your download . Всё, закачка пошла.

Качаем с rapidshare.de. Порядок действий:
1) Заходишь по ссылке:
http://rapidshare.com/files/4010975/smallville.s06e08.hdtv.xvid-xor.0-31-48.833.jpg.html

2) Прокручиваешь страницу до конца, после чего в табличке в правом столбце выбираешь Free

3) Пойдет отсчёт времени. После того, как он завершится, тебе нужно будет ввести код в табличку и нажать справа на Download. Всё, закачка пошла.

zevs

1) Используй eDonkey или eMule.
2) из torrentspy.com можно не только BitLord`ом, но и Bittorent`ом. А вообще подобных программ много - и все они подойдут.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 49
Откуда: Украина, Донецк
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.06 02:35. Заголовок: Re:


RBR
А подскажи,пожалуйста,где можно скачать эти птограммы (eDonkey или eMule)?

И что значит качать через ослик?Это сайт какой-то и спец.прога нужна?

Не мыслям надобно учиться, а мыслить... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 608
Откуда: Россия, Самара
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.06 08:38. Заголовок: Re:


zevs, Осёл здесь. Осёл, да, это прога, с помощью которой и идёт закачка.

Feel Good!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 44
Откуда: Mosca
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.06 18:15. Заголовок: Re:


zevs пишет:

 цитата:
Качать из torrentspy.com нужно BitLord?



Этим тоже можно , много всяких закачек есть ,
мне вот эта нравится

uTorrent

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 51
Откуда: Украина, Донецк
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.06 23:33. Заголовок: Re:


Спасибо всем!!!

Не мыслям надобно учиться, а мыслить... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 58
Откуда: Украина, Донецк
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.06 00:17. Заголовок: Re:


Скажите,пожалуйста,недокаченные видео файлы из торрента нельзя просмотреть,да?

Не мыслям надобно учиться, а мыслить... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 59
Откуда: Украина, Донецк
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.06 00:17. Заголовок: Re:


Заранее,спасибо!!!

Не мыслям надобно учиться, а мыслить... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 111
Откуда: Украина, Киев
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.06 02:16. Заголовок: Re:


Весь файл делиться на части (макс. размер 4Мб). Если уже скачалось начало файла (самая первая часть), то посмотреть его можно... вот только далеко не всеми плеерами. Например Windows Media Player врядли захочет его проигрывать (хотя и бывают исключения).
Не знаю как все торрент-клиенты, но к примеру utorrent всегда закачивает скачала самую первую и самую последнюю часть файла. В этом то и удобство, что можно не докачивая видеофайл посмотреть его и потом уже выбирать - качать его дальше или не качать. Я так пару раз делал, когда не был уверен что качаю именно такой вариант фильма который меня интересовал.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 152
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.06 10:08. Заголовок: Re:


Лучше всего открывает недокачанные файлы Медиа плейер классик и VLC медиа плейер

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 60
Откуда: Украина, Донецк
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.06 02:34. Заголовок: Re:


Спасибо! Alexius and BoS

Кстати для просмотра недокаченных мне понравился очень
Crystal player-советую-и функций для работы с видео потоком в нем
есть немало,так что есть с чем работать!

Не мыслям надобно учиться, а мыслить... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 13
Откуда: Russia, Moscow
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.06 15:23. Заголовок: Re:


Как писать на американских форумах???

Лучше любить и потерять, чем не любить вообще!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.06 15:56. Заголовок: Re:


Может мне кто-нибудь поможет, мне нужна программа, чтобы делать музыкальные видео, нарезая серии?
И чтобы делать обои, если есть что нибудь, кроме Adobe Photoshop?
Порекомендуйте мне лучше не одну программу!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 155
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.06 18:45. Заголовок: Re:


T.J.P. Welling пишет:

 цитата:
Как писать на американских форумах???


попробуй по английски

Anna-El пишет:

 цитата:
Может мне кто-нибудь поможет, мне нужна программа, чтобы делать музыкальные видео, нарезая серии?


видео режут обычно nandub'ом или virtualdub'ом

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 16
Откуда: Russia, Moscow
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.06 11:48. Заголовок: Re:


BoS пишет:

 цитата:
попробуй по английски


очень смешно, но я это сама понима. когда я пытаюсь писать у меня выскакивает вот это окно:

 цитата:
Your user account may not have sufficient privileges to access this page. Are you trying to edit someone else's post, access administrative features or some other privileged system?
If you are trying to post, the administrator may have disabled your account, or it may be awaiting activation.
Log Out Home



Лучше любить и потерять, чем не любить вообще!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 890
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.06 13:18. Заголовок: Re:


T.J.P. Welling

А нельзя чуть конкретнее? Что за форум, когда регистрировалась, судя по окошку не регистрировалась вообще, либо аккаунт не подтвержден, либо забанили.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 156
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.06 16:52. Заголовок: Re:


T.J.P. Welling пишет:

 цитата:
очень смешно, но я это сама понима. когда я пытаюсь писать у меня выскакивает вот это окно:



А телепатов нема...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 19
Откуда: Russia, Moscow
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.06 18:44. Заголовок: Re:


я перерегилась и всё ther good

Лучше любить и потерять, чем не любить вообще!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 895
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.06 23:17. Заголовок: Re:


У меня вопрос, не то, чтобы проблема - просто вопрос. Когда у меня грузится любая страница форума, у меня всегда снизу мелькают адреса (ну интернет эксплорер показывает откуда грузятся картинки) и у меня там всё время мелькает имя ma-x-us. Помню такого человека, но давнооо не видел. Он помогал при создании сайта?

Извините, что глупость :-)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 932
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 16
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.06 23:59. Заголовок: Re:


Spravedlivy

Да, ты прав. Он был, да впрочем-то и остаётся админом (раньше именно он выкладывал ссылки на эпизоды) - просто сейчас у него проблемы поважнее сайта. Он посещает этот форум, однако очень-очень редко. Я разговаривал с ним, сейчас у него нет времени на форум - учёба и тому подобное.



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Администратор




Пост N: 339
Откуда: Россия, Екатеринбург
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.06 18:29. Заголовок: Re:


Spravedlivy
а его имя видно, т.к. картинки тем (конвертики) лежат в его папке на фото-серваке, откуда они и подгружаются.



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 62
Откуда: Украина, Донецк
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.06 19:09. Заголовок: Re:


Такой вопрос:как разархивировать поврежденные архтвы,разбитые на части?!Заранее,thank's!

Не мыслям надобно учиться, а мыслить... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 159
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.06 19:18. Заголовок: Re:


поставить галочку у Keep broken files

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.06 16:21. Заголовок: Re:


Хотела скачать вторую серию 5 эпизода...а файл удален. Может кто-нибудь перезалить? Пожалуйста...

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Пост N: 3
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.06 17:21. Заголовок: Re:


Скачал все сезоны , но никак не могу получить пароль на 5 сезон=((( К субтитрам.Что же делать?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 4
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.06 17:24. Заголовок: Re:


help скажите пароль на 5 сезон 13 серию,вроде все сделал ,а пароль не получил

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 1027
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 20
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.06 17:26. Заголовок: Re:


duke23

Ты его и не получишь, все пароли для субтитров лежат в отдельном разделе. Доступ тебе туда открыт - заходи и бери.



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 260
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.07 15:44. Заголовок: Re:


Помогите!
скажите какой ещё бывает обозреватель инета, а то у меня Internet Explorer глючит!!!


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 195
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.07 15:47. Заголовок: Re:


Opera, Maxthon, Firefox

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 263
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.07 21:58. Заголовок: Re:


BoS
Спасибо!


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 663
Откуда: Россия, Самара
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.07 08:54. Заголовок: Re:


FOXy, Опера лучше всех, рекоммендую.

Feel Good!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 70
Откуда: Украина, Донецк
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.07 23:51. Заголовок: Re:


Помогите,пожалуйста!Мне нужно скачать самую последнюю версию кодеков для видео!
И может кто-нибудь знает,есть ли прога,которая с песни убирает слова и остается только музыка,то есть "минусовка".
Заранее,большое спасибо!

Не мыслям надобно учиться, а мыслить... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 83
Откуда: Украина, Донецк
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.07 17:54. Заголовок: Re:


Есть ли прога,которая может из видео файла вырезать звук и
сохранит просто как композицию?!

P.S.RBR спасибо большое!


Не мыслям надобно учиться, а мыслить... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 1166
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 25
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.07 17:55. Заголовок: Re:


Total Video Converter

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 395
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 19
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.07 20:54. Заголовок: Re:


HELP ME!
Скажите каким проигрывателем можно посмотреть видео с потоком звука в 5430 кбит/сек.
А то все мои 6 плееров тормозят.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 233
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.07 12:10. Заголовок: Re:


FOXy ну хотя бы PowerDVD, он видео с любым битрейдом переваривает

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 33
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.07 16:06. Заголовок: Re:


Каким проигрывателем проигрывать torrent?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 463
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.07 16:56. Заголовок: Re:


это не проигрыватель тебе нужен, torrent файл это просто ссылка на файл. скачай например программу bitcomet

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 61
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.07 17:56. Заголовок: Re:


Народ!!!

А что сайт телекомпании The CW закрыли или поменяли адрес?Почему,когда я нажимаю на ссылку сайта,выходит SEARCH IT ?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 1223
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 30
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.07 18:02. Заголовок: Re:


http://cwtv.com

Всё работает.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 62
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.07 22:41. Заголовок: Re:



Значит что-то с браузером,потомо что у меня выходит на страницу http://searcherslinkz.com/look.php?aff=8131&subaff=1312&qq=games

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 63
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.07 23:00. Заголовок: Re:



Помогите,что делать???

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 491
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 22
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.07 19:12. Заголовок: Re:


Нужен фурычащий Microsoft QuickBASIC, чем больше версия, тем лучше!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 264
Откуда: Украина, Донецк
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.07 17:18. Заголовок: Re:


Ребята,не подскажите:такая проблема!
У меня при закачке через "нюторрент" скрость отдачи почти нулевая?!

Как исправить данную ситуацию?!Или такое модет быть н на некоторых ресурсах?!

Не мыслям надобно учиться, а мыслить... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 565
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 15
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.02.07 01:14. Заголовок: Re:


zevs пишет:

 цитата:
У меня при закачке через "нюторрент" скрость отдачи почти нулевая?!


радуйся, особено если у тебя не анлим а то помню когда качал первого супермена у меня скорость отдачи превышала скорость закачки раз в 20 и в итоге исходящий трафик стал больше входящего и в расчет стали бать его и месячный трафик сгорел на одном долбаном фильме пришлось доплачивать.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 275
Откуда: Украина, Донецк
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.02.07 01:37. Заголовок: Re:


chip пишет:

 цитата:
радуйся, особено если у тебя не анлим


У меня та как раз анлим!Минус в том ,что мне могут не разрешить качать если отдавать ничего не буду!

Не мыслям надобно учиться, а мыслить... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 169 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными