On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.10.05 22:10. Заголовок: Решаем проблемы


Я скачал новую серию 5.03 и не могу ее разархивировать просит пароль.Как его получить?Я большой фанат фильма и этого сайта.Ну очень хочется посмотреть,помогите пожалуйста!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 169 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 All [только новые]





Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.10.05 23:12. Заголовок: Re:


Что значит скачал новую версию?
Если о видео говоришь то там паролей нет.Я их сам закачивал.
Поменяй архиватор может поможет.Вот тебе ссылка на новый WinRar
http://www.3dnews.ru/files/pub/arch/wrar351ru.exe

ИМХО = Имею Мнение, Хрен Оспоришь Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Администратор




Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.10.05 11:17. Заголовок: Re:


LonelY NighT WolF

Из всех файлов пароли стоят тольно на субтитрах к первому сезону и к 5.02

Everything for Smallville Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.05 12:33. Заголовок: Re:


А мне до сих пор пароль не пришел?!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.05 10:17. Заголовок: Re:


помогите найти пароли к пятому сезону.Please!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.05 10:26. Заголовок: Re:


скачал новую серию 5.4 не могу разархевировать ошибка выскакивает и это уже не внервый раз что делать.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.05 12:26. Заголовок: Re:


KEn
все пароли лежат на форуме в теме пароли.
Все эпизоды запакованы в Winrar и снабженны информацие для восстановления.Надо только нажать на кнопку восстановить и архив будет работать.А ошибки возникают,потому что твоя качалка не докачивает файл или скачивает его не правильно-в этом нашей вины нет.
Всё архивы выложенные здесь 100% рабочие.


ИМХО = Имею Мнение, Хрен Оспоришь Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.10.05 15:39. Заголовок: Re:


ma-x-us
Chloe 2003
Я не требую паролев, субтитры мне не нужны. Я просто хотела бы, чтобы мне помогли (а не удаляли моё сообщение из миничата) и объяснили, почему я не могу скачать серии 8 и 9 третьего сезона. При попытке скачать появляется окошко с надписью: "File/Directory not found". Проверьте, пожалуйста, эти ссылки.



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Администратор




Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.10.05 15:53. Заголовок: Re:


Kitty

мы уже отвечали: этот ftp-архив мудрит, он работает через раз, попробуй попозже

Everything for Smallville Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 11:34. Заголовок: Re:


У меня эти серии есть!!! HQ 350 МБ.


мистер Кент Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 15:55. Заголовок: Re:


Где взял? С этого сайта скачал? ИЛИ?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 16:52. Заголовок: Re:


Я давно скачал с казы, торента. Но серии есть!!
а есть и двд вариант... посмотри мой профиль, там сайт... в прнцыпе есть двд рип.. его можно сделать... хотя тв рип- сравним с двд рипом.

мистер Кент Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.05 07:03. Заголовок: Re:


Да я знаю, но вот чего-то не пускает. Появляется "У Вас нет доступа в этот раздел. Для получения доступа свяжитесь с администратором".

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.05 12:24. Заголовок: Re:


Щас разберёмся.В какой именно не пускает?

ИМХО = Имею Мнение, Хрен Оспоришь Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.11.05 16:51. Заголовок: Re:


Не могу скачать последнюю серию.(5.6) У кого еще такие проблему?
Я открываю ссылку к скачке- и мне пишется сервер не найдет.Вообщем ссылка не работает(



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.05 08:26. Заголовок: Re:


ma-x-us

В оба!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.05 10:23. Заголовок: Re:


LonelY NighT WolF пишет:
цитата
Не могу скачать последнюю серию.(5.6) У кого еще такие проблему?
Я открываю ссылку к скачке- и мне пишется сервер не найдет.Вообщем ссылка не работает(


На форуме две ссылки какая именно не работает .

З.Ы.
Проверил-обе работают.
Пробуйте ещё.

ИМХО = Имею Мнение, Хрен Оспоришь Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.05 10:31. Заголовок: Re:


Пожалуйста,в следующий раз описывайте проблему полностью,чтобы не возникало дополнительных вопросов.Таким образом мы сможем решить вашу проблему намного быстрее.

ИМХО = Имею Мнение, Хрен Оспоришь Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.05 21:41. Заголовок: Re:


Ma-x-us пишет:
цитата
На форуме две ссылки какая именно не работает .

З.Ы.
Проверил-обе работают.
Пробуйте ещё.


Напиши сюда эти ссылки пожалуйста. У меня ссылка с главной страницы открыввается и в том окошке что появляется надо нажать на еще одну ссылку и начнется скачка фаила, а это уже не работает(((

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.05 00:09. Заголовок: Re:

ИМХО = Имею Мнение, Хрен Оспоришь Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.05 07:07. Заголовок: Re:


А как вставить аватар на этот форум, а?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 169 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными