On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.05 18:03. Заголовок: Благодарность


Уважаемые админы и сотворители сего портала огромное вам спасибо....

В отличии от ваших прямых конкурентов(типа смолвиль рус) вы делитесь сабами видео и всем всем всем... там же только попробуй отписатся дав линк на другие сайты так сразу предупреждение.. все иза того что там почерному барыжат смолвилем )) продажа из их магазина... всех конкурентов давят а сами неделятся... делают лишь спойлеры,рекламу и тд

в обшем,вам биг сенкс

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 89 , стр: 1 2 3 4 5 All [только новые]


постоянный участник




Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.06 20:09. Заголовок: Re:


Стоко хотел сказать что нравится в вашем сайте, а вот зашёл и подумал: писать что нравится очень долго. Иными словами если б я зашёл в тему: Что не нравится, то пожалуй ничего б не смог там написать. Не ну вот реально сайты на тематику Смолвиля все друг друга копируют, а вы предельно оригинальны. Вот что мне делать если мне нравится этот сериал, а 1000 рэ я выкладывать за сезон не хочу. И тут вы. Админу и модерам СуперРеспект - создать такую тёплую практически семейную атмосферу - это требует Суперменовских сил и терпения. Такое ощущение, что все альтруисты планеты собрались в одном месте и поставили задачей помогать любителям Смолвиля. Короче вы Люди и Супермены.

Люблю блин Справедливость... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.06 19:11. Заголовок: Re:


Отдельное спасибо администрации фан-сайта за вашу "идейность".. + хочу выразить благодарность тем людям,которые предоставляют ссылки на эпизоды и в заключении хотел пожелать сайту долго жить, большим бонусом считаю ценновую политику сайта.
ЗЫ хорошо, что есть такие люди как вы..

У каджого есть свои секреты... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.06 21:05. Заголовок: Re:


а мене очень понравилась организация форума удобно как-то всё

не нервируйте меня,мне скоро негде будет прятать трупы !!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.06 14:40. Заголовок: Re:


Я хочу сказать, что я на многие сайты зализал по поводу Смоллвиля, но увас в отличие от других на много круче Сайт и по дизайну и по количеству народа сидящем на вашем сайте. Вообщем мне очень он понравился!!! Самое главное я наконец нашел тот сайт в инете, на котором я буду счастлив находится. Огромное спасибо админа этого сайта!!!!!!!

Лучше быть здоровым и богатым чем бедным и больным!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.06 16:24. Заголовок: Re:


Да вообще это самый клевый сайт... Народ здесь классный, дизайн - то, что надо (а то на сайте СТС желто-красный экранчик меня убивает). И админы крутые: Chloe 2003 уже не раз спасала мне жизнь. А также большое спасибо тем, кто делает субтитры, а то я в английском ну совсем 0.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.06 20:37. Заголовок: Re:


Сайт просто суперский!!!!!!!!!! Chloe 2003 ты просто молодец! Постоянно что-то новое находишь!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Администратор




Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.06 09:25. Заголовок: Re:


mAtR1x
Death Row
Madsqu
Lana
Aleks
November
Kitty
Lenka
Ariadnes
Spravedlivy
Спасибо и вам, без вас бы этот сайт давно бы уже закрылся.

Everything for Smallville Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.06 13:47. Заголовок: Re:


Chloe 2003
Всегда пожалуйста, но в первую очередь мы должны быть тебе благодарны.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.06 14:11. Заголовок: Re:


Chloe 2003, спасибо и за сайт, и за Форум! Всё супер! Единственное, что не даёт мне пользоватся порталом на всю катушку, так это небезлимитный инет. Так бы всё скачал.

Feel Good!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.06 21:47. Заголовок: Re:


Respekt and Pease нашему замечательному администратору и нашим замечательным создателям!СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ СОЗДАЛИ ТАКОЙ УЛЬТРО-МЕГА-ОФИГИТЕЛЬНЫЙ САЙТ!!!! Нашел я его конечно не очень быстро(только после того как посмотрел 4 сезон который перевела Chloe 2003 (за это отдельное огромное спасибо) и увидел там ссылку)но все равно нашел!!! Здесь есть все что я искал!!!Но один минус-со мной ни кто не общается,а мне бы этого очень хотелось.
Вот и все что я хотел сказать!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.06 22:27. Заголовок: Re:


Red_Dragon_WT

Насчет того, что никто не общается - тут я не могу согласиться. Участвуй в темах для обсуждения, тебе никто этого не запрещает делать. Ни один пользователь этого форума не останется не замеченным. Так что не огорчайся зря, мы только рады новому юзеру на нашем форуме!

Твой секрет останется со мной,Кал-Эл... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 156
Откуда: Россия, Якутск
Рейтинг: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.06 10:08. Заголовок: Re:


И я выскажусь! Ваш сайт - золотая находка для фаната Смолвиля. Не знаю чтоб мы делали без вас! Дай Бог здоровья создателям сайта !

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 45
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.09.06 18:00. Заголовок: Re:


Я тоже скажу, сайт просто класс, особенно магазин!!! Есть почти все мои любимые сериалы!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 2
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.06 21:11. Заголовок: Re:


этот сайт не имеет аналогов во всём рускоязычном интернете!!!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 144
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.06 21:52. Заголовок: Re:


И сайт прекрасный, и форум. Часами не могу от него оторваться.
Голубой цвет - мой любимый.
Спасибо создателям!

ЭХ! ОТПУСК КОНЧИЛСЯЯЯЯ! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 4
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.06 18:13. Заголовок: Re:


я здесь совсем недавно, но форум определенно меня заинтересовал! все здорово, всем спасибо.надеюсь, что здесь узнаю гораздо больше о смолвилле. а то все уже посмотрели все новенькое, а я как то отстала от жизни.

Live Together, Die Alone Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 11
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.06 16:50. Заголовок: Re:


Да сайт просто супер. Он спас мне жизнь. Ни как не мог найти где скачать Смолвиль.

P.S. спасибо Келу за ссылку

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 37
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.06 12:56. Заголовок: Re:


Спасибо огромнющее за сайт, за форум, за серии. Настроение поднимается, когда сюда заходишь!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 5
Откуда: Россия, Иркутск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 00:11. Заголовок: Re:


Что я хотела сказать, уже прозвучало выше. Сайт просто фантастический. Я поражаюсь вами. Все удобно и понятно. Админам низкий мой вам поклон. Желаю идти в том же темпе. Вы лучшие на свете. И я вас люблю. Я около года,ходила кругами. Я сейчас заплачу...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 144
Откуда: славный град Московия
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.07 22:22. Заголовок: Re:


так вот, я добралась таки до этого раздела!! =) я пришла к вам сюда и намерена остаться! (если кто огорчится, сорри )))))))))) тут уютненько и всегда можно поговорить с людьми на любисые темы! =) могла бы, постоянно бы тут сидела ))))))) ну не постоянно, но конечно хотелось бы подольше, но учеба.. ой, отвлеклась!!! =) спасибо! за то что у нас общие интересы! и вы, в отличии от моих всх остальных знакомых, не считаете странным, что в 17 можно находить Смолвиль очень даже увлекательным!!! мысленно всех обнимаю )))))

<здесь была я> Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 89 , стр: 1 2 3 4 5 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными