On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.10.05 22:10. Заголовок: Решаем проблемы


Я скачал новую серию 5.03 и не могу ее разархивировать просит пароль.Как его получить?Я большой фанат фильма и этого сайта.Ну очень хочется посмотреть,помогите пожалуйста!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 169 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 All [только новые]


постоянный участник




Пост N: 652
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.06 20:57. Заголовок: Re:


Кэл
лол. Ну я и имею ввиду "Выбрать темы с новыми ответами", просто раз у меня её нет, то я и название правильно вспомнить не смог.

It looks like a job for... Spravedlivy! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 662
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.09.06 11:16. Заголовок: Re:


Отлично!
[выбрать темы с новыми ответами] заработала! Туго мне без неё приходилось.

проблему считать исчерпанной

It looks like a job for... Spravedlivy! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.06 21:12. Заголовок: Re:


Я тут давно не захаживал на сайт, но щас вернулся (завтра начало нового сезона), а пароль че-то не вспомню. Попытался воспользоваться услугой высылки пароля по электронной почте, но она не сработала, типа нет имейла, хотя он проставлен в моем профайле. Как получить доступ к своему нику? Админы, вопрос вам.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
администратор




Пост N: 706
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 12
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.06 21:13. Заголовок: Re:


randy
Я выслал тебе твой новый пароль.

На колени перед Зодом... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.06 22:39. Заголовок: Re:


как мне попасть в закрытый раздел КАЧАЕМ ЭПИЗОДЫ?

Админ: оставить 2-3 поста на форуме.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Пост N: 5
Откуда: Новосибирск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.06 14:09. Заголовок: Re:


как посмотреть серию в формате RMVB?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 30
Откуда: Одесса
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.06 14:12. Заголовок: Re:


Завести кодек/проигрыватель, который читает этот формат...вот например:
http://softportal.com/freesoftware/2350/real-alternative

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 6
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.10.06 14:41. Заголовок: Re:


Прошу доступ в закрытый отдел,а то очень трудно общаться,не видя фильма

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 821
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 13
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.10.06 15:18. Заголовок: Re:


jin

Доступ открыт. Добро пожаловать на форум!


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 26
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.06 15:23. Заголовок: Re:


Как убрать аватарку?

«Before he was Superman, he was just a boy with extraordinary abilities»-«Прежде, чем он стал Суперменом, он был только мальчиком с экстраординарными способностями». Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 807
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.06 16:16. Заголовок: Re:


FOXy

Заходишь в профиль и под своим аватаром видишь пункт "удалить из сообщений"
Ты хочешь совсем без аватара или поменять? Менять там вроде написано как.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 27
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.06 16:35. Заголовок: Re:


Проблема вот в чём. Я хочу поставить аватарку с анимацией. А в прфиле в левом окошке с анимацией, а в правой обыкновенная. Нажимаю Ctrl F5, остаётся обыкновенная. Так я решила, чтоб поставить с анимацией надо убрать обыкновенную. А она не убирается.

«Before he was Superman, he was just a boy with extraordinary abilities»-«Прежде, чем он стал Суперменом, он был только мальчиком с экстраординарными способностями». Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 808
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.06 17:15. Заголовок: Re:


FOXy

не нажимай ктрл+F5, выбери анимированный авик и нажми в самом низу "редактировать профайл"

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 28
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.06 17:52. Заголовок: Re:


Огромное спасибо!!!

«Before he was Superman, he was just a boy with extraordinary abilities»-«Прежде, чем он стал Суперменом, он был только мальчиком с экстраординарными способностями». Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 43
Откуда: Украина, Донецк
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.06 03:19. Заголовок: Re:


Ребята!Вы не знаете проигрыватель,который проигрывает неполные или поврежденные файлы?
И где его можно скачать?

Не мыслям надобно учиться, а мыслить... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 37
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.06 08:42. Заголовок: Re:


Media Player Classic

Хороших людей должно быть много.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 65
Откуда: Украина, Киев
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.06 20:42. Заголовок: Re:


BSPlayer точно проигрывает неполные файлы. А вообще недавно узнал о таком плеере как GOM Player. Тоже проигрывает поврежденные и неполные файлы.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 825
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.06 22:47. Заголовок: Re:


zevs

vlc player лучше всех

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 44
Откуда: Украина, Донецк
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.11.06 21:04. Заголовок: Re:


Спасибо Spravedlivy,Alexius,Сергей!.

Не мыслям надобно учиться, а мыслить... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 556
Откуда: Россия, Самара
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.06 12:21. Заголовок: Re:


После очередного нажатия на "Всё прочитано" у меня перестали показываться темы с новыми ответами, хотя раньше такого глюка не было... :(

Feel Good!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 169 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными