On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.05 18:03. Заголовок: Благодарность


Уважаемые админы и сотворители сего портала огромное вам спасибо....

В отличии от ваших прямых конкурентов(типа смолвиль рус) вы делитесь сабами видео и всем всем всем... там же только попробуй отписатся дав линк на другие сайты так сразу предупреждение.. все иза того что там почерному барыжат смолвилем )) продажа из их магазина... всех конкурентов давят а сами неделятся... делают лишь спойлеры,рекламу и тд

в обшем,вам биг сенкс

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 89 , стр: 1 2 3 4 5 All [только новые]







Пост N: 15
Откуда: Беларусь, Гомель
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.07 22:39. Заголовок: Re:


Великолепнейший сайт! Чудесные админы, которые всегда готовы помочь, возможность скачивать кучу новых серий (хотя я их честно признаться ещё не качала - инет у меня самый обычный с подключением к телефону, и я к сожалению такие большие файлы качать не могу), просто хорошие люди на сайте. Благодаря этому сайту мой комп всё больше пополняется Смолвиллем. Этот сайт один из лучших сайтов о Смолвилле! Огромное спасибо за него!!!

…Хотеть недостаточно, надо действовать.
И. Гёте.

Не задавайте мне нелепых вопросов, и я не буду говорить вам неправду.
Оливер Голдсмит.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.02.07 16:29. Заголовок: Re:


Yana Яна - мое любимое женское имя ))
Спасибо вам за чудесно оформленный сайт м за интересную инфу по Смолвилю )))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 3
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.07 01:10. Заголовок: СПАСИБО ЗА ВСЕ


УВАЖАЕМЫ ВЛАДЕЛЬЦЫ!!БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА САЙТ,ОСОБЕННО ЗА СУБТИТРЫ.ЕСЛИ НАДО МОГУ ПОМОЧЬ С ПЕРЕХОДОМ НА ПЛАТНЫЙ ХОСТИНГ-все вопросы в личку

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 35
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.07 01:33. Заголовок: Re:


переход на платный хостинг будет означат перевод сайта в разряд платных, оно тебе надо?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 13
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.07 19:04. Заголовок: Re:


Тоже присоединюсь к благодарностям...Здесь очень оперативно появляются сабы...Эпизоды то я в локалке беру...Быстрее как-никак =)
Вот единственно один вопрос насчет смолруса...Я там тож переодически появлялся...До этого сайта...Там на форуме вполне можно найти все эпизоды какие нужны...И необязательно что-то покупать...Зашел да скачал...Просто неочень хорошо за глаза людей опускать, пусть они и конкуренты... Я то теперь наверное здеся буду...Ибо там что-то запустился народ..С сабами вообще как черепахи...

Ну а этому сайту пожелаю успехов и процветания.. ;)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 4
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.07 22:54. Заголовок: Re:


CHIP
Ты вообще откуда это взял?
Никто не собирается его делать платным-ты посмотри на смоллвильрус,хотя они и хуже,но никто платным его ни собирался делать!!!
Просьба админам,если ихх это заинтересует отписаться мне на почту erc40[dog]yandex.ru

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 55
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.07 08:22. Заголовок: Re:


grandthief пишет:

 цитата:
Просьба админам,если ихх это заинтересует


если бы они хотели,то перешли бы, ты об этом не думал?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 195
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.02.07 12:13. Заголовок: Re:


Уважаемые админы,большое спасибо Вам за создание такого замечательного сайта!!!!!! Лучший сайт про смоллвилль,меня еще бесят люди,которые говорят,что смоллвилльрус лучше,ха ,насемшили,этому сайту и равных то нет....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 142
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.07 17:31. Заголовок: Re:


Спасибо большое админам: Chloe 2003 и RBR
модераторам: Karen и Infreno
Спасибо вам большое ребята вы самые лучшие...

Всегда люби и уважай близких своих....ибо они твоё будушее... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 94
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.07 20:02. Заголовок: Re:


Razor_2000 пишет:

 цитата:
Спасибо большое админам: Chloe 2003 и RBR
модераторам: Karen и Infreno
Спасибо вам большое ребята вы самые лучшие...


ну вот блин, а меня как всегда забыли

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1020
Рейтинг: 13
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.07 21:19. Заголовок: Re:


CHIP пишет:

 цитата:
ну вот блин, а меня как всегда забыли


Ты, что CHIP, твоя помощь не заменима!
Ты молодец и тебе тоже огромное спасибо!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 104
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.07 21:34. Заголовок: Re:


Windev пишет:

 цитата:
Ты молодец и тебе тоже огромное спасибо!


спасибо

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 153
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.07 21:50. Заголовок: Re:


CHIP пишет:

 цитата:
ну вот блин, а меня как всегда забыли


НУ А CHIP ОТДелЬнОе СПаСИбо ЗА ЕГО СУБТИТРЫ...ЗАБЫЛИ ДА ...ДА ТЫ У НАС В ПАМЯТИ НАВСЕГДА БУДЕШЬ..
Правда спасибо тебе за твою добродушность и терпеливость...

Всегда люби и уважай близких своих....ибо они твоё будушее... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 246
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.07 22:10. Заголовок: Re:


CHIP ага,спасибо большое..,присоединяюсь к Razor_2000 Windev

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 110
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.07 03:24. Заголовок: Re:


Razor_2000 пишет:

 цитата:
ТЫ У НАС В ПАМЯТИ НАВСЕГДА БУДЕШЬ..


звучит как будто уже хороните

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 58
Откуда: Russia, Moscow
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.02.07 22:53. Заголовок: Re:


GX пишет:

 цитата:
меня еще бесят люди,которые говорят,что смоллвилльрус лучше,ха



СОГЛАСНА! Я сунулась было туда на форум, и так не уютно стало. И разговоры какие-то "не добрые", "не те", "не про то", и организация форума показалась не разумной, кривой. Похоже, я крепко прописалась на вашем сайте :) Весь рабочий день скрашивает мысль, что вечером загляну сюда хотя бы одним глазком :) И время ожидания серии 6.16 легче проходит. Здесь классно, и люди здесь классные!!!! Какие бы ссылки не находила по Смолвилю, эта главная.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 4
Откуда: Россия, Воронеж
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.07 18:03. Заголовок: Re:


CHIP пишет:

 цитата:
ну вот блин, а меня как всегда забыли


Спасибо за субтитры! 2-дня дежурил за субами для 6.16 на SmallvilleRus так и не дождался, а у вас субтитры уже давно появились!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 2
Откуда: РФ, Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.07 09:06. Заголовок: Re:


+ !!!
Сайт что надо!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить