On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
администратор




Пост N: 685
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.09.06 14:16. Заголовок: 6.11 - Justice


"Справедливость"

Written & Directed By: Steve DeKnight
Guest stars: Justin Hartley (Oliver Queen/Green Arrow), Alan Ritchson (Arthur "AC" Curry/Aquaman), Kyle Gallner (Bart Allen/The Flash), Lee Thompson Young (Victor Stone/Cyborg)
Дата выхода: 18 января

Официальное описание эпизода:


ЗЕЛЁНАЯ СТРЕЛА ВЫЗЫВАЕТ ФЛЭША, АКВАМЕНА И КИБОРГА, ЧТОБЫ СФОРМИРОВАТЬ "ЛИГУ СПРАВЕДЛИВОСТИ". Стрела отправляет запрос о подкреплении и Флэш, Аквамен и Киборг возвращаются в Смолвиль, чтобы помочь ему захватить секретную лабораторию ЛюторКорп. Во время штурма лаборатории Барт схвачен, его пытает Лекс Лютор и Кларк отправляется, чтобы спасти его, но на его пути встаёт метеоритный камень. Обеспокоенная Хлоя идёт к Оливеру за помощью, и только что сформированная "Лига Справедливости" переходит к действию, чтобы спасти Кларка и Барта.

  • Эпизод, который станет вторым в новом году, будет первой серией про Лигу Справедливости. Возвращение Флэша, AC, Киборга.

    UPDATE 24/11:
    Известно, что Куин и Стоун будут носить свои привычные имена - Зелёная Стрела и Киборг. Вполне вероятно, что Барт не будет носить имя Флэш. Что же касается Кларка, то для него ещё прозвища не придумали, но исключен вариант "Супербой" из-за недавних разбирательств на права Сигела и Шустера.
    Лана Лэнг отсутствует в данной серии.

    UPDATE 16/1:
    # Кодовое имя Барта - Импульс, кодовое имя Кларка.....Бойскаут.
    # Лоис и Оливер завязывают отношения, потому что Куин должен уехать спасать мир.
    # Лекс выясняет, что Кларк был одним из тех, кто был причастен к взрыву 33.1. Однако, когда он говорит об этом отцу, то Лайнел придумывает алиби для Кларка, говоря Лексу, что его там быть не могло, так как он обедал с Мартой и с ним.
    # Эпизод уже окрестили как "удивительный".

    UPDATE:

    # Лоис и Оливер планируют поездку в Монте-Карло, но их отношения внезапно заканчиваются и Олли говорит, что оставляет Метрополис, возможно навсегда.
    # Киборг расстался со своей девушкой и жил на улицах, пока Оливер и Барт его не нашли и не взяли в команду.
    # Барт и Аквамен уже работали на Стрелу некоторое время.
    # Лексу кажется подозрительным то, что каждый раз при упоминании людей с суперспособносятми в разговорах с отцом проскальзывает тема Кларка Кента.
    # Барт ухаживает за Хлоей. Она польщена, но напоминает, что у неё уже есть парень. Это, кажется, заставляет Кларка ревновать.
    # Когда Барт захвачен, Лекс спрашивает у него, на кого он работает.

    Два промо-постера к эпизоду:
    [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
    Трейлер

  • Your secret is safe with me, Kal-El... Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    Ответов - 311 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All [только новые]


    постоянный участник




    Пост N: 14
    Откуда: Russia, Moscow
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.06 15:37. Заголовок: Re:

    Лучше любить и потерять, чем не любить вообще!!! Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 625
    Откуда: Россия, Самара
    Рейтинг: 7
    ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.06 06:50. Заголовок: Re:


    T.J.P. Welling пишет:

     цитата:
    click here


    Прикольный ролик.

    Feel Good!!!

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 126
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 6
    ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.06 10:45. Заголовок: Re:


    Кэл пишет:

     цитата:
    Прикольный ролик.


    Милый, только музыка на любителя!
    RBR пишет:

     цитата:
    Лана Лэнг будет отсутствовать в данной серии.


    А Лоис будет, мне интересна встреча Лоис, зелёного и Аквамена!

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 887
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 6
    ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.06 12:54. Заголовок: Re:


    FOXy пишет:

     цитата:
    Милый, только музыка на любителя!



    Странно, и на Ю-тьюбе кто-то так сказал. Это же Queen - Prince of the universe, классика, да и как ещё назвать самых могущественных людей на Земле, если не принцами Вселенной :-)


     цитата:
    А Лоис будет, мне интересна встреча Лоис, зелёного и Аквамена!


    Ревность или треугольник - это конечно интересно, вот только, я думаю, что раз они все собрались для чего-то, значит Кларк сам не мог справиться - а значит не до флирта им будет! Оу, йе.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N: 940
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 16
    ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.06 08:04. Заголовок: Re:


    Трейлер (пусть он и не считается к 6.11, но концовка стоит того):

    http://www.darkness-light.net/dtkk/upcomingsmall.wmv

    Скринкэпсы:
    http://www.kryptonsite.com/januarytrailer1.htm

    Вот они, красавчики:




    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 105
    Откуда: РФ, Москва
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.06 21:03. Заголовок: Re:


    Ой, бред какой-то...по крайней мере по фотке. Был нормальный фильм, а они давай че то наделывать. :(((

    "Interdum lacriumae pondera vocis habent..." (Слезам подчас присуща сила слов...) Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 139
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 6
    ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.06 13:57. Заголовок: Re:


    А мне кажется, прикольно! Вот трейлер ко 2 части 6 сезона (50.27 мб,HQ),но в более хорошем качестве-click here А концовка и правда стоит того, чтобы её посмотреть!


    http://smallvill.mybb.ru/
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N: 957
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 16
    ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.06 19:16. Заголовок: Re:


    Кстати, вполне вероятно, что история уровня 33.1 закончится в этом эпизоде. Ранее в спойлерах было сказано, что 33.1 будет главной составляющей серии. Если пересмотреть трейлер ещё раз, то видно, что сформировавшаяся Лига Справедливости уничтожит 33.1. Правда в трейлере очередной ляп: первые секунды взрыва взяты из 5.11 - Lockdown.



    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 229
    Рейтинг: -3
    ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.06 19:20. Заголовок: Re:



     цитата:
    Если пересмотреть трейлер ещё раз, то видно, что сформировавшаяся Лига Справедливости уничтожит 33.1.

    Вместе со всеми фриками? Кларку ведь не привыкать фриков убивать.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N: 958
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 16
    ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.06 19:24. Заголовок: Re:


    Света пишет:

     цитата:
    Вместе со всеми фриками? Кларку ведь не привыкать фриков убивать.



    Ну это пока неизвестно, хотя было бы слишком жестоко сразу всех одним разом. На свободу фриков-то точно просто так не отпустят.



    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 231
    Рейтинг: -3
    ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.06 19:29. Заголовок: Re:



     цитата:
    Ну это пока неизвестно, хотя было бы слишком жестоко сразу всех одним разом. На свободу фриков-то точно просто так не отпустят.

    Ага, Кларк их всех в кому загонит или об стенку перебьет со словами: "Попал под влияние остатков моей планеты?! Сам виноват!!!! Получай!!". И об стенку головой!

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 6
    Откуда: Russia, Moscow
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.06 23:05. Заголовок: Re:


    Лоис молодец, из данного состава Лиги она с двумя (Аква и Олли) встречалась - целовалась... с Кларком у нее в будущем великая любовь..... Вперед Лоис!!! Осталось всего ничего Киборг и Бард!!!!

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 23
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.06 20:03. Заголовок: Re:


    А если их натравил Лекс.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 10
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.06 01:44. Заголовок: Re:


    блин а почему там manhunter'а нет?

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 28
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.06 01:55. Заголовок: Re:


    diableried пишет:

     цитата:
    блин а почему там manhunter'а нет?


    а его и не было в первом составе лиги. он токо в 3 вроде будет, там где Бэтмэн и прочие.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N: 989
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 19
    ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.06 12:06. Заголовок: Re:


    Новые спойлеры к эпизоду:

  • Вполне вероятно, что Барта Аллена будут спасать из уровня 33.1.
  • Хлоя станет кем-то вроде "оракула", чтобы сформировать Лигу.
  • "Легион Гибели" (Legion of Doom) к сожалению, не будет собран, чтобы противостоять Лиге.
  • Брэндона Роута не будет в этой серии. По слухам, он должен был играть ведущего злодея в этом эпизоде.
  • Обстоятельства этого эпизода могут привести к разрыву между Лоис и Оливером.





  • Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 165
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 7
    ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.06 12:10. Заголовок: Re:


    RBR пишет:

     цитата:
    Обстоятельства этого эпизода могут привести к разрыву между Лоис и Оливером.


    Кларку путь открыт!

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 3
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.06 19:28. Заголовок: Re:


    RBR пишет:

     цитата:
    Вполне вероятно, что Барта Аллена будут спасать из уровня 33.1.


    А что за уровень 33.1?

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 44
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.06 20:27. Заголовок: Re:


    Eugen10 пишет:

     цитата:
    А что за уровень 33.1?



    Это, вроде, уровень где Лекс держит всех своих фриков.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 31
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.06 20:39. Заголовок: Re:


    Eugen10 пишет:

     цитата:
    А что за уровень 33.1?