On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.05 18:03. Заголовок: Благодарность


Уважаемые админы и сотворители сего портала огромное вам спасибо....

В отличии от ваших прямых конкурентов(типа смолвиль рус) вы делитесь сабами видео и всем всем всем... там же только попробуй отписатся дав линк на другие сайты так сразу предупреждение.. все иза того что там почерному барыжат смолвилем )) продажа из их магазина... всех конкурентов давят а сами неделятся... делают лишь спойлеры,рекламу и тд

в обшем,вам биг сенкс

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 89 , стр: 1 2 3 4 5 All [только новые]





Пост N: 32
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 19:02. Заголовок: Re:


Уважаемые админы,большое спасибо Вам за создание такого замечательного сайта!!!!!!
По сравнению с остальными сайтами про Смолвиль этот самый лучший...............еще раз признателен............

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 4
Откуда: Рассия, Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.07 19:27. Заголовок: Re:


Я благодарен за то, что смотрю 6 сезон почти в реальном времени. Веть у нас его покажу наверное в 2008 г., а мы его уже к тому времени посмотрим и наверное будем скачивать также 7 или даже 8 сезон.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 10
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.07 07:04. Заголовок: Re:


У нас ещё 5 сезон не показывали, а я уже 2 половину 6 сезона смотрю. Админам респект. Сайт отличный.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 596
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.07 14:24. Заголовок: Re:


Огромное спасибо за возможность скачивать одними из первых новые серии, саундтреки, субтитры и многое другое, спасибо, что всегда помагаете в поисках тех же песен и различных роликов, клипов, а также мне просто приятно пообщаться с людьми, с похожими интересами))))

СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО СОБРАЛИ НАС ЗДЕСЬ

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 7
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.07 14:39. Заголовок: Re:


Ваш сайт - это великолепная работа.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 192
Откуда: Украина, Донецк
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.07 22:10. Заголовок: Re:


Спасибо хочу сказать нашим админам и всем участникам!
Когда появляется свободное время,всегда захожу сюда
пообщаться с хорощими людьми,да и еще с общими интересами!


Не мыслям надобно учиться, а мыслить... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.07 18:19. Заголовок: Re:


Администраторам, модетаторам и всем, кто работает над этим сайтом, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Сайт замечательный, не знаю, чтобы я без вас делала! 5, 6 и конец 4 сезонов я вообще не смотрела. Теперь посмотрела серии, которые меня заинтересовали и все благодаря вам! Еще хочу сказать спасибо за точные и интересные спойлеры к сериям, которые еще даже не вышли в самой Америке(Combat, Crimson, Progeny и другим). Еще раз БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО УЧАВСТВОВАЛ В СОЗДАНИИ И ОБНОВЛЕНИИ ЭТОГО КЛАССНОГО САЙТА! Продолжайте дальше в том же духе!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 550
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 15
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.07 18:54. Заголовок: Re:


Сапфира пишет:

 цитата:
Администраторам, модетаторам и всем, кто работает над этим сайтом, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Сайт замечательный, не знаю, чтобы я без вас делала! 5, 6 и конец 4 сезонов я вообще не смотрела. Теперь посмотрела серии, которые меня заинтересовали и все благодаря вам! Еще хочу сказать спасибо за точные и интересные спойлеры к сериям, которые еще даже не вышли в самой Америке(Combat, Crimson, Progeny и другим). Еще раз БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО УЧАВСТВОВАЛ В СОЗДАНИИ И ОБНОВЛЕНИИ ЭТОГО КЛАССНОГО САЙТА! Продолжайте дальше в том же духе!


маленький вопросик с подвохом,а как ты умудрилась качать с сайта будучи не зарегистрированной и не имея доступа?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.07 15:04. Заголовок: ­Re:


Вот именно, как?­

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.07 15:05. Заголовок: Re:


zevs пишет:

 цитата:
Администраторам, модетаторам и всем, кто работает над этим сайтом, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Сайт замечательный, не знаю, чтобы я без вас делала! 5, 6 и конец 4 сезонов я вообще не смотрела. Теперь посмотрела серии, которые меня заинтересовали и все благодаря вам! Еще хочу сказать спасибо за точные и интересные спойлеры к сериям, которые еще даже не вышли в самой Америке(Combat, Crimson, Progeny и другим). Еще раз БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО УЧАВСТВОВАЛ В СОЗДАНИИ И ОБНОВЛЕНИИ ЭТОГО КЛАССНОГО САЙТА! Продолжайте дальше в том же духе!


Вот, именно, как? Интересно...

Спасибо: 0 
Цитата Ответить





Пост N: 51
Откуда: Россия, Балашиха
Рейтинг: -2
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.07 15:13. Заголовок: Re:


Администраторам, модетаторам и всем, кто работает над этим сайтом, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 455
Откуда: Russia
Рейтинг: 28
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.02.07 10:17. Заголовок: Re:


CHIPа нет в бан-листе и никогда не было

Мы все такие разные... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 873
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.02.07 10:30. Заголовок: Re:


Inferno А сама регистрация, нету ее больше! Я тоже смотрел!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 456
Откуда: Russia
Рейтинг: 28
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.02.07 10:54. Заголовок: Re:


Может какой-нибудь ненавистник хакнул его аккаунт и удалил профиль?

Мы все такие разные... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 874
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.02.07 10:56. Заголовок: Re:


Inferno пишет:

 цитата:
Может какой-нибудь ненавистник хакнул его аккаунт и удалил профиль?


Я сам поражаюсь! Такое возможно?? Тогда почему именно его?!
P.S. Потом свои сообщения из этой темы я удалю!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 457
Откуда: Russia
Рейтинг: 28
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.02.07 10:59. Заголовок: Re:


Windev пишет:

 цитата:
Тогда почему именно его?!

Кто знает кому он чем не угодил. Если бы он не запостил последний пост, думали бы, что пропал безвести.

Мы все такие разные... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 5
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.07 08:32. Заголовок: Re:


Спасибо за сервер безлимитный.

In my world, green means stop. And red, red means go. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 461
Откуда: Russia
Рейтинг: 29
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.07 10:05. Заголовок: Re:


Red Kryptonite пишет:

 цитата:
Спасибо за сервер безлимитный.

Пожалуйста

Мы все такие разные... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 22
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.07 22:15. Заголовок: Re:


Лучшие!!! Всем админам - респектище!!! В остальных неблагодарных и дибилов в чате - кирпичом! . Поднимем демографию смолсикретсоф любыми методами )))
СПАСИБО!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 23
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.07 22:19. Заголовок: Re:


CHIP'y отдельнейший респект, спасибо, благодарность, самые тёплые слова признательности! Это ж надо так быстро сабы переводить!!! THX!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 89 , стр: 1 2 3 4 5 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными