On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.05 18:03. Заголовок: Благодарность


Уважаемые админы и сотворители сего портала огромное вам спасибо....

В отличии от ваших прямых конкурентов(типа смолвиль рус) вы делитесь сабами видео и всем всем всем... там же только попробуй отписатся дав линк на другие сайты так сразу предупреждение.. все иза того что там почерному барыжат смолвилем )) продажа из их магазина... всех конкурентов давят а сами неделятся... делают лишь спойлеры,рекламу и тд

в обшем,вам биг сенкс

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 89 , стр: 1 2 3 4 5 All [только новые]





Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.05 18:40. Заголовок: Re:


насчёт smallvillerus согласна. а админ этого сайта-Марта ваще чокнутая

ИРИНА@all Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.05 19:30. Заголовок: Re:


kately пишет:
цитата
-Марта ваще чокнутая


ну нет не чекнутая просто скажим монарх)) никакого слова против нее не должно быть

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.05 19:40. Заголовок: Re:


LiaGen

а вы пообщайтесь с челами и послушайте, чего она вытворяет. интересно а у неё знакомого Наполеона нет в психушке ( такого психа, как и она)

ИРИНА@all Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Администратор




Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.05 19:49. Заголовок: Re:


LiaGen

Пасибо, приятно, что вам у нас нравится

Everything for Smallville Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.05 13:34. Заголовок: Re:


в принципе все нравится... щас привыкну к дизайну итд... может и вовсе на смолвиль рус не буду заходить...

а по поводу вашей популярности.... бред сивой кобылы)) просто вы видимо существуете не долго... нужно брать качеством(как вы) а не количеством.....

в обшем,удачи вам в вашем деле ...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.05 07:19. Заголовок: Re:


абсолютно согласен с LiaGen! Вы только недавно появились и тут же составили жесткую конкуренцию всем остальным сайтам про Smallville. Дерзайте, продолжайте в том же духе и будьте на высоте!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Администратор




Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.05 12:59. Заголовок: Re:


Никита

пасибо

Everything for Smallville Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.05 20:37. Заголовок: Re:


Chloe 2003
У вас проект, самый фанатичный. Не на целен на коммерцию. Это хорошо, приятно общаться с людьми по интересу.
на простом языке.



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.05 05:49. Заголовок: Re:


Хоть и немного запоздал, но спасибо за спецпредложение! Такого больше нигде нет! Вы бьете всех конкурентов!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.05 06:34. Заголовок: Re:


stakk

мой друг на smallvillerus в гостевой писал, что на др. сайтах ориг. двд намного дешевле. она такая отвечает типа "на др. Российских сайтах пиратские копии. тем более постоянным покупателем делается скидка" ну не знаю. амазон таким сайтов не назвать. ну в её магазине двд наверняка покупают только её кошечки и собачки.

ИРИНА@all Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.05 12:26. Заголовок: Re:


kately

Естественно, у Марты тоже нелиценз.. Тогда так не пишут (копии оригинальных), сама же и продаёт пиратские
Я к тому, что если уже пиратские продаёшь, то зачем по цене Лицензионных???
34$ на амазон.де -952 рубля.( это супер качество, двухлойные диски). вообщем не хорошо делают россияне своим же.
Этот сайт.. я заметил сразу, главно можно все скачать!!! плату не просят.. фаны есть фаны!
Спасибо нашему Админу, что организовала такое!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Администратор




Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.05 15:39. Заголовок: Re:


stakk

да всегда пожалуйста

Everything for Smallville Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Администратор




Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.05 16:04. Заголовок: Re:


stakk

Они даже не по цене лицензионных, а дороже по 1200 руб, и вообще давайте не будем о грустном, бывают на свете придурки и что обращать на них внимание.

Everything for Smallville Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.05 17:57. Заголовок: Re:


Сайт один из немногих, нет точнее один единственный который мне понравился. Единственное Вам бы еще движок форума поновее (хотя и так вроде неплохо работает) И свой хостинг, вот тогда точно Вы всегда будете на первом месте (я так действительно считаю) Так что респект Администрации данного ресурса.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Администратор




Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.05 18:03. Заголовок: Re:


Aleks

приятно слышать, но о хостинге мы пока не задумывались, ведь это простой фан-сайт, денег почти не получаем, сам подумай, продает все почти даром, просто, чтобы помочь другим таким фэнам.

Everything for Smallville Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.05 18:11. Заголовок: Re:


Хотя да я не подумал, Ты права. У вас и без него все отлично получается, а если устареет ссылка, так ее можно снова залить. Так что еще разок респект. Спасибо что еще есть такие как Вы.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.05 07:42. Заголовок: Re:


из правил пользования одним форумом про Смолвиль: "Текст сообщения пишется черным цветом и шрифтом стандартного размера. Все предложения начинаются с большой буквы и заканчиваются точкой или другим необходимым знаком препинания. Не следует ставить слишком много восклицательных знаков подряд - в большинстве случаев вполне достаточно обойтись одним. Не допускается использование заглавных букв в написании слов, кроме первой буквы начала предложения, имен и аббревиатур."

спасибо вам за демократию и свободу написания

хотя, если уж совсем объективно, сайт у них информативно насыщенный, остаётся только сожалеть, что Julia передала бразды правления не тем людям

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 11:15. Заголовок: Re:


November пишет:
цитата
из правил пользования одним форумом про Смолвиль: "Текст сообщения пишется черным цветом и шрифтом стандартного размера. Все предложения начинаются с большой буквы и заканчиваются точкой или другим необходимым знаком препинания. Не следует ставить слишком много восклицательных знаков подряд - в большинстве случаев вполне достаточно обойтись одним. Не допускается использование заглавных букв в написании слов, кроме первой буквы начала предложения, имен и аббревиатур."


Мдя.Совсем беспредел.А дышать там можно?

цитата
спасибо вам за демократию и свободу написания


Пожайлуста. =)

цитата
хотя, если уж совсем объективно, сайт у них информативно насыщенный, остаётся только сожалеть, что Julia передала бразды правления не тем людям


Да,писанины там много.Но поправте,если не прав, сериалы - это то что смотрят,а не читают.
На smallvillerus эпизоды только за деньги купить можно.У нас же всё бесплатно.
Мы не барыги,а такие же фанаты как и вы. =)

ИМХО = Имею Мнение, Хрен Оспоришь Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.05 01:41. Заголовок: Re:


Да! Большое вам спасибо!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.05 13:23. Заголовок: Re:


Вы просто суперррррррр!!!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 89 , стр: 1 2 3 4 5 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными