On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
Администратор




Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.05 10:40. Заголовок: Чего нам не хватает?


Скажи, что не хватает нашему сайту. Может твои советы помогут нам совершенствоваться, и этот сайт станет лучше.

[img src=http://small-secrets.narod.ru/logo_lois.gif] Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 53 , стр: 1 2 3 All [только новые]







Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.05 17:47. Заголовок: Re:


Не хватает конкурсов и раньше сайт обновлялся чаще.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 00:47. Заголовок: Re:


А для кого на этом форуме лежат субтитры ?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 11:05. Заголовок: Re:


MoXoB

Для вас.Только тут лежат не субтитры,а пароли к архивам.


ИМХО = Имею Мнение, Хрен Оспоришь Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Администратор




Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 13:08. Заголовок: Re:


Inferno

раньше у меня были каникулы

Everything for Smallville Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 19:42. Заголовок: Re:


Да да я перепутал, именно пароли просто форум был закрыт а сейчас нормально. =)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 13:57. Заголовок: Re:


Мне кажется не хватает совместных работ форумчан....

Вселенная и всё во всех мирах и временах созданно для нас и ради нас Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.02.06 14:41. Заголовок: Re:


мне хотелось бы чтоб на каждом сообщении каждого участника отображалось ОБЩЕЕ количество его постов ибо так по моему чем-то удобнее

не нервируйте меня,мне скоро негде будет прятать трупы !!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Администратор




Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.02.06 15:01. Заголовок: Re:


Death Row
данные настройки, к сожалению зависят не от нас, а от самого сервака fastbb

Everything for Smallville Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.03.06 18:59. Заголовок: Re:


не то чтобы критикую, но зачем в каждом разделе появляются темы
Доступ к закрытым разделам
Правила форума
Эпизоды Смолвиля
Их нельзя вынести отдельно, чтобы на них не было ссылок в каждом разделе?

Люблю блин Справедливость... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.06 15:04. Заголовок: Re:


Да, мне тоже не нравится, что в каждом разделе появляются
"доступ к закрытым разделам"
"правила форума"
"эпизоды Смоллвиля"!

Get Rich Or The Die Tryin' Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.06 08:35. Заголовок: Re:


Мне лично не нравится что на одной странице отображается слишком много ответов, с мобилы это сильно жрёт траффик (ну не всегда же я дома). Появляющиеся в каждом разделе темы доступ к закрытым разделам, правила форума, эпизоды Смолвиля тоже можно было бы убрать. А ещё в последнее время заметил такой глюк, что некоторые новые сообщения отображаются перед предыдущим, например вот здесь

Feel Good!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 11
Откуда: Новосиб
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.06 17:21. Заголовок: Re:


Мне кажется на форуме очень большой технический раздел. В каждом разделе создано по одной теме. На мой взгляд логично объединить все темы под одним разделом.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.06 20:59. Заголовок: Re:


Не хватает нормальной регистрации...



Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Пост N: 33
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 19:04. Заголовок: Re:


я тоже считаю что регистрация уж слишком запутана.........Так что подумайте над этим предложением.......заранее благодарен....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 139
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.07 00:02. Заголовок: Re:


ksander8 пишет:

 цитата:
я тоже считаю что регистрация уж слишком запутана.........Так что подумайте над этим предложением.......заранее благодарен....


регистрация нормальная

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 43
Откуда: Russia, Novosibirsk
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 19:03. Заголовок: Re:


Регистрация нормальная, но зачем так с субтитрами мудрить? Далой пароли!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 171
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 19:07. Заголовок: Re:


SIB пишет:

 цитата:
но зачем так с субтитрами мудрить? Далой пароли!


а потому что некоторые выкладывают у себя на сайтах, удалив только строки об авторстве и все.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 45
Откуда: Russia, Novosibirsk
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 19:14. Заголовок: Re:


Да и пусть убирают, тебе то что? тебе деньги заплатят если не уберут или что, уязвленное самолюбие? Я принимал участие в переводе пары эпизодов и мне никакого дела нету будет там моя подпись или нет, если кто-то удаляет авторские подписи, то пусть это на его совести остается

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 393
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 20:15. Заголовок: Re:


SIB пишет:

 цитата:
Да и пусть убирают, тебе то что? тебе деньги заплатят если не уберут или что, уязвленное самолюбие? Я принимал участие в переводе пары эпизодов и мне никакого дела нету будет там моя подпись или нет, если кто-то удаляет авторские подписи, то пусть это на его совести остается


При чем здесь это, нет деньги, но все же люди с этого сайта стараются переводить, для всех посетителей ЭТОГО сайта не более того, не хочется, чтобы то, что люди делали уделяли время и старались, другие просто перекачивали себе все и внизу убирали все данные об авторстве, чтобы раскрутить свои сайты это не приемлимо вообще!
К тому же благодаря этому авторству народ приходит сюда, если ты заметил есть в субтитрах адрес сайта, на самом деле кто сделал эти субтитры, а простая копия для раскрутких не честных людей, если они так делают на совесть уже все равно. Это не красиво и от таких надо страховаться,иначе нету посетителей-нету сайта, а это никак не допустимо!
Поэтому защита об авторстве всегда должна присустствовать!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 56
Откуда: Russia, Novosibirsk
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 20:26. Заголовок: Re:


Дело в том, что если человек хочет нагадить обществу, он всеравно нагадит, что мешает получить эти пароли? Всего лишь дело времени, при чем небольшого. Я не осуждаю тех кого волнует присутсвие строки об авторстве, ваше дело, я всего лишь написал свою точку зрения, наверно просто я ещё не сталкивался с подобной ситуацией. А на сайт попасть можно и через поисковики, хотя признаюсь я именно по ссылке в сабах попал.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 53 , стр: 1 2 3 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными